Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

тэкс, я помница тута писала забавные коктели, вот вчера новый попробывала, хочу поделица =)

 

Чипок.

Покупаеца двухлитровый бутыль пива(по-вкусу, но я рекомендовала бы сбитень -- там бутылка удобней и толщина пластика больше), выпиваеца (чем быстрее -- тем лучше, что бы не выдохлось) 1,5 литра (ну или больше/меньше, кароч что бы осталось поллитра пива), туда вливаеца поллитра водки, потом аккуратно взбалтываеца -- выступившую пену выдавливаешь и поглощаешь. Опьянение наступает не сразу -- зато сильное, но и быстро спадает, так что можно долгое время находица в приподнятом настроении без вреда для здоровья.

 

Тюря.

Этот рецепт для тех случаев когда "денег нет, а выпить хочется". Покупаеца буханка белого хлеба и бутылка водки, от хлеба отрываеца макишы небольшого размера, кидаюца в глубокую тарелку и заливаеца водкой, хорошенько перемешиваеца и есца. Результат ошеломляющий, после нескольких ложет уже развезёт. Как вы знаете опъянение наступает когда алкоголь впритываеца в кровь, а происходит это в желудке (или кишечнике хз =) ), но организм у нас не дурак -- он чует когда в него отраву вливает, и отцеживает бяку -- поэтому алкоголь такой мочегонный (поэтому с утра такой сушняк =) правда разные умники мне доказывали что сушняк и похмелуга вызваны дисбаланском солей калия и натрия, но они не могли мне объяснить почему у мну с утра шершавый язык к зубам присыхает, а как попью в животе такие звуки -- как будто слипшиеся кишки размокают) -- поэтому мы желудок обманываем - он начинает переваривать хлебушек, а заодно и всасывается алкоголь =))) правда должна предупредить, развозит очень сильно и похмелье неприятное, но как говаривали АБС -- нельзя ничего приобрести, чего то при этом не потеряв =))

Для эстетов можно поменять процесс -- из глебука вылепливается рюмочка, туда наливаеца водочка, пропитывает хлеб, затем водочка выпиваеца -- хлебушком закусывается =)) так вроде в чехии любят пить, точно не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец решил ограничить себя в спиртном и уже неделю не пью пиво, вчера было тяжело. пришел в гости друг с полтарашкой пива, но я завязался в узел и отказался, хотя соблазн был велик, слюни текли на пол, и я физически ощущал вкус пива у себя во рту, но сдержался. пил сок, надо держаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец решил ограничить себя в спиртном и уже неделю не пью пиво, вчера было тяжело. пришел в гости друг с полтарашкой пива, но я завязался в узел и отказался, хотя соблазн был велик, слюни текли на пол, и я физически ощущал вкус пива у себя во рту, но сдержался. пил сок, надо держаться.

Нефигасе, вас ломало комично)

Я пью обычно когда хочю, в месяц раз 5-6( бутылочку куплю и все).

Форс-мажор происходит когда д\р или праздник какой-то, а такой сильной зависимости..нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винчик рулит!!!Кроме вина больше ничего не употребляю.

Аналогично.

Пиво терпеть не могу, уж лучше касторки выпить... Водку и прочие высокоградуированые напитки тоже не понимаю. Вкуса уже нет, а пить лишь ради эффекта - не мое... А вот вино - другое дело. Особенно хорошее красное полусладкое. Рулит и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рецепт для тех случаев когда "денег нет, а выпить хочется". Покупаеца буханка белого хлеба и бутылка водки, от хлеба отрываеца макишы небольшого размера, кидаюца в глубокую тарелку и заливаеца водкой, хорошенько перемешиваеца и есца. Результат ошеломляющий, после нескольких ложет уже развезёт.

ну это еще Эфраим Севела описал, при совке, т.е. в глубоких волосатых годах ^_^ "Остановите самолет, я слезу", в истории про слесаря, пообещавшего жене завязать со спиртным :), правда хлеб был черным. (Это же какая глотка нужна, чтобы подобное употребять! Я не сдюжу :( )

 

Борзость (по имяни одноименных Мурманских панков, создателей рецепта пойла)

0,33 хинина (джин-тоник)

0,33 вермута

0,25 водки

пьется легко, накрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино кстати тоже рулит в последние время одни эксперименты сливовое,грушовое,айвовое.А еще кул, дисертное(любое практически) + пирожену или че-нить сладенькое))) Иногда вино хорошо с шиколадом идет.Я сам по себе любитель вина ибо тру, но не буду же я гулять с друзьями и попивать винцо из бутылки))) да и темболее это надо собраться 300р+ нормальное вино стоит.Можно и дешевле, видел,пробовал,радовался.А Эль более динамичный напиток идешь пьешь, в баре или еще где. А когда сидишь с бокалом вина и разговариваешь о чем-то выскоом то да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё кстати, недавно пила японское сливовое вино, с мякотью так сказать =)) там на дне сливы болтались =)

ничего себе так, сладенькое, вкусненькое... правда зараза дорогое =/

кароче как я поняла проше и дешевле пить подделку на японские вина из картонных каробок, некоторые образчики дивно вкусные и не такие дорогие

 

P.S. кстати недавно самбуку пила не по правилам -- очень даже ничего. её же хитро надо пить, поджигать, кофейные зёрна бросать -- кароче мутадень =/ а я просто лежала кверху попой, смотрела анимешку (ластэкзиль вроде) и не мудрствую лукаво хлестала эту самую самбуку -- сугой! кроет несильно, когда начинаешь мутнеть чуешь и можно для продлевания наслождения ненадолго перейти на пиво, похмелья никакова, пить приятно -- там хоть и 38 градусов, пьёца в 4 раза легче вотки, кароче плюсов грамадное количество, а главное если пить без ритуала, то когда нахлестаешся не спалишь случайно хату =))

Изменено пользователем ojiga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино кстати тоже рулит в последние время одни эксперименты сливовое,грушовое,айвовое.А еще кул, дисертное(любое практически) + пирожену или че-нить сладенькое))) Иногда вино хорошо с шиколадом идет.Я сам по себе любитель вина ибо тру, но не буду же я гулять с друзьями и попивать винцо из бутылки))) да и темболее это надо собраться 300р+ нормальное вино стоит.Можно и дешевле, видел,пробовал,радовался.А Эль более динамичный напиток идешь пьешь, в баре или еще где. А когда сидишь с бокалом вина и разговариваешь о чем-то выскоом то да...

 

Да, вот я тоже также в последнее время отношусь к алкоголю)

Пиво вот не пью да, моя спортсмен) Водку сейчас тоже не особо, коньяк там, виски можно немного, а вино вышеописанное это удовольствие так попивать неспеша только)

 

Из пакетов, это не вино, это напиток какой-то... не очень он мне, уж лучше дороже, но лучше)

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю алкогольные напитки О__о

Не злоупотребляю и начинать не собираюсь!

 

Иногда, правда, по праздникам, в присутствие родителей, могу сделать глоток вина))) НО не больше...

Шампанское терпеть не могу! Гы-гы)))

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь говорити? Ну пью не шипко часто, но вино в принципи уважаю. Шампунь и пиво- кагда как (от качества зависит), а остальное пью реже, так что сильно притензий пока нет (ну разумеется кромесурагата). B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью все кроме шампанского (от него потом голова начинает болеть) и ликера (гадкий какой-то). Остальное - пиво литров по 5 это нормально за одну вечеринку :( Водки пол бутылки ну и т.п.

 

Стараюсь не пересиливать, хотя это трудно - устойчивость организма огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить мы любим. Оно весело и вкусно. Пьем мы пиво, реже водку, запивая ее тем же пивом.

 

Вино не пью, ибо оно не вкусно. Очень редко пью коньяк (пью тогда, когда никто водку пить не хочет) ибо он не вкусен. Если пить пиво - то если праздник такой, что ограничивать себя не нужно, то пьется литров шесть. Если пить водку, то грамм 500-700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не важно чем глаза заливать т.к для удовольствия не пью а пью чтоб в свинину и чем быстрее тем лучше но редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация