Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моё первое аниме-это Hellsing, не самое лучшее, но для меня оно имеет особое значение, т.к. именно благодаря ему я начал смотреть аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё самое первое аниме - "Корабль призрак". Правда смотрела тогда неосознанно, а если так,то Sailor Moon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое, ещё в младенчестве-Hello Kitty. Потом: Ninja Scroll, Sailor Moon, Pokemon, Трансформеры, Вольтрон и пошло поехало... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон, наверно о нём никто и не вспомнит сейчас.

Да ладно глупости говорить! Все помнят, все видели, все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самым первым поглядела Гештальт))))))))

не очень известное, зато очень милое))))))))))

^_^

Приятно посмотреть иногда такие легкие вещи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гештальт? Хм, не смотрел но слово хорошее. Такое немецкое...

Первым аниме (тока тогда я не знал, что это аниме называется) были сериалы Трансформеры ( :D ) и Вольтрон ( :) )

 

Особенно родителям понравились полухентайные сцены

1019150[/snapback]

 

Что правда понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме (тока тогда я не знал, что это аниме называется) были сериалы Трансформеры ( :D )

Абсолютно аналогично=)

А первое,которое смотрел осознанно - хэллсинг=)

на VHS=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое что я видел - это Candy Candy. Не скажу, что мне понравилось. Сюжет мне не понравился, мал был ещё наврено, а вот исполнение понравилось, но особого внимания не уделил. Потом были Sailor Moon, понравилась толька прорисовка. Первое после чего стал уделять внимание была работа Ghibli "Princess Mononoke".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно глупости говорить! Все помнят, все видели, все знают...

1023765[/snapback]

 

 

совершенно правильно..я вот помню...к сожелению уделял этому просмотру...примерное 4 года назад..об этом никто не знает...сейчас, как вспоминаю, в краску впадаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры - мой любимый мультфильм детства, я даже не слышал тогда слова "аниме", но трансформеров любил 8)

И до сих пор люблю;)

 

А офииально первым аниме для меня стала Ева +)

И я ничуть не жалею, что это была именно Ева, а не что-то попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим самым первым аниме был грендайзер))) а потом про какого-то гонщика, кажется... ну, а потом я посмотрела ведьму салли и сейлор-мун и пошло поехало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим самым первым аниме был грендайзер))) а потом про какого-то гонщика, кажется... ну, а потом я посмотрела ведьму салли и сейлор-мун и пошло поехало)))

 

Да,себя узнаю....А про гонщика так и называлось Спиди Гонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме был Грендайзер(эх где те годы)...Сейлормун непереносил вообще...А серьезно на аниме подсел после того как подруга дала мангу Hellsing...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме был Грендайзер(эх где те годы)...

1037825[/snapback]

А я с Грендайзером вкладыши собирал, а сам мульт не видел. Ещё были вкладыши Dany и ещё какие-то анимешные. Очень мне нравились мальчишки и девчонки, которые там действовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме тоже оказалось Грендайзер - смотрел все время перед как в школу убежать!

Не думал что спустя столько времени мне брат привезет Чобитов и я подсяду! Ну вот подсел собстно)

Щас досматриваю ЕВУ! А самым любимым считаю Full Metal Panic - чума просто!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация