Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вечера...


Кобра

Рекомендуемые сообщения

Второй день возвращаюсь вечером в пустую квартиру. В ту самую 48, которая обычно является не просто проходным двором, а практически общагой. Родители на даче. Соседи непонятно где. Молодой человек на работе. У МЕНЯ ПАНИКА! Поняла, что совершенно не переношу одиночества вечером. Все из рук валится... У кого-нибудь такое бывало? Ваше отношение к вечерам, какие они у вас?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З.Ы. Просьба к святой модерации - если такая тема была или вопрос поставлен некорректно, просто удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да иногда очень тяжело возвращаться в пустую квартиру... Да и вообще вечера эти приходится в основном коротать в полном одиночестве, как ни странно... Грустно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу тебя понять.

мне бы одиочества.

мне бы пустую квартиру с любым номером.

мне бы самой. а пока так.

посоветовала бы наслаждаться, но видимо не в тему.

 

а мои вечера наполнены шумом и гамом многоликой родни.

поэтому или я вечетом пытаюсь спать или меня вечером нет дома.

в любом случае я жду ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 стены,закрытая дверь,трещащий компьютер, пытающияся перекрчать его музыка..фотошоп..кусок сыра во рту, ноги под столом..одна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так себе вечера как вечера, только одын я одын...Но ведь есть этот замечательный форум, тут и пообщатся можно, и пошутить и просто приятно провести время.А посему я благодарю ту высшую силу(Тсаря и Project-2501, то бишь и их свиту в виде модераторов конечно)что позволила его создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда депресивная темка вышла, ну вечера у меня разнообразием не блешут

1. Я сижу дома, перед компом, ТВ, читаю книгу или журнал

2. Я нахожусь в клубе, пью, играю в ББ, общаюсь с людьми

3. Я в гостях у друзей, знакомых, родственников

4. Я в кино, на выставке(сие не так и редко) или музее(уже редко), в театре(но там не был 2 года. так уж вышло)

5. я посещаю зоопарк(был месяца 2 назад), анатомический музей(был давно увы и ах)

6. Я возвращаюсь из 2, 3, 4 или 5

7. Я хожу гуляю, просто гуляю по улице, очень полезно, увлечение недавнее поэтому и на последнем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, отличное времяпровождение, это гулять, когда уже темно одному... этому способстыует мелкий дождь, но ч-то зимой у мя это невыходит, быстро простужаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу тебя понять.

мне бы одиочества.

мне бы пустую квартиру с любым номером.

мне бы самой. а пока так.

посоветовала бы наслаждаться, но видимо не в тему.

745394[/snapback]

 

Действительно не в тему, наслажденье одиночеством приходит только когда присытит шум и беготня вокург. Да и то это все от характера зависит, мну например терпеть не может одиночества. Когда жил один, вечера (когда оставался дома один) были банальны: комп, книжка, хавка, кроватка, сон...

 

Максимально старался приглашать по чаще гостей, девушек. Сейчас же дом полон народу, любимый кот... Вечера очень приятны, комп, кот на коленях, суета и голоса за спиной....

пока холодно не было прогулки по свежему воздуху.

 

ИМХО: Одиночество не рулит ниразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю шумную компанию, но - вне дома. В кваритре же побыть в одиночестве - высшее наслаждение. Жаль редко удается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется с кем-нибудь поговорить, а иногда видеть никого не хочу. Чаще всё-таки хочется побыть в одиночестве, подумать о чём-нибудь или пичитать книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно таки часто бываю вечером один. Когда моя девушка не может прийти и родичи в коммандировке.

Для меня такие вечера - это вечера аниме плавно переходящие в ночь аниме.

Какого-то напряга, грусти или одиночества по этому поводу не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rui

Везёт тебе. Мои бы родители уезжали в командировки, а то уже надоели. Достают своими расспросами: чё делаешь, да как учёба, когда сессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои настоящие вечера начинаются когда все мамы, папы братья и сестры засыпают(СЛАВА БОГАМ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ КОМНАТА!) только тогда я начинаю что то делать, часто общество меня нервирует, но и без него тожне не могу..Обычно по вечерам я шью платья=))Ща вот юбку "страшнющую" дошиваюО_о))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера, как вечера. Обычно прихожу домой, рассказываю всем свой день (ругаюсь, возмущаюсь), смотрю телевизор, разговариваю при этом по телефону, пытаясь что-то скушать и прибраться в квартире.

 

А вот сейчас всем мои вечерав разъедах..... Разъездах по городу, а с сегодняшнего вечера... по странам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...а у меня обычно вечера скучныеХ_Х одна отрада на форум зайти или книжку почитать) а вообще я очень люблю общаться , быть в весёлой компании друзей, хотя периодически хотца одиночества^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя периодически хотца одиночества

745837[/snapback]

 

Знаете, мне тоже его периодически хоЦЦа, особенно когда в двухкомнатной квартирке толчется человек 7, а я приезжаю замученная с учебы... но когда приходишь домой из гостей, а наутро не нада рано вставать и никуда не предстоит ехать, одинокий вечер начинает сводить с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня почти всегда квартира пустует часиков эдак до 9 вечера... лично мне нравится одиночество, но только когда я дома и когда есть чем заняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером я только из института возвращаюсь... К тому времени родители уже приходят с работы, так что квартира не пустует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю одиночество и когда в квартире никого нет. Иногда родители уезжают куда-нибудь и я предоставлена сама себе. Я просто реально отдыхаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родителей почти всегда дома нет(люди занятые...), поэтому практически все вечера проходят наедине с собой, ну и с компом, естественно. Изменено пользователем Walissa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация