Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю Детектива Локи. Ну млин и извращение над всей скандинавской мифологией... Это ж надо токо подумать - ТОР, ТОР - бог грома! Он должен быть накачаным блондином с молотом! А тут? Тут он дохлый бисенэн с дрыном! Стыдоба! Так мало того, его ещё заставляли, вы не поверите, - СОРТИРЫ ДРАИТЬ!!! Да за такое Тор бы всех поимел, а тут - драит... Ррррр... Ну про 7-летнего Локи я вообще молчу... Один тут прям какой-то тиран тиранический, всех в изгнание посылает, а потом за ними же посылает убийц (тупых, как пни). Ну разве что Мидгард хорош, правда когда он один раз превратился, чёт мне маловат показался, до Мирового Змея не дотягивает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Witch Hunter Robin. Неплохо. Хорошая ненеавязчивая музыка, грамотный дизайн персонажей. хорогие Бэкграунды и неспешный сюжетик.. Покая тольок начал смотреть.. Впечатления самые наилучшие.

 

Скачал первую серию Le Portrait de Petit Cossette. ВОт ведь черт.. Долго сидел ошарашенный. Это ж надо так. Потрясно. Дичайший сюрреализм и потрясная графика. Правда нескольок пошловатая, но от этого не менее интересная. Ну и Музыканебезызвестнйо Юки Каздзиуры... Весч! Качаю Вторую серию ;)

 

http://www.anime-planet.com/animerec/scree....php?series=579

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свмотрю сейчас RahXsephon, и тихо млею...

Ага хорошое аниме...говорит о многом...

 

 

Добавлено в 13:10:

Witch Hunter Robin. Неплохо. Хорошая ненеавязчивая музыка, грамотный дизайн персонажей. хорогие Бэкграунды и неспешный сюжетик.. Покая тольок начал смотреть.. Впечатления самые наилучшие.

 

Ага в начале...ты до конца досмотри...

 

Добавлено в 13:12:

Последнее что япосмотрел а точнее пересмотрел было - Ai no Kusabi...

Да! Вот те яой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki Eiri Ну, я полагаю как минимум хорошим аниме на сию тематику оно останется. по крайней мере тенденцийк чеу-то плохому я не вижу. А это уже само по мебе нормально. Не шедевр ни разу, но судя по всему вполне интересная штука. Как минимум Красивая и стильная <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия Детектива уже повеселее, там Локи в свою настоящую форму превратился - так девки аж штабелями падали с влюбленными глазами <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия Детектива уже повеселее, там Локи в свою настоящую форму превратился - так девки аж штабелями падали с влюбленными глазами :(

Nu vot! Teper' i smotret' neinteresno <_< Tak eto on v 13 svoju nastoyashuju formu priobretaet, mne eshjo 4 serii do 13 ostalos'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал первую серию Le Portrait de Petit Cossette. ВОт ведь черт.. Долго сидел ошарашенный. Это ж надо так. Потрясно. Дичайший сюрреализм и потрясная графика. Правда нескольок пошловатая, но от этого не менее интересная. Ну и Музыканебезызвестнйо Юки Каздзиуры... Весч! Качаю Вторую серию :([/color]

 

[

А у тебя там третья серия случайно не лежит? Очень хочется знать, существует ли она вообще. <_<

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raidho Нет.. пока лежит тольок 2... Третья вроде существует. Уже. Т.е. то что она быть должна сосмнений не было. ибо там так и было сказано в превью.. что их 3 будет. Но раз есть скриншоты из третьей, то она в японии как минимум вышла <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Спасибо! Порадовал. :D

А то я уж думал, они это дело залвинули, и концовки я никогда не дождусь.

Ведь и вправду - ВЕСЧ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 6 серий Yami no Matsuei. Kawaii!

 

Рисовка невероятно красива.

Изменено пользователем Kandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакуретсу Тенши...

после 14 серии начинает тихо мутить... никакие навороченые спецэффекты не спасают... Гонзо - это еще не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел 3(из 26) серии Gokudou-kun Manyuuki - КЛАСС! весёлая весч. По-моему лучше, чем Slayers!

 

Буду смотреть весь, ПОЛЮБОМУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нарыл себе NGE и смотрю :blink:

Дошел до 16-й серии а выяснилось что у меня ее нет!!! ААААААААА :blink:

И еще нет 26-й но до нее далеко. Вот сейчас пытаюсь в своей сетке найти 16-ю серию а то не хочу пропускать интересные события.....

То что увидел очень понравилось ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 6 серий Yami no Matsuei. Kawaii!

Yami no Matsuie farever! :)

 

А я сейчас пересматриваю любовь моего подросткового возраста - ROBOTECH :) Мяяяуууу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть RahXephon...

Хм.. пока в чем крутость не пойму... но мну эта аниме пока что нравится (после 2-х серий=))))

Нетуть там крутости имхо ;) Я его как-то начал смотреть и досмотрел до 8 серии. Через полгода обнаружилось что совсем не помню про что там было и начал с самого начала смотреть. Каждый день забывал имена главных героев. Весь сериал какой-то мягкостью и дымкой пронизан и сидишь и тебе спокойно несмотря на то что главгерой активно изображает невротика. У Синдзика как-то чувства искреннее и логичнее были а вот к примеру чего произошла стычка мужика этого главного в начале и главгероя я так и не понял вообще причины. Поорали друг на друга и разошлись и таких куча моментов. Олднаком в целом прикольно, 7/10

 

Добавлено в 14:39:

Yami no Matsuie farever!  :wub:

 

А я сейчас пересматриваю любовь моего подросткового возраста - ROBOTECH :) Мяяяуууу! :)

А я вот видимо не прересмотрю ужо роботех. Не понимаю я как-то английский с голоса. Вот макросс к новому году мож достану и посморб после сессии.

p.s. Южный крест и моспеада у кого-нить в Питере имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Южный крест и моспеада у кого-нить в Питере имеются?

У меня весь Роботек с ТОЙ САМОЙ озвучкой(хотя если честно ТА САМАЯ озвучка - гадость :D ).Правда качество не очень - на весь экран картинку не развернешь :( Но я и этому рада (спасибо Isitory ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация