Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Front Mission


euji

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась идея сети. К сожалению игра была на русском и поэтому не смог многое открыть.

803239[/snapback]

Вот-вот, у меня таже проблема была, я помню пытался даже расшифровывать получавшиеся из тупого перевода пароли, но редко получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если у тебя еще осталась игрушка, тогда у тебя есть шанс познать все ее прелести! :( У меня до сих пор остался список всех паролей и прочего стаффа для сети! Помню, с удовольствием ломал их сайты и чувствовал себя настоящим хакером! Кстати многие сайты скрывают очень полезную инфу, пасхалки и прочие навороты... даже эксклюзивный ванзер, с лазерной пушкой... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sengoku , спасибо, жалко у меня первая сонька в деревне...а так бы воспользовался твоей помощью, сам скока сайтов ломал (но это было жутко тяжело...), стока прикольных штучек нашел...вообще инет - один из больших плюсов 3ей части! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sengoku, а не выложишь пароли в txt (если те конечно не тяжело :) ), а то FM3 у мя где то еще валяется... вместе с сонькой. Этого ванзера с лазерной пушкой я открывал. С ним можно выучить оч хороший скилл... эм... "повреждение тела"... сносит сразу все ХП. Тока благодаря ему прошел последние бои. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Front Misson3 - это не игра, это аниме.

Проходил бесчисленое количество раз,восхищаюсь до сих пор..

 

Кстати,вопрос на засыпку: Какой пасс на скачивание карты Окинавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл тока в 3!!! Я прошел раз по 10 за за оба сценария. Мне сильно понравилось, довольно качественно сделано для PSone. Всегда удивлялся как на один диск стока поместилось! Очень интересная и увлекательная игра! Каждый раз ираешь как первый, и отличный сюжет. С удовольствием бы поиграл в остальные части. Ничего плохого сказать о игре не могу, как и объективную оценку из-за предвзятого отношения. Обожаю JRPG!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы поиграть в Front Mission на компе,но не знаю как :lol: .Приставок у меня нет,есть только комп.

Объясните,пожалуйста,как можно играть и где скачать файлы для игры.

Когда-то скачивал эмулятор,но не понял как он работает-объясните про это тоже.Пишите на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть в Front Mission на компе,но не знаю как  .Приставок у меня нет,есть только комп.

Объясните,пожалуйста,как можно играть и где скачать файлы для игры.

Когда-то скачивал эмулятор,но не понял как он работает-объясните про это тоже.Пишите на e-mail.

Реально ты сейчас сможешь заэмулировать 1, 2, 3, и Altrenative части.

Первые две части на Snes (как работает этот эмулятор даже объяснять неуместно).

3я и Alternative на PS1 по вопросам эмуляции зайди лучше сюда www.emu-land.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за этой игрой(3 часть) провёл всё своё детство...

Я на Соньке Первой играл, прошёл раз 100, не меньше...

Гениальная вестч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чё-то я не могу разобраться с этими эмуляторами ^_^ .

А чисто для компа нет игры ? Или другую, то же про роботов, где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Зашел как-то к другу в SonyPlaystation 1 поиграть.А у него там Front Mission лежит.Так вот,мы с ним до ночи в нее играли,пока не дошло что уже час ночи,заначевали у него.Но мы не спали...а играли,играли в Front Mission.Затягивает конкретно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел как-то к другу в SonyPlaystation 1 поиграть.А у него там Front Mission лежит.Так вот,мы с ним до ночи в нее играли,пока не дошло что уже час ночи,заначевали у него.Но мы не спали...а играли,играли в Front Mission.Затягивает конкретно!

Да, Square умеет делать захватывающий сюжет даже в стратегии, а не только в jrpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM ахигенная игруха! Сначала играл в ФМ 3 на ПС1, был жутко корявый русский перевод, поэтому часть удовольствия, в частности лазание в сети, были испорчены. Но, скрепя сердцем, прошёл всётаки 2 разные концовки. Очень понравилось, очень интересно.

Потом играл на эмуле в ФМ1 и ФМ1: Ганхазард.

Первая, понравилась, хоть всяких интересностей вроде сети небыло, но сюжет не отставал.

Вторая, была уже не стратегией, а экшн-РПГ. Сюжет тоже неплох, особенно порадовала концовка. Так красиво зделано было, когда все герои на фоне заката разговаривают, каждый говорит куда он отправиться дальше и уходит. Очень душевно получилось и немного грустно. В общем Front Mission одна из самых лучших игр Сквари...

Изменено пользователем Ancient (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Square умеет делать захватывающий сюжет даже в стратегии, а не только в jrpg.

1562050[/snapback]

Вообще это моя любимые японские разработчики игр.Suare-рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я в FM3 набирал 400+ часов геймплэя и думаю это о многом говорит! (забавный момент: прохождений 5 я думал что Риого - девушка! вот такая вот штука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал что Риого - девушка! вот такая вот штука)

ага я когда начал тоже думал что енто баба )

Игруха меня очень порадовала....)

А вот ФМ4 не особо ....так и немогу заставить себя проходить ее дальше....

не знаю почему но чето в ней не хватает .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный момент: прохождений 5 я думал что Риого - девушка! вот такая вот штука
Я понял что он не девушка, где-то посередине игры, когда вчитался в какую-то реплику... а так фиг догадаешься)

 

А вот ФМ4 не особо ....так и немогу заставить себя проходить ее дальше....

Да, в ней много-че прикольного убрали- типа высаживания пилота :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто подсказать где можно скачать английскую версию FM3, а то из за перевода всю сеть никак не удается взломать, да и полное описание тоже было бы кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация