Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ................................................
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Flay супер крутыми быть не получится, выделывайся сколько влезет, а топор в башке\пуля в виске тебя остудят))) лучше иди наёмником. потому ты даже не человек, жЫвотное, сюжет с тобой вести будет затруднительно.
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Valiz мы уже решили делать в пошаговом режиме. будет время как следует расписать ход. и таких проблем что кто-то не пришёл, или у кого-то глючит инет больше не будет. Короче будет так, как на норм. ролевых форумах.
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Thunder Nyan Nyan Даю три часа.
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Lord Kuper иди проспись....
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Thunder Nyan Nyan Иди доведи до ума свою анкету, или хотя бы со стороной определись. Сегодня начинаем.
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    :D
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Hellsing (Хеллсинг)
    Orca жжот))) Вот ещё от неё :)
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    :)
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Flay 1. Выходит что ты один. 2. бАльшой дам на дерИве))) 3. а начнеёш ли? учитывая что вас так мало, может Талов вообще следует исключить из списка играбельных сторон.
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Завтра выходной у меня, могу ещё дела поделать.
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Да делать мне больше нечего...
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Хм...
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Несмотря на то, что у вас есть анкеты, я бы попросил вас всех отписатся по следующим вопросам. Где бы вы хотели начать игру(в штабе или на месте службы, в лесу на отдыхе, или вас сюжет вообще в публичном доме застукал)? Каким вы видите свой дальнейший путь в мире(хотите побольше резни и экстрима или интриг и интересных бесед с НПС)? ЗЫ по умолчанию представитель каждой стороны будут начинать в главном штабе своего гос-ва. А оттуда их уже будут распихивать по сюжетным линиям.
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    :)
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Эээм... Хм, вроде 16. Или нет? ХЗ короче...
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Dantе Была, вчера)))
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Anami Вообще, я своё лУбопЫтство полностью удовлетворил)))
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Anami МУА-ХА-ХА-ХА-ХА)))))))
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    >_<
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Фсе. Написал в правилах, думайте и предлагайте если есть мысли.
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Короче. Велосипеды мы решили не придумывать. Завтра начинаем основную игру. В пошаговом режиме. ГМ лично ведёт каждого игрока. Критику принимаем и приветствуем. Посты писать как можно более обдуманно и литературно(вас никто не торопит, есть время подумать >_<), посты меньше 5-ти предложений ннах фтопку(ну может и не фтопку, но основную идею вы поняли?).
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Потому что я не ГМ(и не собираюсь). Я вообще за пошагаваю ролёвку, с подробными ответами. А то что он прав это очевидно(насчёт дирижабля ХЗ я вам не инженер, меня такие вещи не заморачивают...).
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Это вообще ещё не ролёвка >_< Это косякоотлов, не более...В основной я ни себе не вам не позволю такой кучи малы >_<

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.