Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Мочить Саске ногами в унитазе!! Потому что он - кАзел!

Самоуверенный, наглый. Делает что хочет...

 

Сакуру вслед за Саске. Потому что она сама за Саске и пойдет. Маньячность...

 

Синдзи на растрел за поведение. Меня это бесит.

 

Любителям этих персонажей - простите. О вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все герои из Муняшек(SM)

Про Покемонов - тоже самое!

Хидеки из Чобитов..

Ну и Верданди раздражает.

 

P.S. Инкогнито в эту-же кучу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят такие маленькие гнусные мальчики, которых кто-то обидел и они хотят всех уничтожить. Типа Джошуа из Chrno Crusade или Такечи (вроде так) из FMP (того, что управлял Бегемотом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Верданди и Кейчи. Мало того, что единственные слова которые они знают--это имена друг друга, так еще и постоянно ноют.

Так же раздражают так называемые "избранные" (напр: паренек из Раксефона), пока их хорошенько не пнешь или не умрет кто-нибудь, действовать они не начнут, то же мне Камуи хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бесит только Наги из Tenjou Tenge.

Но из-за него отношение к этому аниме испорчено.

А еще главный герой называется( я просто :angry: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на D-родного из Разефона наезжать не надо, не надо.

 

я *ща меня побьют* не воспринимаю Харуко Харухару. Не то чтобы прям хотелось убить, она мне просто не приятна.

Чии, Тесса - тоже не убью, но всё же бррррр *>__<*

какое-то время бесил Рёга - ибо наезжал на Ранму.

какое-то время бесила Мотоко - за то что наезжала на Кейтаро.

Сара - тоже самое))

Саске - тьфу, иногда действительно хочется его убить *>_______<*

Наруто - за яойное отношение к девушкам(что ему Сакура нравится - гон, не верю)

а дальше не знаю О_О...

ах да - Джудия из Рагнарёк зе анимейшн. она толстая, некрасивая, характер у неё не очень, и говорит мерзко(я ещё думала - что это за диалект такой... кансайский))). Но иногда терпеть можно.

 

оффтоп:

Масаси Кисимото - я б его как Эксель Коши Рикудо)) за яойные намёки и бред про детей-ниндзя. Кхм.

Изменено пользователем G.A. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять: Шиндзи из Евы, Аску оттуда же.

Вешать: Крига и Яна Валентайна из Хеллсинга

Четвертовать: Инкогнито оттуда же

Утопить: Хиното из ИКСа

Гильотинировать: Амелию и Сильфиль из Рубак

Замучить до смерти: Наджику, епстественно!

Усаги и Чибиусу(в раннем возрасте) из СейлорМун пропустить через мясорубку трижды, слепить котлеты и раздать Саре из Святилища Ангелов, Хисоке из Ями но Матсуей и Хокуто из Токио-Вавилона - пусть подавяцца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять: Шиндзи из Евы, Аску оттуда же.

Вешать: Крига и Яна Валентайна из Хеллсинга

Четвертовать: Инкогнито оттуда же

Утопить: Хиното из ИКСа

Гильотинировать: Амелию и Сильфиль из Рубак

Замучить до смерти: Наджику, епстественно!

Усаги и Чибиусу(в раннем возрасте) из СейлорМун пропустить через мясорубку трижды, слепить котлеты и раздать Саре из Святилища Ангелов, Хисоке из Ями но Матсуей и Хокуто из Токио-Вавилона - пусть подавяцца....

743148[/snapback]

Не ожидал такой жестокости от милого ангела !!!!!!!!!!!А наджику всё таки распять над костром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наджику всё таки распять над костром

743161[/snapback]

Можно, можно...

 

Еще кое кого забыла=)

 

Разбить башкой от стенку главную героиню Шинзо(не помню уже, как ее там, но бесит она мну основательно), похоронить заживо Серас Викторию из Хеллса(предварительно ОТРУБИВ ей бюст и выколов глаза=) Буа-ха-ха-ха-ха), пристрелить автовбивателем гвоздей деффку из Синей субмарины №6(ну, такая, с короткой стрижкой и тупым взглядом), сшить вместе Лави и Клауса из Экзайла и спустить по канализации=)

Буа-ха-ха-ха-ха еще раз=)

 

от милого ангела

743161[/snapback]

 

Ангел? Я? Я - потомственный инквизитор, меж прочим - мне положено по роду деятельности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел? Я? Я - потомственный инквизитор, меж прочим - мне положено по роду деятельности=)

743173[/snapback]

Про инквизиторов не надо а.А то я вспоминаю как меня сжигали(3 раза)За колдунство что же исчо!

похоронить заживо Серас Викторию из Хеллса(предварительно ОТРУБИВ ей бюст и выколов глаза=)

743173[/snapback]

Ыыыыыыыыыыыыыыххх жмуть нет слов одни эмоции но она хоть забавная.Вампирчик хи-хи-хи-ха-ха-га-га-га-бу-га-га

Как можно верить тому, у кого есть 30 монет серебром, а если нет, то есть план вернуться в Садом...

743173[/snapback]

Содом пишется нет так .Искариот хе-хе

 

Ну не знаю чтоб такое радикально доброе предложить... Ооо придумал ту деффку из Святилища ангелов(ну сестру блин) неспеша освежевать,потихоничку обжарить и скормить Жывотным из бобруйска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет так

743180[/snapback]

В транскрипции с арамейского именно САдом. А СОдомом он стал уже во время среднего христианства=)

Но не флудите, да не забанены будете, как говорицца=) Так что дискуссию о сути христианства при желании можно перенести в лс.

 

Вампирчик хи-хи-хи-ха-ха-га-га-га-бу-га-га

743180[/snapback]

Гуль, упырь, оооооооооооооооооочень тупая и тормознутая блондинка. БЕСИТ в ней все, особенно вышеназванные глазы и бюст...

Про инквизиторов не надо а.А то я вспоминаю как меня сжигали(3 раза)За колдунство что же исчо!

743180[/snapback]

Хех, кого мы только не жгли в свое время...*ностальгически*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кого мы только не жгли в свое время...*ностальгически*

743189[/snapback]

Хррр я вам это исчо попомню хотя помнится копьецо-то я куда надо воткнул.Фаталити во кстати меня бесит Селфи из восьмой фантазии скормить паукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел всего 2 фильма, так что вести процесс (отдаю дань инквизиции) можно лишь над Синдзи, по-крайней мере я бы его изрядно пытал, чтобы выбить ересь из бошки (а может я плохо понимаю его?). Так же взять церковную десятину с Санаэ из Green Green за такую заторможенность и недоразвитость ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Юрико Хаясе

Прости кис что отвечаю так поздно)))))

Авторы да виноваты ы кнечно их я и виню))) Но в отличие от тебя я анимеху не перевариваю......

На мой взгляд Белый Крест (по крайней мере первая часть) сдела как фансервиз для девчонок, и с таким же глубоки сужетом (по другому ЭТО не назвать))))))))))))) Я уже не говорю о том с каким я удивлением смотрела как Ая-чан после много-много лет лежания в коме просто ВСТАЛА и ПОШЛА *____*

Вторую часть смотрела чуть-чуть, выключила из-за того пацана..... Сейя, кажись.... Аххххх вот кого я ещё ненавижу *___* Но всёж думаю надо посмотреть Глюхен (покрайней мере просто из-за названия)))))), а ищё там говорят Шульдих на шлюху похож ня....

>>Honda-san

Да я ваще уникум будешь со мной общацца избавишься от лишних нервов XD

Не согласное я, и Хиро и Юки там тож говнястые.... по крайней мере в манге они мне нравились большееее.....

Да незачто ^^ Тору-чан - лапа одна из немногих девушек в аниме которым я искрене симпатизирую))))

Кстати, просто до ужоса бесит папаша того пацана из Фури-Кури (смотрела неделю назад но имя не запомнила кажись оно там ваще не упоминаецца (как отца так и сыночка))

Изменено пользователем NoiSe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тема заглохла? А ведь столько ещё не прибитых/повешанных/пристреленных/гильотинированных/четвертованных персоонажей. Столько ещё пацифистов, бесхарактерных, тупых, понтанутых ходит!

Вот например Саватика из School Rumble - дура дурой а тоже что-то из себя строит. Эта... Большегрудая идиотка из Грейт Тиче Онизука - тоже в печку её!

Мийя из "Vampire Princess Miyu" - кол ей в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация