Перейти к содержанию
АнимеФорум

Front Mission


euji

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

салво канечно эфектно работает, но не эфективно ,загвостка в том что ракеты идут в одну точку т.е. что если враг увернулся то он увернулся а ракеты на нуле. Повреждение рук навык не хилый с ним можно ванзерами ангар забить. поддержка одно магу сказать прёт. двойной штурм мой первый навык.

кстате SOLID поробуй двойной удар (с двумя топорами или дубинами), двайной выстрел (с одним и темжевидом вооружения в обоих руках)

эти два навыка тоже нечо выгледят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вторую часть реально на английском найти?

 

Насколько я знаю, нет.

 

кстате SOLID поробуй двойной удар (с двумя топорами или дубинами), двайной выстрел (с одним и темжевидом вооружения в обоих руках)

эти два навыка тоже нечо выгледят.

Нет, у меня (у основного перса B)) в третьем фронте всегда дробовик и дырокол. Так что дыойной штурм, да плюс отплата, да плюс увеличение урона и если ещё неоднократно сработает, разорвать можно любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я ща вспомнил давний вопрос.

 

вот по сценарию с USA

я нашол сайт каковота хакера, на катором размещены чертежи МИДАС

загрузить их можно тока введя пароль

 

(об этом я узнал из переписки инжениров, на сайте радиолаборотории USA, вкоторой говариться что чертежи мидас преданы довереному лицу, тот разместил их на сайте и поставил пароль, каторый должен быть мне известен)

 

ЧТО это за пароль уже год отгадать не могу.

Помогите ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот известные мне пароли для FF3. Проходил русскую версию, потому прошу прощенья за кривые надписи, но работает как написано.

 

Спойлер:

япония/правительство/нтж

Корияма - ЫINTЬ

Нагойя - WNTЬ

Залив Токио - Незнаю

 

япония/правительство/жбннред

Спецгруппа расследования - УАМЫ

 

япония/корпорации/гсс инфо

План города - ЕНОВА

 

япония/ещё/тейноку

Статистика/База - Незнаю

 

япония/правительство/силы об. яп.

Организация - ЬДГЫМАР

 

япония/корпорации/сксистем

Сервер - ТА3ВW

 

япония/правительство/ооз

Доступ - 992

Местная информация по Японии - ЬА9АN

Внутренняя информация СРО - 0СЮ

Информация по СШН - Ю2N

Информация по ДХЖ - Д8П

 

япония/правительство/соярзв

Доступ - Д07

Проект Мидас - Незнаю

Сотрудники пехоты - Незнаю

Мобильный десант - ВЛАСКI

 

япония/корпорация/кириспо

Доступ - Незнаю

 

сшн/правительство/сшннави

Внутренний доступ - Незнаю

 

сшн/правительство/фбр

Внутренний - IAГ002

 

сшн/правительство/срл сшн

Внутренний доступ - ЫЮRЫЛN

 

сшн/ещё/inтытю

Контроллер мидас - Незнаю

 

австралия/корпорация/гсд спс

Внутренний отдел -ДЦН09

 

австралия/правительство/рого

Доступ - Ж3Г8А

Мидас - М8Д0Ы

ССЗ - Ь1Д2Г3

Хан Жонг - ДТНТПТ

ЦРУ - С4I5Ю6

 

австралия/правительство/гро

Регион шлюз СРО - ДЬФ

Тайный шлюз - ЮГЫДГТ

Юго-вост. азия - ГТВТЬВ

Япония - КВЦВО

Конгресс - РДФ

Мидас - ТВЕЬN

СШН - ОТФ

Да Хан Жонг - АIЕ

 

даханжонг/корпорация/дхгор

Особое расследование - 08ДНМД

 

даханжонг/правительство/дхжр

Доступ - ДГНIЫП

Коды файлов - АДIМЫ, ГIINNО

 

даханжонг/корпорация/птпрог

Сервер - СЛОТ

 

даханжонг/ещё/кхл

Внутренние документы - NНКАРЕН

Силы Хуа Лиан - ЫМАР

Спонсор - ПАТРОН

 

даханжонг/правительство/равн.пос.

Внутренний - Незнаю

 

равнуи/правительство/нлр

Внутренний - RАТ2С

Числа бета - ОФЕRRN

Семья Кламски - КЛАМСКN

 

P.S. Ошибок нет. Написал дословно, как было написано в моей версии.

 

Если кому интерено, то можете скачать образ FF5 с английским и русским патчем с этого сайта: http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=...amp;view=newest

Для скачки необходимо зарегиться и иметь Тррент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не посчитайте за некропостера. Просто искал инфу, а тут попался знакомый сайт с нужной мне темой.

 

Кто проходил Front Mission: Gun Hazard. У меня уже второй "затык" в прохождении. Первый был с поездом. Но посмотрел на Ютубе прохождение и все получилось. Но там не вссю игру показывают :( Затык в на карте, где много воды, там еще подводные миссии есть. В конце есть миссия в какой-то базе. Ванзер подходит к стене, пишут, что надо что-то помощнее, и миссия прекращается. Что тут надо сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Считаю 3 лучшей по возможностям, конечно 4 мне тоже очень понравилась, но там нельзя ломать деревья и т.д., а еще там нельзя катапультироваться и захватывать чужих роботов.

 

Захватывать и получать имба машины с самых первых их появлений у противника или только на ту миссию в которой захватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывать и получать имба машины с самых первых их появлений у противника или только на ту миссию в которой захватил?

ну прям имбу там не дают, можно ведь и в вертолет, к примеру залезть) а вот редкие штуки, которые нигде не купишь с уникальными абилками- эт пожалуйста, дают на всю игру, например, полицейский робот. Еще помню одного босса, как минимум, машину которого дают, если влезешь и больше ее нигде не будет. Короче реиграбельность у игры огого, это при том, что и так не одна концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в FM 3 на первой соньке давно, не понравилась игра чем то и дальше 2 сражения не пошёл, вроде перевода на русский не было. Уже позже наоборот понравился вангуард бандитс, который к тому же перепроходил уже позже с русским переводом, там было много развилок и жирный плюс это большая скрытая развилка требующая спасения мастера прикрывающего проход по мосту.

 

Сейчас уже играть скорее всего не буду. Просто так спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были кардинально меняющие игру? Примеры нужны.

охох, я уж такие подробности не помню, можно, при желании погуглить в яндексе, наверняка где-то расписано какая запчасть какую абилку дает. Там ведь много абилок с уровнями, типа дамаг пилота I, дамаг пилота II, но были и безуровневые, например, когда ракетница сразу весь боезаряд высаживала, или когда весь дамаг от многохитовок (автомат, дробовик) шел в одну деталь. Интереснее, когда не знаешь что за абилка, половину за игру и не получаешь, бывает какая-то ситуативная фигня (вроде когда даешь сдачи, но не просто ответный удар, а когда конечность отбивают, емнип и такое было), а абилки и без того открываются редко.

 

крутая игра, имхо, там и сюжетец знатно упоротый (в хорошем смысле) и взрослый

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация