Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. Promare Не люблю Гайнакс/Триггер вообще, но удивили, черти. По графену — это лучшее, что я когда-либо видел, наверное. Лучше любимых Щяфта/ПА/Кёани. Это не 10/10, а все 12/10, просто какое-то визуальное безумие нон-стоп. Остальное поскромнее. В целом это такой переосмысленный Гурлаг, только плотно упакованный в два часа и с планетарными, а не галактическими, масштабами. Герои в значительной степени заимствованные из Гурлага, здесь есть и Гаро-Камина, и Айна-Ёко, и Лоргеном-Вулкан, и Рощиу-Форсайт, и Кинон-Эрис, и даже аналог Буты. Но это не напрягает, скорее наоборот, веселит. Андрогинный и байронический Лио, видимо, выступает переосмыслением Симона + Ниа. С сюжетом всё хорошо — увлекательно, динамично, внятно, есть и твисты, и рояли в кустах, которые подаются иронично. Меха-бои не котирую, но здесь не успели наскучить. Из озвучки больше всего понравилась у Лио и уберкавайной технократки Лучии. А ещё здесь есть бур. И сёненайный поцелуй. И даже аккуратно, без тупого сжв-тыканья в нос социальную повесточку подали /опалённые как топливо для 10к избранных = третий мир как топливо для золотого миллиарда/. И несмотря на то, что я не очень хорошо отношусь к англо-песенкам в ониме здешняя Inferno вполне зашла. И тема Лио крутая. Скрытый текст Скрытый текст Короче. Не десяточка только потому что я недолюбливаю весь этот туповатый гайнаксовский магма-пафос /хотя отдаю должное его драйву/, а в остальном — шикарный, качественный мув, у которого практически нет слабых мест, 9/10.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя DarshX в Аниме и манга
    Знак любой деревни, кроме Конохи. Облачка Акацки. Щяринган/риннеган. Кулон Хидана. Веер Утих. Усы Наруто.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Shikamaru_kun в Игры
    Helltaker Впечатления сильно двоякие. Это паззл. Паззлы я люблю, а уж такой шутан-паззл как Портал обожаю. Но здесь паззл крайне унылый. В такое я играл году эдак в 2003, что ли, на мобилке. Небось, и на спектрумах такое было. Ничего нового с точки зрения геймплея. Скука. Последний лвл с боссом — это люто ненавидимый мной буллет хелл на реакцию. Прошёл 3/4 этапов и забил, 4-ый для меня непроходим. Зачем это здесь, яхз. А, ещё там совершенно тупые вилки, в которых вариант надо угадывать. Не угадал — переигрывай лвл. Идиотская механика. Концепт — скорее приятный, чем нет. Забавный. Гарем из суккубочек /в Ищудзоку подглядели?/, УИИИ ХАТЕТ. Чардизайн демониц — ну, клёвый, угуу. Чем-то Скуллгёрз напоминает. Прикольная небрежность контуров, красно-чорно-белые тона. Колоритно. И средечки с ангелочками в аду. Сами персонажи — так себе. Цербер трипло-каваен, остальные как-то не зашли. ГГ в образе шкафа — фууу, шляпа какая-то недонуарная из 30/50-х годов. Или это отсылка к квестам Ларри, яхз. Ост — мейн тема Vitality туповатая и привязчивая, а вот Luminescent /домашняя финальная/ — шикос /нежные мягкие синтики/. Сюжета как такового почти нет, чутка ироничных диалогов ни о чём. Блинчики ещё пофорсили, ок, блинчики — это вкусно. В общем, не скажу, что барахло, для инди недурно в первую очередь стилем. Стиль очень-очень цепляющий. Исполнение же и геймплей — посредственное. Жду тонн артов с фап-контентом. = 7/10 =
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    Честность не делает систему хорошей как таковой, увы.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Скрытый текст
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    А у меня на Сигме рейт 506, но я не унываю ^^'
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Ни одного, увы == Зато поставил рекорд по отжиманиям, но, признаюсь честно, он весьма невелик. Дрищебасиком особо не накачаешься, хны-хны ><
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    А уничтожаемые нынче больнички это наследие Российской империи лол?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Да, за Ану /попробовал разок/ без эйма вообще не вариант. Бтв попробовал ещё Бригитту, тк в ранкеде /который почти кончился уже/ Мёрся забанена. Поначалу вообще не знал, что делать. Лезешь — убивают. Стоишь на месте под щитом — тоже бесполезно. Шальных Гэндзи как-то тоже не так просто положить. В итоге приобщился к мировому разуму и вроде как пытаюсь одновременно помогать щит-танкам, особо не высовываясь, и, если сзади припечёт, пытаться там навести порядок. Разок даже вышло с комбой рывок-цеп-кнут очень потную каточку помочь затащить с 0-3 до 5-4. Но всё равно Бригитта непростая.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    В трудовой отряд за миску баланды мост через Лену строить.
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    В чём преимущество в двух словах? /Так, любопытствую/
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Я тоже предпочитаю кавайных тяночек унылым дрищам. Гамбаримас. Попробуй ещё раз.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Дудя бы ещё.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Куда сбежала аудитория? В фортнайты-апексы?
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Попробовал ещё Симметру — очень зашла. Во-первых, сам концепт нравится — индуска-вундер + футурные теки и аугментация + отсылочки к мифологии. А также порталовские портальчики и стрелялда и биошоковские турельки. Во-вторых, геймплей очень приятный. В основном, конечно, завязанный на пуляние в нужные места турелек, которые врагам пассивно сильно гадят /получался десяток киллов, не знаю, мб это и мало, но хоть не нуль/. Ещё вроде бы довольно удобный и мощный шарик. А вот с лучом сложнее. Порталы — вообще непонятно как полезно юзать. Ульта интересная, но тоже голову приходится ломать, как её грамотно применить /не то что блиццард Мей — швырнул в кучу и оно всех морозит/. Ну и в общем Симметре очень важен тимплей /одна не воин/ плюс в обороне она сильнее, чем в атаке вроде.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Таки попробовал Мей в аркадном старом режиме /без 2+2+2/, чтобы оценить, насколько всё плохо. Впечатления такие. Фриз — суперкул, про айсиклы постоянно забываю, стенку грамотно ставить — большое искусство, криохил — очень полезно, особенно когда в него на точке захвата прыгаешь, ульта — вообще песня, особенно в комбо с фризом. Правда совершенно не знаю, что делать, когда враги на дистанции. Дострелить до них с моими "прямыми" руками — нереально. То ли нужно ставить стенку и коллективно рвать дистанцию. То ли искать проход по флангу с неожиданной атакой. Но в целом очень нравится заточка Мей на, опять же, тимплей. Зафризить, чтоб партнёры потом шустро добили — очень приятно. А ещё очень нравятся карты. Они, правда, довольно далеки от действительности, и тот же Пусан не очень Пусан, а СПб не очень СПб, но в целом обилие географических якорей пусть и сильно переработанных — это хорошо.
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в Игры
    Попробовал эту траву намедни и дюже понравилось. По сравнению с КС / Доткой / Танчиками / данжнами Вов / Тором по крайней мере. Процесс динамичный и весёленький, хотя, конечно, и слишком шустрый для меня. Сет вполне годный. Графен — приятный. Механики довольно лаконичны, без перегруза. Минуса пока два отловил — не очень разнообразные типажи героев и немного куцая и слишком быстро улетающая статка/ачивки, но это мелочи. В скваде ещё веселее, даже с дно-лвлом. Хотел побегать за няшу-пухляшу Мей, но она типа дамагер /хотя по факту краудконтроллер скорее/, а их перебор /а ещё она противно лопочет на кхетайском лол/, поэтому взял Мёрсю, она простенькая и миленькая — хилю, баффаю, ресаю, от чего кайфа куда больше, чем от дамагдилерства. Сапортом быть круто ~~
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Помню ^^ До самоизоляции — работал и отдыхал. После — работаю и отдыхаю. Удивительные дела!
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Ок, сфоткаю.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Да ты, никак, президентом клуба моих фанаток стал?
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    Эээ, ровно то же самое, что и до изоляции?
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Amaya^^ в Аниме и манга
    Эээ мультики для школьников и усталых сарариманов должны разрывать шаблоны? Серьёзно? Какие шаблоны Сэйлор Мун разрывает? Или Наруто? Ну а я вот например после быдлокодинга вечером не хочу ничего осмысливать, а хочу посмотреть на кавайную лисичку Сэнко-сан. Что ответит индустрия?
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Amaya^^ в Аниме и манга
    Вот я беру рандомный девочкослайс. Там красивые цветные картинки. И качественная озвучка. И никакого пафоса и псевдофилософии. Да и зачем они в девочкослайсе-то?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.