Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

.Гоменнасай если что.

Ни за что. Хотя божество у нас доброе, оно всех простит.)

 

Akane-iro ni Somaru Saka

Проценты "нравящести" данного аниме уменьшались из серии в серию. Так бывает, что-то на первый взгляд кажется симпатичным , а потом присматриваешься - и удивляешься, а что-там хорошего было -то. Графика никакая, неживые куклы ходячие, сюжет скучен , герои предсказуемы. А хорошего юмора все меньше и меньше с каждым эпизодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно Умисё(Umisho), и что вы думаете...нет, оно мне тоже понравилось :) . Поначалу вяло как то, но к девятойхD серии все герои стали "родными"(таки увлекся) и до 13-й серии уже ловил чистый кайф^^. Так что, я пока "антагонист" данной темы. Нет ни одного аниме, которое бы совсем уж не понравилось(из...эээ 21-го(+/-) просмотренного :) ) Изменено пользователем Winter Dream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал посмотреть DMC - хватило меня минут на 10-15. Даже трудно сформулировать чем именно оно мне не понравилось. Тут лучше идти от обратного: не увидел ничего такого, ради чего стоило бы продолжить просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???"

Причем здесь мастерство?Это лишь показывает твои вкусы и неопытность! <_<

Настоящий мастер посмотрит все аниме и уже на основе сделает выводы!

Не бывает полностью шедевров или полностью порожняк.Всё в жизни не идеально!!!

Изменено пользователем Rynosuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мастер уже по первой серии может прочувствовать порожняк это или нет, вторая-третья серии нужны только чтобы подтвердить первоначальный диагноз )) Бывает смотришь еще только первую серию а уже тошнит и хочется промотать в конец. Смотришь вторую с мыслью: "Неужели и там будет то же самое что в первой???"

очень смешно... такими темпами можно побросать 90% аним на первой-второй сериях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TTGL

Абсолютно не понимаю всю эту фаготрию вокруг него. Вроде рисовка на месте, анимация, сюжет присутствует. Однако все эти дрели, бредомехи и море пафоса сильно утомили. Не мое определенно.

Это именно то какое не понравилось. А подропанного еще есть по разным причинам штук 10 (гонзо - привет :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось Schul Days, непонравилось тем, что ГГ полный дибил, встретить-бы его в реальном мире набил бы морду без какого-либо сожеления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось Schul Days, непонравилось тем, что ГГ полный дибил
дибил, не дибил, но пол-школы отчпокал, хотя и кончил плохо... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибил, не дибил, но пол-школы отчпокал

эммм ну не пол школы (ты это загнул) я вообще имею ввиду его отношение к 2-м понравившемся ему девушкам

всётаки правильно что его убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

http://myanimelist.net/forum/?topicid=94310

 

Кому-то ну очень не понравился LOGH :lol: . Да так, этот "кто-то" даже не поленился создать несколько десятков клонов:

http://myanimelist.net/profile/galaticsux1

http://myanimelist.net/profile/galaticsux2

и т.д.

 

Да уж, это каким надо быть психом чтобы не полениться всё это проделать.

 

P.S. Что-то моё доверие рейтингу МАЛа несколько пошатнулось :rolleyes: , на ANN подобные фрики просто заблокировались бы автоматом.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей

 

А мне вот не понравилось аниме Onegai Teacher.Нет, романтика там так и прет и это сделано вроде как неплохо, но странно развивается сюжет из серии в серию.Глав. герои внезапно начинают что-то чувствовать, причем этим моментам уделено мало внимания, из-за чего не понимаешь внутреннего мира персонажей

Фу, недописал.Так вот: Глав. герой меня просто убил.Я конечно понимаю, что японцы люди невысокие, но чтобы настолько коротышка, да еще в 18 лет по сравнению с девушкой, которые, кстати, не отличаются свойством расти как бамбук.Короче, убогий глав.герой это наверное основная причина, по которой мне это аниме не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился Soul Taker. Нарисовано непонять как, с самого начала ничего не понятно, кончается тоже непонятно. И вообще можно было смотреть сразу три-четыре последних серии, в которых разъясняется вся заваренная каша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macross Frontier. С романтикой я ещё справлялся (я её перематывал), но когда песни-пляски пошли, я уже не выдержал. Как только начинается бой, как только космические корабли начинают бороздить, сразу начинается какой-то концерт, выступление или просто кто-то душевно поёт. И бой прерывается на этот концерт: 5 сек бой, 5 сек концерт, 5 сек бой, 5 сек концерт. И не перемотаешь ведь :wacko: Забросил нафик.

Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funny Master, ох, золтые твои слова.

Macross Frontier меня запарил этими проматываниями. А без них - никак: тоскливо мне во время этого пения.

Если уж бой - так бой давайте, а не лапшу эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емм.... таких аниме было оочень много. как странно я их толком и не помню. тут недавно посмотрел "Подручный Бездарной Луизы " нету в ней изюминки. то Гг ради своей любви готов жизнь отдать. говорит красивые фразы ты начинаешь постепенно вливаться в ету атмосферу и бах все резко ломается он уже бегает за другой а потом еще перепрыгивает на одну. потом опять к Луизе и так по кругу. и в итоге разум выдает Error.

p.s. видел похожую анимешку но там черный юмор, и Гг герой влюблен в одну героиню и его чувства оказались взаимными и таких перепадков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Василиск" - как-то слишком всё мрачно и уныло, кровищи слишком много а смысла мало. Какое-то гоблины, фэнтези ... Хотя может дело в том что я не люблю сочетание "нинзюки и древняя история Японии" в аниме.

"Elfen lied" - выдержал полсерии 1-ой и забил (конечно, тут есть уникумы которые и из сериала вытянут смысл - но меня как-то не торкнуло).

Пока это единственные аниме которые мне действительно не понравились.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?

Не сравнивай :"))) И отвечая на вопрос - нет, там такого нет :") Но там есть много чего другого, отчего люди после где-то 20 серии бросали и начинали гадить кипятком на форумах, что мол - "УГ, все с Евы сперли и ваапче..." Да, там ещё романтика и сопли (много), мегапафосные высказывания ГГ (чуть меньше, чем романтики и соплей), странные меха на серферных досках и проч. и проч. Посему - с осторожностью относись :") Хотя - в противотему - это моё любимое аниме :") Как-то так сложилось :")

 

А, ну и чтобы не быть забаненным за офтоп:

5 аниме, которые вызвали во мне рвотные спазмы:

- Лилюш сотоварищи - см. "Тетрадь смерти"

- Тетрадь смерти - см. Лилюш

- ГТО - просто не перевариваю подобный тип аниме.

- Эф - история... - слишком много претенденток на роль "лучшей одноногой собачки"© Обладатель премии Станиславского :"Не верю". Аминь.

- Нарутообразное все - обладатели премии "Самтыбарбаре и не снилось" и премии за "Лучшее убийство пупком в прыжке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мозг не выдержал эти детсадовские приключения и абсолютно несмешной юмор.
в принципе, это верно)) даже не знаю, как я так случайно досмотрела до конца) сёдзё дес..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что фронтир похож на Eureka Seven. Там хоть подобного не случается?

^_^ - ну просто невероятно смешно. Ну где хоть одно сходство, кроме "бальшыхробытав" (надеюсь, сказавший Вам эту глупость, не употреблял этого слова). Все равно, что сказать, что Full Metal Panic похож на NGE...

УГ, все с Евы сперли и ваапче

да, и это тоже "ну ваапче" - вот если между Эврикой и НГЕ можно найти хоть одно сходство (если очень постараться и сильно придираться), а вот между Макроссом и Евой - навряд ли (ну кроме... см. первую строку моего поста)

начинали гадить кипятком на форумах

не заходите больше на такие форумы - ни к чему хорошему не приведут))

P.S. Товарищи, открою Вам один страшный секрет: оригинальный Макросс вышел в 1982 году и с чего взяты почти все идеи Фронтира - так это именно с него. И Макросс Фронтир расчитан в первую очередь на фанатов серии.

P.P.S. Дожили... упрекать МАКРОСС за его основную идею... а Вы в курсе, что если б не было там этих "концертов", то сериал Макроссом и не был бы?..

-----------------------------------------------

Из недавнего (и не очень) - естественно, не понравились, ОВАшки Akaneiro ni Somaru Saka Hardcore и Koihime Musou. Тупые эччи без смысла и, само собой, сюжета, которые даже по сравнению со своими же сериалами (не блещущими особо ничем и так) проигрывают позиций сто...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Школьные дни"- не тронуло. Главгерой какой- то мямля. И че на него все кинулись? События разворачивались ме-е-едленно, думала брошу вообще смотреть.

"Моя богиня"- вот образчик беспредельной тупости. Не представляю, на какой уровень это рассчитано?

"Сельскохозяйственные истории"- просто нудная мура.

"Меланхолия Харухи Судзумии"- не интересно. Сама Харухи раздражает своими выходками; если там и есть юмор, то я его не нашла.

"Яблочное семя"- не люболю такую рисовку- темнота да туманы, да и история тоже не захватила.

 

Усё пока. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация