Jump to content
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 4 weeks later...

С кем-то одним трудно себя ассоциировать. Есть понемногу от многих.))

Характером - Такуми (Initial D) (вплоть до мелочей), Аюму (Спираль), Харухи (Хост Клуб).

Внешностью - хз. оО Пока никого на себя похожего не видела. Хотя, будь я пепельной блондинкой, наверное была бы похожа на Allen'a Walker'a (см. аватар).

Еще есть немного от Сунако (Yamato Nadeshiko) - такая же хикки, только к ужастикам равнодушна.)

Edited by suiri (see edit history)

• 2 weeks later...
Что за манера такие сообщения писать ?

что за манера флудить по любому поводу? :3

а вообще, потому что кнопки "Править" не было, пришлось даблпостить.

Edited by ItsKun (see edit history)

Внешне ни на кого не похож вроде, по характеру ближе всего Вэш Ураган. Ибо пацифист я неисправимый. ;)

Аниме образ (For men), перейти на страницу.

Спойлер:
эксцентричный гений

http://i047.radikal.ru/0801/3b/40fcf88d60bb.jpg

О_о

Наверно внешне похож на Лайта из Тетради Смерти.. также моно сравнить с Куроно из Gantz, :rolleyes:

Всем остальным вроди больше не на кого :)

Хм, даже не знаю...не пыталась себя сравнивать с аниме-персонажами...

Один раз подруга сказала, что я глазами похожа на Хинату... :angry: верится с трудом!

• 9 months later...
По привычкам очень похожа на Усаги из Junjou Romantica тоже люблю иногда писать рассказы о чувствах, особенно в детстве прям как он пол дня сидела и писала. Так же похожа на Эда из Алхимика по вспыльчивому характеру местами, так же не люблю молоко, та и рост у меня такой же, что меня страшно выводит из себя. Edited by Colette (see edit history)

Я вылетый Ален Уолкер из D.Gray-man - пепельно-седые длинные волосы(я не красился,это мой природный цвет) и даже шрам под левым глазом имеется...

Я вылетый Ален Уолкер из D.Gray-man - пепельно-седые длинные волосы(я не красился,это мой природный цвет) и даже шрам под левым глазом имеется...
А можно фото? :(

Прошла тестик Аниме образ (For men). Не надо напоминать, что я женского пола, просто существо любознательное.

Результат удивил.

плохой парень,провидец

post-122760-1270838562.jpg

Мне кажется, похож на гибрид Хэя из Darker than black и Кёна из Меланхолии.

Меня так же, как и второго раздражает пафос, чрезмерная эмоциональность, необдуманность действий, но я практически всегда не подаю виду и остаюсь в себе, как первый. Люблю чёрный цвет, как Хэй, у нас с Кёном практически одинаковые причёски.

Характером и темпераментом похож на Шикамару из наруты. Такой же ленивый, много думаю, делаю мало.