Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Засел за великую классику - Ранму 1/2. Пока в наличии только 1-й сезон, отсмотрено 12 серий. Вещь, конечно, хорошая, но каких-то особых восторгов что-то не вызывает. На мой взгляд, для комедии всё-таки многовато поединков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Fruits Basket. 10 серий - ничего особо интересного. Выше среднего, но не идеал. Не могу пока понять, к чему все сведется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засел за великую классику - Ранму 1/2. Пока в наличии только 1-й сезон, отсмотрено 12 серий. Вещь, конечно, хорошая, но каких-то особых восторгов что-то не вызывает. На мой взгляд, для комедии всё-таки многовато поединков.

Этот сериал вообще-то задумывался как боевик с элементами комедии, но был не особо популярен, по причине большого количества "соплей". В следующих сезонах поединков еще больше. А мне больше всего нравится именно первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, вернее досматриваем Бакуретсу-засрали его до изумления-начало вроде неплохое было....

Сделали его предельно детским и каким-то наивным-разочарование((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые 5 серий хины, манга конечно круче в сто раз, но аниме тоже ничего.

посмотрел половину первой серии хака, =) рагнарок блин =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю Oneigai Teacher ,впереди 10-ая серия Изменено пользователем RENA Hirose (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Альянс Серокрылых. Очень впечатляет. Аниме с претензией на гениальность. Насколько оно гениально, правда, скажу когда досмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nausicaa - круто, начал утром, сейчас досмотрю. Млин, не ожидал...

А манга круче, много круче.

Сейчас смотрю "Gensou Maden Saiyuki" - руль! Драки, конечно стандартные, а вот как братки говнятся друг с другом, напомнили мне армию (дедовсчина!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваа..!!! Сбылась мечта всего месяца!!! Ме наконец дали Haibane Renmei!!!! смотрела первую серию. suki! suki! suki!!!!!!!! ахмп.. завтра бу смотреть дальше.. Поскорее бы завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Tenjoe Tenge-ничего нового-но стандарт кавайного аниме выполнен на славу-и сюжет-(закручен гордиев узел) и анимация....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация