Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

В конце восьмидесяты по тв смотрел Корабль-призрак, Кот в сапогах, Виндария, Могила светлячка, Босоногий Ген. Какой фильм видел первым уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать осознанный возраст, то это был мульт Фантастические дни, а если безсознательный, то кажись это Макрон или Грендайзер, одно из 2-х.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten >>> нееет...из шести... 2 руки две ноги одно туловище и голова... вроде как..

972608[/snapback]

Нет, у льва пасть раскрывалась, а там лицо, точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телепузики вроде вас - это действительно жуть. Умереть - не встать!

965479[/snapback]

Не трогать телепузиков - так дико смеяться можно только от них, Мистера Бина и выступлений Задорнова :D. Когда в школе учился (классе в 11) старался не пропускать: с утречка посмотрел - целый день хорошего настроения обеспечено :)

Теперь серьезно. Моё первое анимэ. Как сейчас помню: мне 8 лет, щелкаю каналы на телеке (ручками - леньтяйки тогда еще не было), попадаю на мульт. "Оп-па, крутняк!", - думаю я. Сажусь на диван, смотрю и офигиваю: крутые мотоциклы, мрачная атмосфера, темные и грязные цвета и практически полностью отсутствует сюжет... Короче, понравилось :D . "Это мультик не для детей", - сделал я вывод, - "Запомню название, вырасту - пересмотрю". Запомнил. Вырос. Год назад проходил мимо палатки с дисками, увидел эту анимэшку - купил. Пересмотрел... потом еще раз пересмотрел... почти ничего не понял :(. Может я еще не достаточно вырос? :D. Называется оно - "Акира".

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Спиди Гонщик! Вот время было

970490[/snapback]

Кстати, для кого-то на заказ собрали реальный Mach 5! Там, на соответствующем форуме, я вывесил фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме было Sonic the Hedgehog, правда тогда я аниме ещё не увлёкся. Через несколько лет посмотрел SM (правда не весь :( ) и потихоньку пошло-поехало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брат впервые принес аниме и начал смотреть,то я ему сказал:

"Мдя-я парень!Докатился!Ты б еще телепузиков посмотрел!"Это аниме называлось-Evangelion.Ну потом мне братан объяснил ,что такое аниме.Я впервый посмотрел Еву,потом Chobits,Naruto,akira,helsing, ковбой Би Боб,vamper hanter D

Но Ева лучшое аниме(может потому что первое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в босоногом детстве с замиранием следил за тем, как отец распечатывает свежекупленный "видик"... одна из первых кассет, которые он купил вместе с "чудом техники" была такая простенькая жёлтенькая BASF, с надписью "ТРАНСФОРМЕРЫ М\Ф"... Я мультик даже наизусть выучил )

 

Потом была "Танковая Полиция", потом Street Fighter, Evangelion и понеслось... u can't stop me now @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым моим аниме были трансформеры, потом какое-то аниме про ведму(название точно не помню), ну и конечно SilorMoon. А моё увлечение аниме началось с AgelSenctury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме были Трансформеры. Помню смотрел их так давно, что даже не помню когда и о чём там было. Моим вторым аниме стало Сейлор Мун. Потом Покемоны вроде. А уж когда я увидел Хеллсинга, это была любовь с первого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме, как и у многих было SilorMoon. Тогда я не понимала, что это такое, для меня SilorMoon было просто классным мультиком.

Примерно год назад мой брат показал мне 2ой полнометражный фильм "InuYasha". Ну, дальше пошло-поехало...Naruto, Love Hina, Final Fantasy 7, Bleach...

Так что наверное моим первым аниме можно считать 2ой полнометражный фильм "InuYasha".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме Green Green & SilorMoon!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем SizzaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice

потом какое-то аниме про ведму(название точно не помню)

 

По-моему это была ведьма Салли. Пожалуй это первое аниме, которое меня зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое Anime был Грендайзер, сейчас хочу его пересмотреть, так нигде нету. После Грендайзера смотрел Sailor Moon, но она не идёт не в какое сравнение с Fushigi Yuugi. FUSHIGI YUUGI FOREVER!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация