Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

ооо...значит правда его показывали, если не я один это видал...а то я уж думал что у мя опять глюки

Показывали :) Даже было у меня на какой-то кассете записано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно интересовалась: неужели "пчелка Майя" - аниме?

Да:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое... нет, наверное так - первое запомнившееся - Candy Candy .

Помню, дооолго оно шло, а я все переживала, чем же закончится:)

 

Очень добрый и милый фильм. Как раз то, что тогда было нужно совсем юному романтичному созданию. Эхх, где те времена :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы... а я вот тоже с Сейлор Мун начинала, правда, в то время ее показывали только по немецкому каналу какому-то, так что все серии гляделись на немецком! :P Занимаааательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик ) я у вас тута новенькая)) моё первое аниме это Сайлор мун разумееться)))а сейчас я увлекаюсь шаманом королем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...почему так многим нравится Наруто?! Имхо - обычный середнячек.По эффекту напоминает Покемонов (бесконечные серии и расчет на массового (!) зрителя)... <_< Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...почему так многим нравится Наруто?! Имхо - обычный середнячек.По эффекту напоминает Покемонов (бесконечные серии и расчет на массового (!) зрителя)...

Потому же, почему и Хеллсинг наверное *невинно улыбнулся* - тоже треш, тоже смысла мало. Хотя как сериал Наруто не так уж и плох - грамотно прорисованные персонажи, иногда интересные характеры... Короче - там всего в меру: он не пытается засорить ПЗУ различными лишними идеями, но с другой стороны и интересные рассуждения там встречаются, так и с юмором - его не бывает там "черезчур", да и совсем сортирного там не встречается de gozaru yo.

 

Postscriptum: Извините за оффтоп de gozaru yo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое?Хм...наверное всетаки Покемоны хотя не гарантирую что до них ничо не смотрела!!А потом был перерыв лет так в шесть а потом опять пошло поехало!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как наруто, но мое первое аниме было Евой и обожаю до сих пор, хоть и посмотрел уже очень много аниме...

Отличное начало...даже завидую. Вот так познакомиться с аниме?!

Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое аниме это ПОКИМОНЫ))) но я не знал тогда что это аниме) а из нынешнего времени это Наруто а последнее пока что это Чёбиты начал смотреть кроно но пока пару серий осилел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первыми были "Джек и волшебные бобы" и "Босоногий Ген". В те времена, по моему ещё Международную Панораму показывали:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...почему так многим нравится Наруто?! Имхо - обычный середнячек.По эффекту напоминает Покемонов (бесконечные серии и расчет на массового (!) зрителя)... :)

907908[/snapback]

+1! Согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым-самым первым моим Аниме был Гайвер(Bio-Booster Armor - Guyver). Записан он был на VHS-кассету из-за оставшегося места на ней. Там было всего две серии - не с начала, не с конца :)

Эх, было время. Позже по ТВ узрел Покемонов и Сэйлор-Мун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое самое первое аниме........Танковая полиция(название точно не помню)...показывали по телеку каждый день по 1 серии , приходилось настраивать антену...ужасный перевод...вообщем атмосферно... :D

Но мне сразу понравилось :P :rolleyes: :rolleyes:

 

Найду пересмотрю еще раз... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация