Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Norgen Я уже посмотрел 17 тую :)

 

Смотрю пятую серию My Hime. Не знаю, почему, но это аниме мне нравится. Сегодня ещё буду смотреть Макросс Зеро 1-5 и если успею ГиТС Инносенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя тут недавно стипендию получила и на радостях обзовелась i wish you were here!! хмпф.. надо было чем-нить другим обзавестись.. Не сказала бы, чтоб уж совсем всё так плохо, но чего-то не хватает. Но воть музычка сугойная, мя ищет ендинг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Black Jack TV. В том же стиле сделан как и specials. Пока что я в восторге! Хотя это anime скорее всего для фанатов Black Jacka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю Х правда то, что удалось достать у знакомых начинается только с 4-ой серии и на немецком языке (они с канала VIVA) записывали.. ничего не понятно, но к главным героям уже любовью прониклась, пойду мангу искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Excel Saga. Я конечно понимаю что ето пародия, но первые серии как-то уж грузят, хотя кавайные марсиане рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Abenobashi Mahou Shoutengai, впечатления двоякое: вроде интересно, но что то не то всюжете, но смотреть дальше будем...

А между делом начал смотреть Fruit Ecchi(пособие для молодоженов)))... Гыы... сплошной кавай =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freez Может Futari Ecchi?

 

Какой в Абенобаси сюжет.. Получай удовольствие ))) Кстати там еще от сабов зависит.. На русский язык есть неплохой перевод.. и есть не очень.. а буржуйский средненький )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен Набь... точно Futari ( и почему мне показалось Fruit??!!! Из-за бананов?!!)))))

А сабы в Абенобаси у мя прикольные:

"Пшел я хавать, на горшок и спать" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Abenobashi Mahou Shoutengai, впечатления двоякое: вроде интересно, но что то не то всюжете, но смотреть дальше будем...

в последних сериях они что-то соплю размазали. бла-бла, да бла-бла. даже лень смотреть. а вот момент с постебушкой над Терминотором - мой любимый. пожалуй, просто в этой анимке замахнулись на что-то глобальное (те самые бла-бла), в своей гайнаксовой манере.

 

пытаюсь смотреть "ТенТен" - еще один пример пары супер-тупых героев. чего Наги влюбился в подающие надежды на присутсвие ума Майю? ему идеально подходит Айя - она приближается по уровню развития к бревну, что мне не помнится в манге...

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Onegai Teacher и после 5 серий у меня большое желание завязать с этим бесполезным делом. Шутки в этом аниме выдают в час по чайной ложке, сюжета я и так не ждал, но похерить напрочь всякую логику - это надо умудриться. Плюс главный герой совсем отмороженный в плохом смысле этого слова - сам ни бе, ни ме, ни кукареку, а требования у него ого-ого какие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSR Досмотри...... А потом Онегай Твинс посмотри, оно поживей будет :( И в целом обе вещи смотрятся неплохо....

 

Щас смотрю Фрут Баскет, 20 серию..... Когда-же оно кончится???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю Oruchuban Ebichu. что тут скажешь..."наша фирма изучила ваше предложение и хотела бы приобрести траву, которую вы курите " :lol:

Гайнаксовцы - это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет собачей песенки их Excel Sag'i..милая песня :lol: своим мычанием её лично всех заколебала :D

написать тоже самое стоило вот тут

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1588

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновил просмотр Берсерка... Млин, классное аниме (и пока что самое кровавое из всех, что я видел... Рембо - Гатсу и в подметки не годится)))

ЗЫ Ну только эта яойность в Гриффисе, ну просто ужасно раздражает...

Итог: Не боящимся грубости (насилия, крови), и немного яойности... тем смотреть обязательно =))

(2 девушке ниже постившей) Я такое не утверждал "Freez, уж что что, а кровавость в Берсерке - не главное. Кровь там - неотъемлимая часть их мира - она не раздражает и не вызывает отвращения.", а предупреждал!!! :)

Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пересматривала на днях. Захотелось чё-нить эстетичного и страшного.

 

Freez, уж что что, а кровавость в Берсерке - не главное. Кровь там - неотъемлимая часть их мира - она не раздражает и не вызывает отвращения. Для меня Берсерк - депрессия. Глубокая и бесконечная.

Что же до яойности, то без неё Берсерк уже не был бы таким, какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация