Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Все герои "Евы" (кроме пингвина :mellow:)(поклонники Евангелиона мя уже давно возненавидили лютой ненавистью и подумывают о том, как бы побыстрее напоить мя "Туалетным утенком" и, приговорить к расстрелу через повешание, чтобы четвертовать потом в газовой камере на гильотине под аккомпонимент скрежета металла о стекло)

и Мамору из СМ (ну давняя у мя к нему нелюбовь, что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго вспоминал, так как привычки активно не любить персонажей, что не нравятся нет. Но вот вспомнил:

Кэрот из Bakuretsu Hunters. Вообще, идиотский достаточно персонаж. Казалось бы таких много, но вот именно Кэрот уж очень сильно меня своим внешним видом бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все герои "Евы" (кроме пингвина )(поклонники Евангелиона мя уже давно возненавидили лютой ненавистью и подумывают о том, как бы побыстрее напоить мя "Туалетным утенком" и, приговорить к расстрелу через повешание, чтобы четвертовать потом в газовой камере на гильотине под аккомпонимент скрежета металла о стекло)

и Мамору из СМ (ну давняя у мя к нему нелюбовь, что делать?)

 

Ну как можно не любить Аянами? Она же просто ангел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрот из Bakuretsu Hunters.

О, вы даже запомнили имя этого существа? С другой стороны, забыть ТАКОГО представителя подвида "полный придурок" сложно... действительно, Кэрот такой гг, что дальше уже просто не гг. Забудьте Алукарда, Ягами Лайта, Наруто, Ичиго и прочих! Кэрот переплюнет их всех! Одних в пафосности, других в тупости. Его две подружки, кстати, от него не отстают. Вообще в Bakuretsu Hunters, по-моему, бесят все, кроме братца Кэрота(ибо МЕБЕЛЬ), и того мускулистого мужика(ибо МЕБЕЛЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Орочимару из Наруто (достал он просто) и Синдзи из... Ну, вы поняли откуда. Этот задолбал своим букетом комплексов. Папа дал на роботе покататься, на девушек посмотреть, в бешеных покемонов пострелять, а у него все депрессия, да депрессия. Плохие гены :)

 

НЕнавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усаги,Малышку,Такседомаск!Про Миучиру и Харуку вобше помалчуууу!Да вобше...

Убить!Убить!Убить!

Какая же вы добрая :lol:

 

Ну как можно не любить Аянами? Она же просто ангел!

Э-э-э, говорите, но не заговаривайтесь. Будь она ангелом, пришлось бы и ее убить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вы даже запомнили имя этого существа?
Shinku-kun, нет, отдельно посмотрел по нету :rolleyes:

Хотя помнил, что имя дурацкое.

Вообще в Bakuretsu Hunters, по-моему, бесят все

Это да, но Кэрот мне просто убивает своей похожестью на Вана из Эскафлона. Это, так сказать, "последняя капля" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frozen Rei,

Ну как можно не любить Аянами? Она же просто ангел!

После просмотра Эвангелиона слово ангел уже имеет немного... другой ...оттенок :lol: , так что для любимого героя можно подобрать и ...другой эпитет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frozen Rei,

 

После просмотра Эвангелиона слово ангел уже имеет немного... другой ...оттенок :lol: , так что для любимого героя можно подобрать и ...другой эпитет :P

Кстати, совершенно верно.

 

Одна из любимых цитат из Samael-евской "Анимешной школы" (я тебе её вроде кидал?):

"Ну, все, девчонки, хватит вам собачиться! Вы же все боретесь... С кем, Аска? С ангелами? Правда? Кохаку, не пугайся... Интересно. И как, по-вашему, выглядит типичный ангел? О, у вас даже есть с собой пара картинок. Поглядим... ЭТО - ангел? И вот ЭТО квадратное, тоже? Кохаку, не плачь... Не все ангелы такие... " ^_^

(Для тех, кто не в курсе: В данном случае упоминался тот Koxaку, который недо-яойный ангелок из Wish-а.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все парини из сёненов меня бесят, ибо когда вокруг них вертится столько симпотичных девушек , они откровенно торомозят. особенно такие персонажи типа Кейтаро из Love Hina и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же вы добрая

А ктото совневался!!!???

О и я ешё вспомнила что Пакимонав ненавижу и подобных сушеств типа Дигимоны или чтота в етом роде!!Во ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хинамори Момо (Хинаморь) девочка-паразит. Нужно истреблять, истреблять и ещё раз истреблять. Тупизм и любые зачатки на характер просто бредовы, её личико так и просит чегонть тяжелого и желательно кирпичного.

Хиномаризм захватывает ваши души? Тогда мы идем к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то не нравится Интегра о_О ещё безумно раздражает половина народа из Разефона(((((

О...как я НЕНАВИЖУ ТОБОЭ из Волчьего дождя...Просто раздражает его поведение, его внешность...вообще, его присутствие >(

Ну, ЧЕЗа - это особый клинический случай. Дерево ходячее!

Особо ненавижу Евангелион, можно сказать, всех разом. Меня фанаты ненавидят, убить готовы...

Ну уж...чё поделаешь.

 

Miaka-tyan,

Аааа!!! ты тоже Евангелион не любишь ?! Вот счастье, а я-то думала, что одна такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи из "Евангелеона". Он вообще хоть когда-нибудь включается?

Принцессу Мононоке терпеть не могу, эту Маугли-активистку. И ее волчью семью заодно. Их нужно всех перезнакомить, моих раздражающих персонажей, пусть перегрызуться, а потом их всех с музычкой и похороним.

Давно-давно была такая "Кэнди", а в этй "Кэнди" была такая Элиза - так вот придушить ее. Злобные воспоминания детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Самое любопытное, что меня в anime почему-то никто не бесит... Вот фильмах, действительно, бывает - хочется иногда какого-нибудь персонажа придушить собственными руками, чтобы не отравлял планету своей мерзкой персоной :D Мне это свойственно :D

А вот в anime такого почему-то нет... Может потому, что там все такие кавайные? :D :D

Хотя, все же одно существо есть. Apollo из Sousei no Aquarion. Хочется не то, чтобы придушить, а просто транквилизатор вколоть, чтоб успокоился малость :)

 

PS:

НЕнавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усаги,Малышку,Такседомаск!Про Миучиру и Харуку вобше помалчуууу!Да вобше

я почти-что всех там ненавизу из Сайлор Моон !!!Фуу!Убить их всех нада!

:D :D :D :D :D :D :D

Девочка шутит!

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи из "Евангелеона". Он вообще хоть когда-нибудь включается?

Синдзятину с удовольствием пинаю всякий раз, когда есть возможность.

А еще сильно бесит Клауд из финалки *с трудом подавила рвотный рефлекс*, строит из себя серьезного персонажа, но ему это просто не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы про Клауда так... :D А если по Евангелиону...то меня однозначно выводит Рей,потому что как Синди и Аска с ней не общались,так она ничего и непонимала :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету разражает только главный герой Iriya no Sora, UFO no Natsu. Если кто то желает быть слизняком - это его личное дело. Но тогда и страдать от этого должен в первую очередь он сам, а не те, кто по глупости доверились ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому Синдзи из Евы. Ненавижу нытиков. Нипомню ниодной серии где бы он не ныл. АААААА ненавижу таких героев. И почему он не сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apollo81, а чем Алукард не нравится? а Аска ( и не только она) бесит безумно...

 

раздражают почти все герои из "Сакуры: воийна миров", да и само аниме не ух какое <<

Ух, СОФИ безумно ненавижу из "Ходячего замка Хаула"! Даже не знаю чем. Просто поведение у неё какое-то...

А может, я ревную к Хаулу о_О :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация