Jump to content
АнимеФорум

Моё первое аниме

Recommended Posts

Macron One, если кто помнит такой :) Из последущего помню Candy Candy, после которого моя впечатлительная мама хотела меня отправить учится на медсестру :lol:

Ну, как сами понимаете, сейлор-мун.потом ещё были дигимоны, киборг 009 ну и всё что было по ТВ. Но это не была любовь с первого взгляда...

А потом я посмотрела Hellsing...

Самое первое не помню. Но тогда это было не серьезно и отрывками по возможности...

Первое аниме которое мне действительно понравилось - "Chobits" (собсно я его совсем недвно посмотрел :lol:)...

Первое аниме которое я посмотрел это "Революционерка Utena"

очень сильно понравилось даже несколько раз пересматривал :)

грендайзер )) там еще реплика в каждой серии была "грендайзер , вперед!" и дальше музыка - до сих пор мотив помню)))

А в более сознательном возрасе Рубаки , Dragon ball Z/GT , Senkaiden Houshin и какой-то мульт с бронзовыми , серебряными и золотыми рыцарями завязанный на знаках задиака

Edited by Сефирот (see edit history)

Свое первое аниме я не помню (маленькая была).

Но одними из первых были:

Fire tripper;

Sailor moon;

Candy Candy

+ Лулу - ангел цветов, различные мехи и фрагменты из Urusei Yatsura, Doreavon.

Коты в сапогах, Русалочка, Корабль-призрак, Гонщик Спидди.

Утром всавала пораньше и перед школой смотрела аниме (домашние в это время спали).

А моя сестра "мультики" терпеть не может.

Наверное, я ее ими в детстве достала.

Самым первым аниме, который показывали на росийском телевидение на канале 2*2 был МАКРОН 1 - смешная история про роботов ;)) потом была кенди - кенди, гонщик спиди и СМ

Я начала смотреть аниме с "Унесённых призраками" и "Хеллсинга".

Наверное с тех пор и нравятся мне либо детские сказки, либо кровавые массакры :lol:

Первое что я смотрел это была анимэшка Волчья Стая (Jin Roh..помоему так пишется..давно смотрел)...И очень она меня впечатлила. Собственно из-за нее и начал я смотреть Аниме. Что так порозило - так это то что эта анимэшка совсем не детская, а даже наоборот (как мне в то время показалось) сильно взрослая и очень драматичная. Поразило в ней меня еще и то как были переданы эмоции: жестокость, страх, сомнение и конечно же общий фон некой загадочности, незаконченности... поразио чесно сказать до глубины души.. (Сам ее 3 раза смотел... ни разу не разонравилась)

Запямятовал чёт. Толи сэйлор мун, толи грендайзер. Но в любом случае смотреть эти сериалы сейчас я не могу, ваще не идёт ^_^

Смотря что считать первым - если то что смотрела в далеком детстве, то Виндария, Кэнди и СМ, а если, то что осознано нашла и смотрела, понимая, что это аниме, а не мультики,то midori no hibi, Onegai twins)))