Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    http://myanimelist.net/character/31419/Cthuko Тогда уж вот ей слава.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    На мужика похожа. http://funkyimg.com/i/29bDb.png Хе-хе. И рубашенция с Хоггером милая.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ксенопатриоты в Неве не тонут. Проверено. Я уже придумал, как использовать эти салфеточки.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Нет никаких спб. Есть мск и прочее замкадье.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Восточный скоростной диаметр вдоль Благодатной-Салова или окружной железки и далее к Ладожскому через Неву. Лет эдак через 15, например.
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Послушал сегодня новости про малое кольцо Московской ЖД. Обещают, что это будет по сути полноценная кольцевая ветка метро — обещают скоростные /до 120 км/ч/ Ласточки каждые 5 /ПЯТЬ, КАРЛ!/ минут. Подумал, какое же всё-таки дно с транспортом на болотах.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Numernabis в Аниме и манга
    Ну уж не знаю. Я в стерео не вижу никакого профита вообще /оно даже не красивее плоского/, при этом глаза нагружает круто. Ещё и дороже. Совершенно бессмысленная штука. Вау-эффекта нет.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Numernabis в Аниме и манга
    Почему художники до сих пор рисуют плоские картины, хотя могли бы рисовать объёмные? Но объёмные почему-то почти никому не нужны.
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Numernabis в Аниме и манга
    Зачем смотреть стерео, если есть плоское?
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Маття
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Уже не первая ссылка на УК. Начинаю подозревать.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Numernabis в Аниме и манга
    Как можно Ханакану променять на рандомную рашкотётку? Как?
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Курама в Fоrum Tеams
    Ну, ок, заценим.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Nagi no Asukara. Ну, охренеть ваще Оо Порисуйки П.А. Подводный город /я все подводные города биошоками зову/. Рыбки плавают по улице. Звуки воды и вопли китов. Зеленоглазые и покрытые чешуёй иллитиды, они же глубоководные. Рыба, растущая из колена /хорошая трава/. Ржавость и облезлость наземного антуража. Электрички с иллюминаторами. Травля иллитидов. Любовные переживания. Ханакана. Короче, очень многообещающе. И двадцать с хреном серий. Интересно, смогут ли не слить.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    НЕТ. ВСЁ. УЖЕ. ВСЁ. УЖЕ. ВСЁ. УЖЕ. ВСЁ. НЕТ.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Ачо вот некоторые, не будем тыкать пальцем, уже полинять обратно успели? Только я хотел запилить сводный авкоколлаж...
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    И мерзавках. Или мерзавчихах. Мерзавчик-тёнах, во.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Так может речь о мерзавчике.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Не хочу Ханаби ни на что менять ==
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Про таберу я ещё во время онгоинга писал же.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Xarlamov в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Внезапно, круто. Ожидался проходняк типа Сасами-сан. Но здесь, как выяснилось, есть не только фудпрон в виде засовываний вкусной еды в рот няшек с блаженными стонами. И не только познавательные рецептики японской кухни /включая пиццу и рамэн, лал/. И не просто КГДКТ. Существенный акцент делается на важности тёплых отношений между родными и близкими, проиллюстрирована тема одиночества в городе. Всё очень мило и по-доброму, как и полагается по законам жанра, при этом без натянутых шуток и раздражающих персонажей. Чрезвычайно уютная атмосфера, изредка разбавляемая нотами грусти. Есть даже своя Моко, которую подбодрили. В общем, мастси. Кстати, странно, что похожих тематически проектов не так уж и много, учитывая большую страсть нихонцев к хорошей и вкусной еде. Отдельных хвалебных слов заслуживает оп, из-за него-то я и отвлёкся от П.А. Уважаемая Маая Сакамото не просто хороша, а упоительно прекрасна. Ещё мне покатил типа трансовый минус от неожиданно шведского ддж Расмуса Фабера. Ну и видео — очевидное переложение кэрроловской Алисы с фирменными шафтовскими кислотной гаммой, орнаментами, примитивизацией объектов и геометризмом. Я не шарю, что крутого было в сезоне/году, но я этот оп однозначно номинировал бы, куда можно. Каст шикарен. Рина Сато, Аска Огамэ /Эрио из Дэнпы/, Ай Нонака /вновь, как и в Дэнпе, в роли взрослой дурёхи/, Рё Хирохащи, Ю Кобаящи, Юка Игути, совсем эпизодические Мамико Ното и Сатоми Арай. Рина Сато, которая очень умеет в низкий голос, здесь — сама нежность. Восхитительно. Я б ещё и весь эд только ей отдал. Удивительно, что не позвали Эмири Като — Кирин же весь тайтл бегала под сэмпл Маёй. Картинку /кроме опа/ особо хвалить не за что, тут Шафт расслабился. Есть парочка поворотов головы и фирменных мадоковских готишных планов для страждущих. Для других страждущих есть целый эпизод с офуро, полотенцами и мороженкой. Для третьих — депрессивная серия про Юки-сан. В осте присутствует маримба, что суперкруто и плюс пять очков ко всей ламповости. Пара забавностей. Имя Кирин у меня постоянно ассоциировалось с местным пивом. Сумка Кирин же очень похожа на окорок. В итоге, помимо заявленной прожорливой лоли-генки, я ещё в Кирин видел мясо с пивом. 8/10.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Мы все усохли. Как Арал.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Зато Нигер можно Нигером называть. Евпочя.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Rebel-otaku в Общение
    Как раз всеядность и ведёт к зажратости. Нужна аскеза.
  25. shiоri ответил(а) на пост в теме в Интервью
    Скрытый текст А вентру натурально выполаскивало от крысюк ^^' Самая клёвая лока в Блудлайнах? Ну, после капеллы, ок. Можно Топ-9.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.