Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

По внешности ближе всего на Rikku (Final Fantasy X)

Такой же рост, комплекция тела и лица(только глаза у меня болотного цвета), даже стиль неординарный одежды (dnb-шный)

Когда у меня хвостик, ну почти копия её, правда я сейчас покрасилась и волосы темнее...

 

Характер вылитый Ичиго ака гордый птиц. B)

Пылкая, невыносимая, настойчивая, самоуверенная, вредная и непослушная.

 

Поведение бывает в трех случаях:

 

Rikku - веселая, дрыганая непоседа "OOOOOPSS!!!"

Shikamaru\Ahito - лениво-сонное существо: "Где я? Нет, спасибо, я ещё вздремну часик..."

Mikami - дикий хохот, красные глаза, злорадная улыбка и всем большой "SAKUJYO"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЗЫ: не пугайтесь, я такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Может Нара Шикамару, тоже очень ленив,от всего отмазаться пытаюсь, еще может на Юрашима Кейтаро(из Love Hina), тоже пытаюсь добиться своей цели а не добиться. Внешностью пока сходств ни с кем не нашел, еще так же люблю мечтать, нету множества подружек , но тоже романтик как и он) а еще иногда люблю наблюдать как течет кровь как номер 4-Офелия...(не думайте ни какого отношения к эмо) ...вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаул из Full Metal Panic.

Живучий + припёрся в штаб квартиру врага и там кавардак устроил.

Жалко даже, что его убили в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Фэй Валентайн из "Ковбоя Бибопа"? за вичитом того, что я блондинка...но х-ром мы похожи...ум... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внешностью я,наверное,на Аску похожа...Хотя подруга мя всё время с Темари сравнивает...А вот характером...Эх,их так много,и с каждого понемногу!Наверное,та же Аска из-за своего пылкого темперамента,Розетта-человек неунывающий.К тому же я верю,что этот мир ещё возможно "спасти",значит во мне ещё Лайт "живёт" :) Хотелось бы сравнивать себя с Сорой,ибо я стремлюсь достичь своей цели любыми путями.Исчо я чуть-чуть похожа на Хинату своей редко проявляющейся скромностью....Во скока персов во мне умещаются!(Эт ещё не все! ^_^ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только мое мнение. На КАкаши. Характером, подколками и даже интонациями голоса. Знакомые когда видят Какаши шутят, что под маской у него мое лицо.

Да и я чую родственную душу.

 

А на кого похожа внешне - фиг его знает, не сравнивала и на ум ничего не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На вид похож скорее всего на Такеши из игры Ever 17(тоже аниме кто не знал)

А на разум(учитывая характер и тд)то на Шикамару,я ленивый бака)

 

Пс-на картинке Такеши это парень,который падает от девченки,которая прыгнула на него.На ней бантики есче

post-97350-1195829124.jpg

Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже говорилось в теме про аватары - больше всего внешне напоминаю свой аватар, правда он не из аниме скорее всего, такого по крайней мере не встречалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрассте! Я вроде внешне ни на кого не похожа, а вот по характеру я что-то среднее между Chidori из мульта "Стальная тревога" и Motoko Kusanagi Из Ghost in the shell.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр. не знаю. внешне очень мало на кого похож из просмотренного мною аниме.

характером ? опять же трудно сказать. возможно чуток на Вэша из trigun'а , зачастую строю из себя дурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... думаю внешне я похож на Ичиго из (Bleach) или на Онидзуку из (GTO) скорее всего даже на Онидзуку

:rolleyes:

а насчет характера затрудняюсь ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне думаю похож на мой аватар только непомню с какого аниме.

Думаю во мне слилося много разных личностей:

Рей Аянами-от нее у меня замкнутость в чувствах трудно выташить из себя какие нибуть сова любви ну просто заклинивает...

я сам в шоке. Мож потому что стисняюсь :D

Еще похож на Наруто- своим стремлением к определеной цели хотя еще смахиваю на Шикамару ленивый и если невижу в цели определеного смыла даже несдвинусь с места.

Похож на Саске ибо нелюблю выдиляться из толпы для меня лудше быть незамеченым :) и излишнее внимание меня раздражает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Приступим....

Кто похожь и на кого из героев аниме в жизни...

Характером ли, Нравом, Судьбой, Привычками, Отношением к жизни

и т.д. на ваше усмотрение.

Это просто тема, кто хочет постите, кто не хочет просто обсуждайте..

Можно приводить в пример картинки.

Начну я. :)

Вобщем я похожь на Таро-сама(из Хануйоки Маид Таи)..Отношением к девушкам

(типо аллергии....) :) )

Характером похожь на Кейтаро из Love Hina...

Судьбой я похожь на Парня (Гомен не помню как зовут) из Happy World. Такой же неудачливый....

Привычками, я не на кого не похожь... Шучу не в меру и всегда лезуне в своё дело...

Отношение к жизни наплевательское....

Я не знаю такого героя чтоб у него было такое же отношение к жизни как у меня... :(

 

Вот такой я человек убитый и раздавленный морально.... У меня нет золотой середины,

либо я слишком веселый, либо слишком злой...

 

:)

 

Спасибо за Внимание...

 

 

Мои друзья говорят, что я похожа на Амелию (из Slayers). Иногда понимаю, что это так. ;) Я жизнерадостная, и на тему Справедливости тоже могу поболтать ;) Так что, думаю, мой персонаж это взбалмошная, немного неуклюжая, принцесска Амелия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смешать хар-ры Мориты(Мед и клевер), Тамаки(Хост клуб), Харухи Сузумии(Меланхолия...), и добавить чуть-чуть от Симки(Эир Гир) - получится мой хар-р :P

А внешне...даже не знаю... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой характер почти полностью сведён к Аято из Ра-Зефон (каким он показан в фильме), даж сам немного испугался этой копии, хотя просмотрел только недавно, а живу уже 22,5 года.

и совсем немного во мне чего-то от Винса из "Эрго Прокси". Видимо способности сочетать в себе спокойствие и бурную фантазию, периодически ударяясь то в одно, то в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я чем то на Лайта из Тетрадки похож...

Взгляд как у Итачи...Цвет глаз,если че, серый, а не красный!)))

Характер...Хммммммммм...Дейдара ближе всего...

Взгляды на мир...КОН из Bleach))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что на Жильбера Кокто я точно не похож =) Внешне - есть что-то общее с Канта из "Тотторо" или Сэйта из "Могилы светлячков". Или с Рэем Стимом из "Стимбоя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация