Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начал смотреть Sakura Diaries =)

И понял одну весчь... ТупосТЬ Ичитаки Сето, ТормознутосТЬ Кейтаро (ЛХ) - просто выглядят на плейбоев и мачо, по сравнею с этим *** Тонма-чаном о_О (Ну, почему он такой *"*"*, такое аниме испортили таким *"*"*... жаль...) J_J

ЗЫ Высказывание(монолог) из 3 серии от подружки подруги о Тонме:

86

00:06:10,668 --> 00:06:15,071

Какой идиот! Он не знает ведь даже, что ты чувствуешь на самом деле?!

87

00:06:16,340 --> 00:06:18,900

Тонма так туп.

88

00:06:19,643 --> 00:06:22,813

Рассказывай мне тоже! Он просто верх идиотизма!

89

00:06:22,813 --> 00:06:26,050

Гад! Выродок! Имбецил!

Деревенский разиня!

90

00:06:26,050 --> 00:06:28,852

Неудивительно, что он не попал в Кейо!

91

00:06:28,852 --> 00:06:34,558

Я надеялась, что он представит меня каким либо парням из Кейо! Тонма полный лох!

Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первую из 4 овашек четыреховашечного Кеншина. Чет как-то не очень впирает меня эта штука. Сюжета я вообще не уловил. Чето все как-то странно и непоследовательно. Однако смотрится поприятнее ниндзя скролла которого отсмотрено минут 50 и так пока я и не досмотрел. Сейчас вот дальше продолжу Кеншина смотреть. Может что-то там дальше лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил очередной набег на Онизуку - 12-15 серии. С каждым разом он нравится мне всё больше и больше. Минусы остались, но ведь смотришь, не отрываясь, пока не закончится сюжетный блок, значит, в этом что-то есть.

Попутно смотрю образцово-показательную фэнтезийную комедию Gokudo-kun Mannyu-ki (пока 12 эпизодов из 26), удивляюсь её малоизвестности. ИМХО не хуже Slayers будет - группа товарищей участвует в разнообразных приключениях с приколами. Приколы мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Вот теперь три недосмотренных с певрого раза небольших аниме. Сначала былим Фантастические дни. Так и не досмотрел. Потом был Ниндзя скролл. Так и не досмотрел. Текперь вот двуховшечный Кенсин. Уснуть просто можно. Отсмотрел только минут где-то 20, то есть где-то половину первой овашки. Наверное не само аниме виновато это, а дигиталфорсовчкий релиз с совсем уж непотребным сонным голосом, который к тому же нельзя отключить ^_^ Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eskaflone, посмотрел 20 серий до сих пор не привык к носам персонажей, впечатление раздвоеное: местами захватывающее фэнтази, а местами такая скука что хочется выключить и пойти спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelic Layer - любовь с первой ложки.. ну что можно сказать.. посмотрел вчера за один присест 16 серий из 26... давно такого у меня не было...

Ангел - Сузука... ммм.. у меня нет слов.. СУ-УГО-ОЙ!!! а её Deus - Хотока.. КАВАЙЙ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию Cowboy Bebop. Первые минут 10 не очень впечатляло, а потом началось просто НЕЧТО и я моентально втянулся в сериал. ТОчнее дело наверное было не в том что происходило первые минут 10, а то что нужно было время втянуться. Посмотрим, что там будет дальше. По одной серии судить рано, но похоже я в результате соглашусь с мнением о шедевральности этого аниме :) Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрела последнюю серию Школы убийц... В душе осталась некоторая незавершенность, хочется чего то большего чем такая концовка. Вот например в "Моя девушка-Совершеннейшее в мире оружие".. Но мне всё равно очень сильно понравилось!!!))):: Изменено пользователем La Folie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Folie Я хоть и смотрел, но за смойлеры насчет саиканы - убивают. ибо конец - это саоме интересное что там есть. Выдели белым цветом, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация