Перейти к содержанию
АнимеФорум

Front Mission


euji

Рекомендуемые сообщения

Играл только в 3-ю часть на PSO моск съело изрядно я миссии за обе стороны прошёл на платину ^^ Вобщем клёвая игрушка...

Кто Находил секретного ванзера с лазерной пушкой?

Игру надо проходить без серебряных и бронзовых медалей и тогда по возвращении в японию, ты получишь шанс его захватить....

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играл только в 3-ю часть на PSO моск съело изрядно я миссии за обе стороны прошёл на платину ^^ Вобщем клёвая игрушка...

Вобщем-то 3-я- самая лучшая... одна из любимейших TJRPG... да и проходить можно несколько раз с одинаковым интересом, экспериментируя с роботами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру надо проходить без серебряных и бронзовых медалей и тогда по возвращении в японию, ты получишь шанс его захватить....

 

Еще надо добавить чтоб платиновых медалей было больше чем золотых - это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Знатоки :rolleyes:

Расскажите мне, вот скачал я образ диска на PSX Front Mission 3, в формате mdf - и как мне его запустить через емуль что бы поиграть? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки :)

Расскажите мне, вот скачал я образ диска на PSX Front Mission 3, в формате mdf - и как мне его запустить через емуль что бы поиграть? :/

 

На выбор -

1. смонтировать в СД-эмуляторе (Daemon/Alcohol/что-то ещё)

2. переконвертить образ в .iso или .bin, эти форматы эмуль может напрямую читать из файла. Я для этого пользовался прогой UltraISO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Возникает вопрос номер 2.

А как переконвертировать? :)

 

Ууупс ;) недочитал :) щас буду пробовать :)

Изменено пользователем Proxsy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем я утверждаюсь в мысли, что Скварь заслуживает медленной и мучительной смерти - нет, ну злодейски целенаправленно не желать издавать ФМ5 на английском языке уже на протяжении нескольких лет - даже не знаю, как это назвать. Банальное неуважение ко всем любителям серии, наверное.

Российские энтузиасты хоть вроде бы и взялись переводить игру (за что им ОГРОМНОЕ спасибо), но остается только догадываться, когда же будет готов внятный перевод чего-то кроме менюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь? :wub:

 

Ну малоли, вроде как разработчики игр для консолей опомнились и начали потихоньку делать порты для ПК.

Эх а как бы хотелось погамать на ПК, консоли ж сакс ... даже последнего поколения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну малоли, вроде как разработчики игр для консолей опомнились и начали потихоньку делать порты для ПК.

Эх а как бы хотелось погамать на ПК, консоли ж сакс ... даже последнего поколения happy.gif

 

Я к тому, что игра вышла еще в дааалеком 2005 и ее даже банально на английском языке-то не удосужились выпустить - о каком уж ПК-релизе тут может идти речь? ^^

Как мне кажется, Square точно роет себе могилу. Помнится, в 90-х годах они раскрутились именно тем, что выпускали классные "сюжетные" игры, которые составляли интерес даже для публики в возрасте за 20-30 лет - Xenogears, Parasite Eve, Chrono Cross, FF. Теперь же, когда они после слития с Эниксом активно переключаются на тип "сказочные экшн-JRPG для аудитории младше 15 лет", и даже среднестатистический целевой пользователь FF-серии заметно молодеет, фактически единственным "серьезным" проектом Сквари остается Front Mission - и как раз-то его они и выпускать даже не хотят (нет, я не спорю - современные проекты Square-Enix конечно же в достаточной мере качественны, но вместе с тем они совершенно не играбельны для взрослого человека). По моему скромному мнению, имеет место полный абсурд))))

Изменено пользователем Людовед (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"взрослый человек" будет гамать в то, во что он гамал будучи подростком\детем, а это FF1-FF8\FM1-FM3 к примеру )

 

Это верно, сам много раз перепроходил Xenogears и FF8 - да и, чего уж там говорить, даже в Супер Марио играл недавно^^ Но тем не менее, настоящий геймер не может ограничиваться лишь перепрохождениями чего-либо - тем более, логично предположить, что для геймеров, выросших на "FF1-FF8\FM1-FM3", с возрастом планка поднимается и хочется чего-то ЕЩЕ более сюжетного и захватывающего - в связи с этим еще более досадно, что Square напрочь забывает о такой аудитории и переключается на откровенно детскую аудиторию. Но в любом случае я не могу найти ровным счетом никакого логического обоснования, почему Скварь так настойчиво отказывается выпускать ФМ5 для англоговорящего мира :)

Что ж, пожелаем удачи энтузиастам-переводчикам!^^

Изменено пользователем Людовед (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FM1 - нашел на PS 1 на японском, но играем в данный момент, а вот FM2 найти не могу что-то.. ,(

 

У меня есть эмуляторная версия на английском. Я прошёл. Хоть понял с чего всё началось.

Изменено пользователем SOLID SNAKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня есть эмуляторная версия на английском. Я прошёл. Хоть понял с чего всё началось.

 

а можно ссылку что бы закачать её?

 

обожаю третью часть в ней у меня игровй рейтинг в часах первалил за 600 часов. В первое время реально зависал за игрой, сейчас может и редко но все равно с удовольствием её препрохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку что бы закачать её?

 

обожаю третью часть в ней у меня игровй рейтинг в часах первалил за 600 часов. В первое время реально зависал за игрой, сейчас может и редко но все равно с удовольствием её препрохожу.

 

Лучше в приват мыло кинь, я тебе скину, а то я не ссайта качал. Мне принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Front Mission 3 играл на емуле! Очень понравилась игра, прошел ее 3 раза) Класно что есть 2 ветки, а еще разные эти супер атаки... Можно ванзеров своих сделать, аеще по инету шарить, проги хакерские купить =)))) Класная стратегическая игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая(да,да,вы не ослышались)любимая тактическая игра на PS1.Играл без остановки...проходил как один,так и с друзьями.До сих пор помню,когда в компьютерную память,количеством то ли шесть,то ли восемь ячеек...закидываешь 6 или сооствественно 8 навыков Zoom 1 lvl...а потом классно смотреть,как твой ванзер восемь(шесть)раз атакует врага кастетом,по 1000 урона. :)

Моя выдуманная тактика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню,когда в компьютерную память,количеством то ли шесть,то ли восемь ячеек...закидываешь 6 или сооствественно 8 навыков Zoom 1 lvl...а потом классно смотреть,как твой ванзер восемь(шесть)раз атакует врага кастетом,по 1000 урона.

Моя выдуманная тактика)

:) Класная стратегия!

Кто бы твои любимый персом? Мне Алисса и Эмма оч. нравились! А также та что была типа с полиции... Мика или как ее там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiKey, то есть только девушки? :)

Ну лично мне,как боевая сила, нравился Риого и главный герой. Обоих как я уже говорил снабжаешь навыками Zoom, и они одновременно превращаются в машины убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на топик и скачал с рапиды английскую версию (третьей части) сабжа.

Спойлер

hXXp://snesorama.us/board/showpost.php?p=135456&postcount=9

 

Была там и вторая часть, но я не пробовал качать..

 

Спойлер

hXXp://snesorama.us/board/showpost.php?p=31215&postcount=1

 

До сих пор помню,когда в компьютерную память,количеством то ли шесть,то ли восемь ячеек...закидываешь 6 или сооствественно 8 навыков Zoom 1 lvl...а потом классно смотреть,как твой ванзер восемь(шесть)раз атакует врага кастетом,по 1000 урона. happy.gif

Там прелесть была в комбинациях выстрелов... однотипные спецприёмы плохо срабатывали вместе., но у мня получился отличный комбик из "уклон1"+2хдвухручных отаки и ногда выброс пилота... атака "смерть пилота" вообще срабатывала редко. А так прикольно. один удар и робот твой ^_^ Ещё очень эффектно выглядят коллективные комбо. Когда атакующий вблизи врага, запрашивает помощь и друзья помогают)) Хоть это и подчёркивает ролевую часть игры... лишний раз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, Кстати,непомню как уже в русской версии назывался этот навык...а вот,вспомнил

Враш.Тело.Стоимость 6 клеток памяти.Любым ударом,полностью разрушеает тело противника.Отличный скил был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прелесть была в комбинациях выстрелов... однотипные спецприёмы плохо срабатывали вместе., но у мня получился отличный комбик из "уклон1"+2хдвухручных отаки и ногда выброс пилота... атака "смерть пилота" вообще срабатывала редко. А так прикольно. один удар и робот твой Ещё очень эффектно выглядят коллективные комбо. Когда атакующий вблизи врага, запрашивает помощь и друзья помогают)) Хоть это и подчёркивает ролевую часть игры... лишний раз

нет, однотипные навыки срабатывают также часто.. я ставил на снайпера все зум1 на автоматчика и дробовика(если они были чистые) все зум 1 или рофап1- смотря что рука дает... ракетчику подходит пилот дмг1(хотя вобщем всем)) ) - короче я проходил именно так- ставя однотипные одноклеточные навыки-- поэтому комбухи выходили нехилые. На чела с ближним боем обычно я ставил не зум 1 (ибо у них в зависимости от частей точность может потом перевесить- повышает только с 99%) а шилд атк1 (или тэкл1 или милии1), ну и эджект панч, стун панч- дешевые, поэтому пару таких непомешают. Коллективные комбо в 3-й части дорогие, минимум 3 клетки вроде... вот в 4-й части-да, там все на них держится))

Враш.Тело.Стоимость 6 клеток памяти.Любым ударом,полностью разрушеает тело противника.Отличный скил был

имхо нет... он занимает весь комп, а срабатывает редко, даже если спец комп поставить- лучше эджект панч поставить кулачному- а потом просто гасить пилота, либо пилот дмг...

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация