Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Смотрел первый сезон. Там только комедийная сторона неплохая, меха убога.

Для юмора есть FMP: Fummofu, для мехи есть FMP: TSR

 

По теме - из недавно смотренного не впечатлил совсем Record of Lodoss War TV, особенно на фоне весьма приличной овашки. Лицопальма делалась постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ушёл фапать на Чидори с большой штукой наперевес*

:wub: +1. Akihito Konnichi, один вы меня тут понимаете :)

 

Kyo Kara Maoh! мне не понравилось. Усыпительное из него, правда, оказалось просто великолепное!

Popotan вот недавно неоценил. Слишком тяжело идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз предпринял отчаянную попытку посмотреть FMP. Больше не буду.
Да, тоже дважды не удалось прорваться сквозь неё к нахваливаемым продолжениям.

Соске такой соске.

 

+1. Не смешно ни разу. Еле досмотрел.
Несмотря на комедию в жанрах, это не комедия. Скорее с элементами, специфическими такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для юмора есть FMP: Fummofu, для мехи есть FMP: TSR

 

По теме - из недавно смотренного не впечатлил совсем Record of Lodoss War TV, особенно на фоне весьма приличной овашки. Лицопальма делалась постоянно.

 

 

 

Тивишки - хотя бы хоть как-то осилить можно. А вот связанную сюжетно Кристанию - вот это действительно образец того как не надо делать аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для юмора есть FMP: Fummofu, для мехи есть FMP: TSR
А для всего сразу есть первый сезон. Вопреки распространённому мнению, он вовсе не плох. Хотя лого известной студии в титрах сразу застит некоторым глаза, и далее воспринимать всё адекватно у них не получается.

 

Чтобы не было оффтопом:

Baccano. Попытка сделать всех персонажей главными и увязать несколько глупых и неинтересных сюжетных линий в одну большую глупость потерпела провал. Только Айзек и Мирия (и Лэдд пару раз) делали это смотрибельным сквозь град фейспальм. Такой подлянки от одной из любимых студий я не ожидал.

Про Дзинки: худшей мехи я не видел. Dixi.
А она есть. Godannar, например. Если не хуже, то на одном одинаково убогом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для всего сразу есть первый сезон. Вопреки распространённому мнению, он вовсе не плох. Хотя лого известной студии в титрах сразу застит некоторым глаза, и далее воспринимать всё адекватно у них не получается.

согласен. Вопреки мнению большинства, считаю, что первый сезон смешнее (!), чем Фумоффу, и ничем не хуже в плане сюжета, чем ТСР. Страдает лишь рисовка (совсем немного) и динамика (заметно). Но все равно, это мой любимый сезон ФМП и к известной студии отношусь очень даже положительно (не лучше и не хуже других студий... имхо).

-----------------------

По теме: из недавнего/относительно недавнего:

 

Совсем не понравилось:

White Album 2 (одно из пяти самых нелюбимых аниме. Комментировать особо не буду: может, у него фанаты есть... да и в соответствующем топике уже отписал)

 

Ожидал горааааздо большего от:

Kurozuka (начинали великолепно... полторы серии осилили.. и пошли вразнос. Ну и, как следствие, ооочень слабая вторая половина и никудышное окончание)

Maria Holic (стандартное эччи, посмеялся лишь над парой предпоследних серий... но этого мало)

Aoi Bungaku Series (ну хоть убейте - понравилась только арка "Хаширэ, Меросу!")

Kuroshitsuji (комедийная составляющая сериала, которой очень много, по большей части совсем не понравилась и убила весь сюжет)

Phantom ~Requiem for The Phantom~ (пусть и первая треть сериала чуть ли не на десятку, но его сливали и сливали, и концовка получилась совершенно убогой. Так нельзя...)

Eureka Seven: Pocket Full of Rainbows (по сравнению с ТВ-шником... да тут даже сравнивать нечего - просто совсем ничего)

ОВА-шки Tsubasa Chronicles, обе (по сравнению с ТВ-шниками совершенно другой жанр. Не думаю, что если б, скажем, в Тетрадку Нацумэ вставили в следующем сезоне реки крови и тому подобное, то это бы хорошо смотрелось...)

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoi Bungaku Series (ну хоть убейте - понравилась только арка "Хаширэ, Меросу!")
Всё так плохо? А я уже надежды на него возложила.

Из последнего не понравились совсем "Сад грешников" и Chaos;Head.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]
Всё так плохо? А я уже надежды на него возложила.
Вам может понравиться вполне. Первая арка похожа на Moryo no Hako, только значительно мрачнее. Правда, я только её и смотрел. Остальные арки, говорят, совсем другие.[/off] Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom ~Requiem for The Phantom~ просто отвратное аниме. Пожалуй,первое аниме, где я желал мучительной смерти всем главным персонажам. Попытки надавить на жалость у меня вызвали только обратную реакцию. Силой заставил себя посмотреть где-то серий 8-10,дальше дропнул и снес с винта. Изменено пользователем caligularus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дня четыре были наудивление плодотворны дропнутыми анимехами.

 

Sunabouzu. Глав герой может и интересный, но вот само аниме - нет. Во всяком случае для меня.

Bleach. По первым нескольким сериям даже Наруто лучше, прости господи.

Otome wa Boku ni Koishiteru. Вообще-то аниме не самое плохое, но местами всё настолько кавайно, розово и приторно, что аж зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич,Наруто, Реборн...Все бесконечные саги в принципе Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - из недавно смотренного не впечатлил совсем Record of Lodoss War TV, особенно на фоне весьма приличной овашки.
Та же ситуация. Почти сразу после просмотра OVA версии которая мне достаточно понравилась, попробовал взяться за TV, но после 2 серий решил забросить его на неопределенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, к тому же подбиравшегося дабы приятно и незатейливо убить время.

 

11eyes -- инкрустированная сусальным золотом, кружевами, готикой и лолями мебель. Вроде столика в прихожей с валяющимся на нем эротическим журналом, открыть который нет времени. Была отрекламирвана как фигня с эстетическими началами, хотя, ей богу, лучше бы была комедией с графическими наворотами.

 

Tayutama: Kiss on my Deity -- комедь, но несчастная. С элементами обязательной драмы и божемой концом. Никогда так не бывает жаль потраченного времени, как в моменты промотки, которых было непозволительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич,Наруто, Реборн...Все бесконечные саги в принципе

+1. Даже добавить мало что можно.

Хотя... Kimi ga Nozomu Eien - тоже бросила... прям бразильский сериал получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реборн, посмотрела с трудом десять серий и плюнула - коротышка явно не к месту и срывание одежды прям раздражает, да и смысла особого нету...гррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то "Реборн" ._.

просто все знакомые какое-то время загонялись по нему, а я включила так беспалевно, посмотрела серий 70 и выключила. А ещё, наверное, "Канокон". Чудовищно глупо и герои мне не нравятся. А ещё "Розарио". И вообще ненавижу горемные аниме. По-моему это как-бы немного...фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom: Requiem for the Phantom - как то уныло, нелогично и дико. Не смог я проникнуться жалостью и состраданием к героям. Дропнул где-то на середине.

Umineko no naku koro ni - было интересно до [yellow]разоблачения Беатриче[/yellow], после этого какая-то муть. Дропнул серии к 9-ой. А так был неплохой стандартный детективчик.

Utawarerumono - не понравилось изначально. Полное деление на чёрное и белое, поступки опять-таки нелогичны, тема некомими не раскрыта (во всяком случае до момента моего дропа)

Bleach - когда начинал, сериал казался отличным сёненом - именно про подростков. Продолжалось примерно до второго опенинга. С ним, казалось, начались хорошие файтинги, правда, в ущерб подростковой направленности, ну да ладно. Но после событий в этом вашем Сейретеи появилась знакомая до боли нарутовская затянутость, филерность и придурочность главных героев, выгодная для сценария. Дроп

Naruto - наверно вырос из него. Мб и смотрел бы, если бы не ^. Дроп

Berserk - безмозглый махач. Сюжета нет. Не понравилось абсолютно. Дроп

Karas - не дроп. Но не впечатлило.

Rosario + Vampire - мой первый и, надеюсь, последний гаремник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравились:

 

1). Наруто

 

2). Сейлар Мун (незнаю если честно как пишется)

 

короче все серии которых переваливают за 100=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Совсем не понравилось "Темнее черного", "Харухи Судзумия"(кроме полнометражки), "Ями, Шляпа и те, кто путешествует по книге", "Белый крест", "Мнемозина", "Прощай, унылый учитель", "Азуманга", "Розарио+Вампир", "Блич", "Убойный ангел Докуро", "Манускрипт Нинзя" и безусловно "Евангелион".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация