Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Ээээ...

Люди, если бы Вэш мочил бы всех сплеча то:

1) Никакой интриги в аниме не было бы.

 

2) Он не был бы самим собой.

 

3) Он был бы вторым Алукардом.

 

4) Триган был бы попсовым и шаблонным аниме.

 

Интересно, а кому это надо?

 

 

670990[/snapback]

Зач туда и дорога, он и так не менее попсов и шаблонен, но смотреть было интересно,а под конец-наоборот было просто противно смотреть на эти сопли, пацифический маразм ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зач туда и дорога, он и так не менее попсов и шаблонен, но смотреть было интересно,а под конец-наоборот было просто противно смотреть на эти сопли, пацифический маразм ИМХО.

Нк да, а мне было тяжело смотреть поначалу и интересно под конец. Это тоже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня бесит слабое, хныкающее существо под названием Кагоме из "Ину-Яши", также просто хочется прибить Усаги из "Сейлор Мун"( я её с первого взгляда не полюбила) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куроно Кей (GANTZ) - kill! kill!! KILL!!! путём усекновения на жизненно важную конечность (не голову).

2. Масару Като (GANTZ) - убить. ибо эстонский эмигрант. ибо из-за него пришили Ниши.

на сей момент эту сладкую парочку пришить хочется более, чем кого-либо. если ещё кого-нибудь достойного вспомню, непременно напишу.

(а вообще, в список войдёт наверняка с полсотни персонажей. просто писать всех лень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель из ГТО,как зовут не помню. Который имел матримониальные планы на Фуюцки-сенсей и всё мечтал сделать свой мир идеальным. И носил белые перчатки. Вот же сволочь дюбанутая >_< B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя, при просмотре Лав Хины просто хотелось убить Нарусегаву. Вечно она лезет не в свое дело и бьет Кентаро. Хоть он и хлюпик, но его жаль, а Нару убить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВР из " Евы " в полном составе. Вывести бы их в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. А Аску потом избить ее собственным трупом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Сакура из наруто ;)

"Саске! Саске! Саске! " задолбала сцука! ^______^'

2) Все персонажи евы Кроме Пен-пена! он бог! *____*

 

все что мог вспомнить.. -____-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит та рыжеволосая девчонка из "Кавбоя Бибопа", та которая все время в обнимку с компом............такое чуство, что у неё не все дома...........ИМХО

 

А ещё...

НЕВР из " Евы " в полном составе. Вывести бы их в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. А Аску потом избить ее собственным трупом.
Все персонажи евы Кроме Пен-пена! он бог!

Да, согласен, бесят...

"Саске! Саске! Саске! " задолбала сцука!

Вообщето это "он" ну пофиг...

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидеки из Чобитов! Олицетворет все мои ненавистные черты герое аниме... Если я и сочусвовал Чии в чем-то так только в том что её нашел именно этот придурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мамору из SM - гадость!!!! Kei из Onegai, teacher - просто ничтожество...а еще из Тенчи блондинка(не помню как зовут) дурилка бесячая и все из .hack//SIGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Air Master и меня просто бесит персона второго плана Мина с огромными сиськами, ну реально, очень-очень большими, коровьим взглядом, отсусвтием мозгов и юри-наклонностями. Kill, kill, kill!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верданди (из “О, моя богиня”) – не люблю, когда ноют, плачут и ничего не делают. Удушила бы.

Еще не люблю мальчиков слюнтяев, один такой перс есть в анимэ “Р а -Ксефон”. Балбес, тупица, пока его носом не ткнешь, он не поймет в чем дело. Он не замечает очевидных вещей, пока кто-кибудь не погибает он не догадывается о чувствах…. Короче идиот.

А вот еще вспомнила: ненавижу Джулию из Ковбой Бибоп, какого хера бежать за уходящим поездом, раньше надо было думать, что ей надо... Балда!!!!!

Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу отмороженных героев сёненских произведений (а ля Лав Хина, Ичиго 100% и т.д.), которые оказавшись между нескольких девчонок, готовы последовать примеру Буриданова осла, и сдохнуть от голода между двух стогов сена... Поубывал бы сволочей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну вот....

1. Такседо Маск. Именно Такседо Маск, к Маморо я отношусь нормально, а вот Маска хочется удавить....

2. Этот.... ГГ из Бастарда.... забыла имя.... но бесит - жуть как.... уродина блохастая....

3. ВСЕ герои из Гравитации (из АНИМЕ). ВСЕ там такие... что даже слов нет..... при просмотре тянуло сильно блевать и плакать, потому что смешного кавайного Шуичи из манги сделали какого-то розоволосого хлюпика, который тянет лет на 10 Т___Т То же можно сказать обо всех... испоганили - жуууть.....

4. Мураки - оооо даааааааа XD его так любят? а за что любить?))))) за глупый пафос? за яойные наклонности?)))))))) за розы?))))))))))))) нету за что XD

5. А так же все персы из Белого Креста.... та же песня что и с Мураки.... таких могут любить ток законченные яойщики, которым уже всё ровно XD

6. ГГ из Nightwalker (ну тот который с фиолетовыми волосами) - аааааааааа Т__Т люблю Луи, правда очень люблю.... но тут взяли из Луи самое плохое и ни грамма хорошего и впихнули в бишонена Т___Т

7. Блондинистая килерша из Noir - вообще-то, там меня бесят все, но она особенно. это на подсознательном уровне -___-

8. Ненавижу всех персонажей типа "Миака".... кроме Тору, её я люблю нежной чистой светлой любовью..... Ну и Усаги меня забавляет, милая))))

Весь яой или шонен-ай в аниме - тупизм полный....

Изменено пользователем NoiSe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место - Чиинутая. Даже не стану перечислять почему.

2 - Кишимото(Гантз). Как говорится "Die Die my darling"

3 - Росселина Пискрафт - Пасифистка Гандама Винг. Не люблю пасифистов.

4 - Все герои СМ. Плохие, хорошие, нейтральные, всех на одной ёлке развесить вместо игрушек.

5 - Икари Синди. Задушил бы собственными руками. После того как сломал бы ему все пальцы, руки, ноги, рёбра, нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мураки, Мураки и еще раз Мураки. Если бы брат моей лучшей подруги на этом Мурак не помешался, я бы его еще переваривала, но когда тебе постоянно говорят, какой хороший Мураки, как Тсузуки было бы с ним хорошо, как повезло Хисока, что он темной ночью подвернулся Мураки и т.д. поневоле начинаешь ненавидеть.

Арчер и Кимбли из Алхимика. Я так надеялась, что они сдохнут в одной серии, а сдох только Кимбли - Арчер появлялся до самой последней серии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. ВСЕ герои из Гравитации (из АНИМЕ). ВСЕ там такие... что даже слов нет..... при просмотре тянуло сильно блевать и плакать, потому что смешного кавайного Шуичи из манги сделали какого-то розоволосого хлюпика, который тянет лет на 10 Т___Т То же можно сказать обо всех... испоганили - жуууть.....

...

5. А так же все персы из Белого Креста.... та же песня что и с Мураки.... таких могут любить ток законченные яойщики, которым уже всё ровно XD...

Весь яой или шонен-ай в аниме - тупизм полный....

733814[/snapback]

 

NoiSe, cолнышко, ты что-то разошлась. C Грави, согласись, проблема не в персах самих по себе, а в авторах аниме, исказивших, на твой взгляд, всё. Но это же чистой воды вкусовщина. Вот я люблю анимешку не меньше манги.

 

А вот с Белым крестом, воля твоя, чего-то ты намудрила. Ая в Глюхене - настолько сильная личность....

 

А мой личный лидер по бесячеству - Икари Гендо. Ну такую мерзость ещё поискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoiSe

 

Первая девчонка, из всех, кого я встречала, которая так отзывается о героях Gravitation...по моему Hiro очень даже хороший получился, ну и Yuki тоже ничего. А насчет Тору...спасибо, очень приятно ^__^

 

 

Да, Такседомаск такая же гадость, что и Мамору, самый тупой персонаж из всех аниме!!!Удушила бы...особенно когда он начинает произносить идиотские "поучительные" речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Такседомаск такая же гадость, что и Мамору!!!Удушила бы...особенно когда он начинает произносить идиотские "поучительные" речи

734602[/snapback]

Согласна!

 

Но больше всего - Миака из FY и Усаги из SM - вот на кого я даже смотреть не могу. Особенно Миака. Она буквально убила Фушигу, по крайней мере я, когда смотрела, просто перематывала все моменты, в которых она начина тупить. Хорошо, что хоть в овашках она немного поумнела.

Изменено пользователем Yunari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миака вообще один из самых бесячих персонажей...

И больше всего удивляет...почему все обязательно сразу в таких тупиц влюбляются???

Тамахоме тоже baka!!! В общем, они друг друга стоят.

Еще бесит вся команда Ayashi no Ceres, вот просто все как один полные чмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация