Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Front Mission


euji

Рекомендуемые сообщения

Guitar Otoko, как скил он все равно путевый. Но я его не использовал, предпочитая ему большое количество слабых навыков. Они в общем то и ничего не дают...кроме как возможных допольнителных атак.

Кстати, хочу задать два вопроса,вот они:

1)Какая сюжетная линия показалась вам более интересной

2)Какая из них же показалась самая трудная

 

И сразу же отвечаю

1)С Алисой. Последняя битва классная, да и сами промежуточные действия. Да и вообще, с сестрой лучше бегать, чем с какой то левой дамой.

2)По моему с Эммой. Начало там очень простое, не в пример другой линии. Но под конец, когда буквально попасть по врагам не можешь-это невыносимо. До сих пор помню ту миссию. Когда приезжаешь вновь в Японию, и там тебя дружно встречают...Пришлось менять тотально запчасти ванзеров, заточенные на меткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но я его не использовал, предпочитая ему большое количество слабых навыков. Они в общем то и ничего не дают...кроме как возможных допольнителных атак.

ну да, это выгоднее, там же градация идет такая, если я правильно помню- 1 клетка- 1.2 (повреждения или зум), 2 клетки- 1.5, 3 клетки - 2.0, поэтому выгоднее поставить например 3 рофап1 чем один рофап3 (хотя если поставить комп с повышенной активацией... ну и может есть отдельные исключения... например снайперу зум 2 и 3 бывает лучше, если он косой) конечно есть "тяжелые" навыки, которые бывают полезны)) например эвейд2 и 3 помнится очень на ракетчике хорошо смотрелись)))

1)Какая сюжетная линия показалась вам более интересной

не знаю.. мне обе понравились... они отлично проработаны

2)Какая из них же показалась самая трудная

оу.. непомню уже.. но вроде как с Эммой...

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какая сюжетная линия показалась вам более интересной

 

Мне понравилась ветка Эммы!

2)Какая из них же показалась самая трудная

Сново же ветка Эммы... Она была тежелее, тому и интереснее!

 

ММ! Кстати вспомнил(( Я не прошёл ветку Алисы доконца Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не в курсе, где можно ФМ 2089 скачать? А то я его даже на СкверноЭниксовом сайте не нашёл. Я, конечно, в курсе, что у них телефоны совсем другие, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: [url="http://agtp.romhack.net/project.php?id=fmgh" target="_blank" rel="nofollow">http://agtp.romhack.net/project.php?id=fmgh[/url] - "Front Mission: Gun Hazard"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,обращаюсь к вам...помогите найти,где скачать Front Mission 3,дял емулятора?Желательно что бы скорость была побольше...а то качал откуда то,там скорость снижалась раза в полтора...

Очень поигарть захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько широки возможности интернета в 3 FM, а то из-за дурацкого перевода у меня там все так криво, что им пользоваться просто не реально?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько широки возможности интернета в 3 FM, а то из-за дурацкого перевода у меня там все так криво, что им пользоваться просто не реально?sad.gif

Ну...лично мне интернет не очень то и понравился.Максимум сколько я в нем сидел,это час-два,и то за всю игру.Это не считая интернет-магазина естественно,и почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько широки возможности интернета в 3 FM, а то из-за дурацкого перевода у меня там все так криво, что им пользоваться просто не реально?sad.gif

по сути там много информации... вобщем-то бесполезной.. так для интереса.. но есть магаз и есть симулятор сражений (!), порывшись в самом инете можно скачать разные локации для него... хотя стандартных в принципе хватает (они пополняются по мере прохождения игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,обращаюсь к вам...помогите найти,где скачать Front Mission 3,дял емулятора?Желательно что бы скорость была побольше...а то качал откуда то,там скорость снижалась раза в полтора...

Очень поигарть захотелось

Образ всегда можно найти на торрентах, таких как isohunt.com и т.д.

Вот только файл далеко не первой свежести и хорошая скорость врятли будет обеспечена. Либо можно просто купить корявую русскую версию игры для пс1 и снять образ, но все же лучше качать американскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ всегда можно найти на торрентах, таких как isohunt.com и т.д.

Вот только файл далеко не первой свежести и хорошая скорость врятли будет обеспечена. Либо можно просто купить корявую русскую версию игры для пс1 и снять образ, но все же лучше качать американскую.

Да за ту же ночь нашел...уже играю,два часа игры провел.Сейчас только после миссии,где Деннис появляется в первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риого Кабураки, попробовал FM3, пока нравится :)

Тока зависает иногда. Наверняка проблемы эмулятора в ПСП :)

 

PS Прикалывают меня эти два долбодятла, которые поперлись на секретную базу с американской шпионкой :)

Да еще так легко пролезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

che_burashka, Еше бы не нравилось :)

Только мой друг кое что верно подметил.Порой игра может надоесть чем...а тем,что арсенала тут немного.Из всего вооружения существует следущее:

1)Ближний бой

а)Кастет-большая атака,маленькое попадание

б)Дубина-средняя атака и попадание

в)Шип-слабая атака,большое попадание

г)Обычные кулаки,вроде все слабо...

2)Оружия среднего боя

а)Дробовик.Оригинален тем,что отправляет по четыре заряда на каждую часть тела.Растояние три клетки

в)Автомат.Слабее предыдущего,но меткость повыше.Да и может по случайности хоть все десять зарядов в одни ноги отправить.Пять клеток растояние

г)Ружье.Дальность в семь клеток,атака близка к дубине...меткость высокая

д)Огнемет.Тупая по моему пушка...даже описывать не буду =)

3)Дальнее оружие

а)Ракетница.Дальность в десять клеток,атака сходная с дубиной(или кастетом).

б)Гранатомет.Хорош когда несколько врагов в одной кучке.

 

Также есть еще и щит...)

Ну вот,не так уж и много видов орудия.Причем апгрейды к ним появляются не очень и часто.А так в общем игра отличная.Сюжет продуман отлично,можно создавать свои собственные машины разрушения.

 

PS Прикалывают меня эти два долбодятла, которые поперлись на секретную базу с американской шпионкой biggrin.gif

Да еще так легко пролезли biggrin.gif

Хехе...xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риого Кабураки, реально ли замочить конвоируемый транспорт в первой австралийской миссии ФМ3?

И влияет ли это на что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г)Обычные кулаки,вроде все слабо...

ага, зато они места не занимают, поэтому иногда можно оставить

Да и может по случайности хоть все десять зарядов в одни ноги отправить.

ну это большаая редкость))... а навык aim идет и у дробоиков и у автоматов

Пять клеток растояние

ээ а не 4 клетки?

Ружье.Дальность в семь клеток,атака близка к дубине...меткость высокая

а тут 6 клеток ... меткость тут кстати...мм... я б не сказал что высокая... тут от рук зависит...

д)Огнемет.Тупая по моему пушка...даже описывать не буду =)

ну он пригодится если много AP... по большому счету им можно нанести очень большие повреждения. Дальность 2 клетки ,)

Порой игра может надоесть чем...а тем,что арсенала тут немного

не согласен я))... можно столько комбинаций сделать... например рембо с ракетницей, снайперкой и автоматом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например рембо с ракетницей, снайперкой и автоматом

Банально -_-

Вот семейка redneck'ов с Ванзерами, работающими на го... естественных отходах - это жесть :blink:

 

ЗЫ Republic of Zaftra. Я плакаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять клеток растояние

 

ээ а не 4 клетки?

пять)

а тут 6 клеток ... меткость тут кстати...мм... я б не сказал что высокая... тут от рук зависит...

Хм...везде меткость от рук зависит))

не согласен я))... можно столько комбинаций сделать... например рембо с ракетницей, снайперкой и автоматом))

Лично моя вечная тактика,это такова

Риого с автоматом и кастетом

Глав герой с дробовиком,и кастетом

Эмма с ракетницой,топором и дубиной

Дэннис с ружьем и щитом.

 

Вот такая тима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя вечная тактика,это такова

Риого с автоматом и кастетом

Глав герой с дробовиком,и кастетом

Эмма с ракетницой,топором и дубиной

Дэннис с ружьем и щитом.

нее... я каждый раз по разному прохожу))) так интересней))

Банально

зато весело)))) ибо такой рембо сущий задохлик - в смысле не живуч =)))))

Хм...везде меткость от рук зависит))

да, но у снайпера это оч критично)) автоматчику и дробовику ещё можно себе позволить косые руки

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, апгрейды же вроде как на скиллы завязаны? Там какое влияние?

Апгрейды по-моему отдельно идут, а скилы просто во время боя появляются. Чем больше боев, тем больше возможности получить тот или иной скил и общий ранг постепенно повышается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorlagenpriester, я просто заметил такую штуку при апгрейде, как req. skill wink.gif

Это наверное значит,каков шанс при помощи данной части тела(руки,ног,тела),выучить определенный навык.А так,навыки у каждого тела различны.Я к примеру брал части тела,под орудие.К примеру сейчас только начал играть,зная,что у Джинни(робот такой),у рук имеется навык Взрыв II,поставил себе под автомат.Руку от начального робота главного героя(Зенислев) взял под кастет,ибо там навык Двойной штурм.Вот так вот)

Изменено пользователем Риого Кабураки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риого Кабураки, даааа...

Дабл Ассалт рулит ^_^

У мя ГГ комбо прокрутил через два TacklI и один DblAsltI. Снес ноги, потом руку и двойной атакой корпус. Я подофигел даж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация