Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сматрю Someday Dreamer's-пятой серии пока нравиться...пока это милое аниме про магов...посмторим что будет дальше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот недавно достала все серии Slayers! и теперь смотрю их!...няяяяяяя!!!!мне так нравица!;)))))))Шас уже Next досматриваю..остался тока Try..:)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Alchemist 1-8.

Жуть какая-то. Очень тяжёлая атмосфера, можно даже сказать, что самая тяжёлая из того, что я видел в аниме (напоминает криминальную хронику). Нет, я допускаю, что в итоге это может оказаться шедевром, но мне трудно найти мотивацию смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще маленькими дозами посматриваю Elfen Lied. Вообще, кавая наверное перебор. Даже для паралели Жестокость/человечность итп. Но пока чертовски нравится. Судя повсему закос на все что только можно, включаю лавтори, глобализм и потуги на что-то серьёзное. Последнее пока не очень, но в целом вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел 1-2 серии макросс 0- СУГОЙ :)

Cегодня посмотрел 3-4 серии макросс 0 - СУГОЙ :D

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще маленькими дозами посматриваю Elfen Lied. Вообще, кавая наверное перебор. Даже для паралели Жестокость/человечность итп. Но пока чертовски нравится. Судя повсему закос на все что только можно, включаю лавтори, глобализм и потуги на что-то серьёзное. Последнее пока не очень, но в целом вполне.

 

Тоже начал смотреть. Сказать особо нечего, посмотрел тока первую серию. Ну мяса больше, чем любом мясном магазине....

Но и кавай имеецца :) Вообщем, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otougizoshi (хотя с ужасом жду, что они сделают со второй половиной)

Samurai Champloo - просто гениальный стеб...

 

Tactics - псевдо сененай на фоне мистики, стоит хотябы глянуть на Белого Тенгу и его жену... лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haibane Remnei

Всё аки решил посмотреть. Пока только две серии, но мну уже прёт!

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что..досмотрела что-то... сказали Алита.... но в любом случае мне жутко понравилось..посмотрела 2 серии,даже не знаю конец ли это..в любом случае...очень интересно .совеую :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, посмотрел Flame Labirinth! Осталось странное чуство недомолвки...то ли авторы стебались над русскими, то ли японцы над японцами, вообщем нечто каваное...

 

Добавлено в 02:18:

Cereniti

Да, Слэйерс кавайо! Осты тоже зашибись, воть. Респект!

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые четыре серии Gensoumaden Saiyuki.

Не понял юмора :D

Буду смотреть до конца, но пока не впечатляет - уж слишком кособокие враги, после смерти распадающиеся на атомы, сомнительные поединки с не менее сомнительными спецэффектами... Фраза "Ты все время лгал мне!" из уст едва знакомой девушки звучит по меньшей мере комично (сразу вспомнил Эксель Сагу, серию, где девочка-робот вспоминает обо всем, что у них "было" с Эксель ^______^)

Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел уже 23 серию Berserka и я в таком шоке... что даже не знаю смогу ли я досмотреть до конца...

ЗЫ Посмотрел 2 серии Gunslinger Girl... Немного странное аниме на мой взгляд. очень своеобразное... (зачем по два раза все показывать о_О?) Но смотреть дальше в обязательном порядке буду... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядели:

Chojin Locke: new world team

Riding Bean

UYatsura specials (2 шт. )

 

Класссные вещи! Особенно первая.

 

Да и Бин 100 очков даст какому нить Хельсингу, даже по голым девкам.

А по неубойности главгероя и подавно.

 

В очередной раз убеждаешься, что тогда УМЕЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю щас Gunslinger Girl. ИХМО слишком всё натянуто на то чтобы сделать "шедевр", что мя это начало раздражать к серии эдак 5-й... ну, посмотрим до конца и тогда все точно узнаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГТО все так и не кончается... Но самое главное ни разу не пришла мысть о том, что слишком много... приятно.. чертовски приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю ГТО. А до этого смотрел Ельфен Лайд. Ну про него я уже писал, а вот про ГТО могу сказать, что супер =) Харошая, ГРАМОТНО сделаная весчь, приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация