Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Front Mission


euji

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

OMG! Целых три Front Mission (и одна даже для РС):

483510[/snapback]

Вауу, супер! 5 часть уже в декабре в Японии выходит, быстрей бы она к нам дошла! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Надо бы тоже поиграть... :) Изменено пользователем Sephiroth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока в 3 играл, клевая штука!

теперь вот хочу 4 купить на ПС2.

Тока найти ее нигде не могу, в интернет-магазине в котором обычно игры покупаю ее нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пиратская мне не нужна, я против пиратов, только лицензию покупаю

Ну тогда нигде (в европе он не выходил и не выйдет - на сайте tothegame.com в европе он N/A).

Вообще не о том речь - игра действительно крутая - особенно в 3 части мне понравились персонажи и развязка (да и вообще сюжет в целом), хотя и интернет тоже был неплох - интересная и довольно разнообразная тактика со множеством доп. миссий - это всегда счастье.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка можно сказать The Best. Радут всё, кроме немного растянутого сюжета.

Так-так-так, еще раз по буквам - тебе там сюжет не понравился, правильно?

*вынимает сабли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не о том речь - игра действительно крутая - особенно в 3 части мне понравились персонажи и развязка (да и вообще сюжет в целом), хотя и интернет тоже был неплох - интересная и довольно разнообразная тактика со множеством доп. миссий - это всегда счастье.

694107[/snapback]

Ага, сюжет очень затягивал, а развязка даже не одна и обе супер! А интернет очень разнообразил действие, да и информации там много было, особенно меня прикалывали какие-нить хакерские сайты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот пиратские русские локализации FM3 портили все удовольствие от интернета ,)

694616[/snapback]

Это точно...особенно с паролями...вот это было мучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что могу сказать - именно благодаря третьей части этой игры увлёкся JRPG. Восхищение, уважение и благодарность... жаль второй соньки нету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Класная игруха ..... что мне в ней нравится так это оружие ближнего боя :D Особенно если умение "Атака щитом" прокачать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная игруха ..... что мне в ней нравится так это оружие ближнего боя  Особенно если умение "Атака щитом" прокачать 

720686[/snapback]

Ага, ближний бой - это круто, а особенно прикольно комбо в поединках делать! :ph34r:

А как мне нравилось вражеских ванзеров в плен брать... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть миссия где надо , освободить и забрать на базу пленного , как я удивился когда , появился в углу карты без ванзеров.... интересная миссия. Мне нравилось в вертолёты садится , ракет навалом да и отлететь всегда можно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикольно когда у твоего ванзера допустим руки отбили, сесть во вражеский и снова драться в полную силу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, безусловно третья часть Front Mission = это шедевр в своем жанре! Проходил ее еще на соньке лет пять назад, причем вдоль и поперек! Пришлось запариться и раскопать английскую версию, дабы открыть все секреты, как самой игры так и подобия глобальной сети, встроенной в игрушку! Если, кто знает какие пасхалки - не молчите!

Интересующимся могу сказать как достать навароченный ванзер (Hashun MK112) с лазерной установкой или пароли к любому сайту в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да… Помню, как рубился сутками в FM3… Сколько бессонных ночей я провел за ней. Шедевр! И вообще я всегда любил игры от Square.

Очень понравилась идея сети. К сожалению игра была на русском и поэтому не смог многое открыть. Играл на PS. В другие части не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация