Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя kostoprav в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Пересмотрела на днях и получила массу удовольствия. Буду пересматривать третий раз *_* Всё-таки,имхо,одно из самых лучших аниме по сюжету,по остам,а что касается граффики - она тоже идеальна именно для этого аниме =)
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Зоро-то? Да,мне он почему-то тоже нравится *_* А вот Санджи.
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну тогда уже чтобы просто тупо дочитать :D
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Бред бредом,но чёрт его знает что ему может в голову взбрести :) Кто-то там вывел статистику,что Хирано в отпуске примерно 80% от года =)
  5. Конечно же перенесут *_* Я в этом и не сомневаюсь. А вот понятия не имею *_*
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Опять Хеллсинг
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Integra в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Я уже нервно ногти грызу >< Хочу знать что дальше Т_Т
  8. Няяяя *_* Вступаю *_* Осака - это всё *_*
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Кобра в Общение
    Обычные тихие вечера за компьютером,с чашечкой чая или кофе =\
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo Saeba в Аниме и манга
    Samurai Champloo - ED
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя Multyashka в Аниме и манга
    Конечно же Мамими *_*
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя Helios в Аниме и манга
    Сейчас как у Мамими. Иногда делаю как у Мисы. Недавно было как у Ринго. Мечтаю как у Симки - просто розовые,длинные и прямые *_*
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя ViHunter в Рисунки
    Какие чудесные работы. С фантазией явно проблем нет)) Очень впечатляюще. Аккуратно, кропотливо.
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Megami в Рисунки
    Нека понравилась. Симпатично
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя elixir в Рисунки
    О,божественно! Люблю такую жуткую красоту ))) Очень впечатляет )))
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя Gi в Рисунки
    Ceres Victoria. делать было нечего на отдыхе =)
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Hellsing (Хеллсинг)
    На сегодня глава,где Get Away, 5 глава 7го тома. Трагичненько и романтично Т_Т
  18. Наконец-то у меня появился Интернет и я посмотрела 2,3 ОВА. Божественно! Нет слов,одни эмоции, особенно 3. С нетерпением жду 4.
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Alucard в Hellsing (Хеллсинг)
    Люблю обеих одинаково. Они слишком разные,чтобы их сравнивать и каждая по своему очаровательна) Но в связи с предстоящим косплеем проголосовала за Серас.
  20. Рип,конечно. Я ярый её фанат. А разве такой темы не было?
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя Lunatofob в Hellsing (Хеллсинг)
    Сериал мне сейчас не нравится совершенно,Гонзо нарисовал,всё-таки отвратительно и сюжет там фигня =\ А раньше ведь нравилось =) Манга - святое и неприкосновенное. Манга рулила всегда, рулит и будет рулить,я надеюсь =) Ну а на втором месте после манги у меня стоит,конечно,ОВА. Хотя бы по манге.
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Rewan в Hellsing (Хеллсинг)
    Алукард и Андерсон? К чёрту, это глупо =\ У меня даже фантазий нет на этот счёт никаких. Просто анрил.
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя Тсарь в У камина
    Flyleaf - I am so sick!
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo Saeba в Общение
    Курю,много и часто. Если собираемся с Aska,то может уйти 4 пачки за три часа. А так же... +1
  25. Хех,тема жжот)) Ключи, зажигалка (3 шт.), сигареты Glamour, зеркальце, кошелёк, блеск для губ, И.А.Бунин Повести и Рассказы, расчёска, одноразовые салфетки, телефон Sumsung, флаера с Аниме пати, Death Note (заказная), ручка.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.