Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Kenshin Интересно... Даже захотелось почитать какую нибудь серьёзную научно-популярную книгу об истории Японии времён описанных в манге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Golden Boy, 4-й том. Неуёмная жажда знаний заводит Кинтаро в школу для девочек.

Всё извращённее и извращённее - и при этом всё лучше и лучше.

Как жаль, что продолжение ОВАшек никто не сделал - уж хентайных студий, которым нужен хороший материал, в Японии полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранму читаю, раскопал исчо 3 тома. Чуть не удавился со смеху, когда узнал, что за "зелёная черепашка" у Кодати ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Highschool of the Dead 10-й чаптер.

Я, вообще-то, мало манги читаю, но недавно наткнулся на пару картинок из этой вещи и решил почитать.

За раз осилил все что переведено на инглиш.

Меня эта вещь вполне даже радует.

Рисовка хорошая, фансервис уместный, персонажи приятные, сюжета нет...

Класс, в общем.

 

UPD 2010.

Приятно ощущать, что чуток поумнел за три года.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied сейчас только начал читать, уж очень интересно, чего нас лишила экранизация, ведь конуовки у аниме и манги совем разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claymore раз в месяц. И что удивительно - с каждой главой манга все лучше и лучше. Первые два тома еле прочитала, а с третьего пошло-поехало...)

ID - чем-то Лодосс напоминает. Пока прочитала первый том, но манхва очень хороша, буду дальше читать.

Dogs BnC - это вообще полный улет! Сюжета я особо там не увидела, но много экшена + отличные персонажи=моя любовь к этой манге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note – похоже, я как всегда самая последняя :rolleyes: . Прочитала примерно треть, пока просто поросячий восторг, но судя по некоторым отзывам, потом начнется полный слив. Вот сижу и думаю – может остановиться и не портить впечатление? Хотя с другой стороны, где ж столько силы воли взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note – похоже, я как всегда самая последняя

Как минимум "вторая" последняя. :D

 

Death Note, 2 тома.

Хорошо, интересно. Но так сильно, как ожидалось. По-моему, означенные тома манги проигрывают аниме экранизации. Стилистика в аниме получше. Пока проигрывает бойсам и китону по всяким хитростям и уловкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ardeur, в мире Death Note я все-таки "первая" последняя - я еще аниме не смотрела... :huh:
Да я тоже еще ни одной серии не видела, но скоро начну смотреть. Просто я люблю сначала мангу почитать, а потом уже аниме. Это в идеале конечно. Сейчас читаю 6 том DN, мне оч нравится :D

 

Читаю Host Club 4 том - бедный Тамаки... а папа Харухи рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dice. История не так затянута, потому что всего 2 тома... к тому же интересно читать. Люблю я, что главной героине не нравится всеобщий идол ака принц ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Over Rev - манга про дрифтинг. Бросила Initial D только из-за рисовки персонажей. Здесь она хоть более-менее на уровне...

Koudelka - потихоньку читаю третий, последний том, в надежде, что люди все-таки за полгода все-таки переведут 15-ю главу и я узнаю чем это закончилось.

Blood Alone - повседневность про вампиров. Вроде бы несочетаемое, но тем не менее это так. Спокойная и неторопливая манга, которая, правда, становится динамичнее, но и это ей только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация