Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote] Лично я рассматриваю это с научной точки зрения, для мнея это не просто сопливо-слезливое для детей.
Мне 21 и я не стыжусь, что это смотрю.[/quote]

Нечему тут стыдиться нравится, смотри на здоровье Ибо СМ это достаточно качественная вещь, правда не без недостатков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Derflinger[/b]
[quote]так что я знаю, о чём говорю.[/quote]
И это говорит человек людям, у которых фанатизм по СМ чуть ли не всю сознательную жизнь. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат, но это не мешает мне знать лицо и внутренности врага.
[quote]Лично я рассматриваю это с научной точки зрения, для мнея это не просто сопливо-слезливое для детей. [/quote]
Ну и что же это для тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сборище детских прописных истин. К тому же ещё и ложных.[/quote]
Не обнаружил ни одной ложной.
Что касается "Детских прописных истин", обзоведешься своими детьми, не раз к ним обратишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kazoo' date='12-08-2005, 20:47']Ты знаешь, со временем взгляды меняются. Становишься взрослее и на смену старым ценностям приходят новые. Просто твое мировозрение расширилось и перешло в другой уровень. Видимо ты решаешь задачи ни как не связанные с дружбой и вечной любовью. Может я и ошибаюсь.
[right][snapback]420505[/snapback][/right]
[/quote]
Кстати...Я тут спросил у своей девушки,какое аниме она смотрела.Она назвала немного,то,что по телевизору показывали.Так вот,на вопрос:"А какое тебе больше всего понравилось",она ответила:"Сейлоры".
Сам я "Муняшек" уважаю.Мое увлечение аниме отчасти выросло из них."Сейлорам" респектище! ;)

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Derflinger' date='11-08-2005, 20:02']Ага, и всё это для детей 12-14 лет. Щас, разбежались. См - детская желто-розовая жвачка, слегка замазанная псевдофилосовским бредом, с целью придания этому хоть какой-то серьёзности.
[right][snapback]419428[/snapback][/right]
[/quote]
Любую философию можно извратить и превратить в детскую глупость."Еву" тоже называют "пошлым и глупым мультиком про роботов и детей". Изменено пользователем DELOLAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сборище детских прописных истин. К тому же ещё и ложных. [/quote]
Так ведь мульт вроде детям и снимали. Повзрослев, они конечно поймут как им бессовестно лгали, однако молодой душе надо во что-то верить.
А взрослым и тем более циникам полезно смотреть такие вещи и вспоминать что такое вообще может быть. Мы получаем в жизни то, чего на самом деле заслуживаем! Не веришь, не получишь!
[quote]Я не смогу опустится до такого уровня, чтобы понять этот мульт так, как его надо понимать, чтоб он понравился. [/quote]
СМ добрая интересная сказка, но никак не глубоко философский фильм! :р Повторюсь, каждый понимает его по своему. Вернее видит и любит в нем что-то свое. Видимо Derflinger это просто не твое и никуда опускаться в таком случае для понимания не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, седня вот опять местами обрыдамшись.... Все же СМ гораздо лучше, чем кажется даже мне.
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит. Пусть гллядят свой любимый Хельсинг и прочие смеси снотворного с рвотным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, глупая сказка для детей.

[quote]Пусть гллядят свой любимый Хельсинг и прочие смеси снотворного с рвотным.[/quote]
Хеллсинг - довольно скушен. На теме про него я давал свою характеристику.
[quote]Любую философию можно извратить и превратить в детскую глупость[/quote]
В случае с СМ ничего извращать не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Derflinger' date='13-08-2005, 16:22']В случае с СМ ничего извращать не требуется.
[right][snapback]421010[/snapback][/right]
[/quote]
Нельзя,не понимая идеи,превращать ее в негатив.Опошлить можно все,что угодно.А вот понять и оценить уже сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично Сейлор Мун искренне люблю и уважаю!!! :D
Это и мое первое аниме! Благодаря ему я стала большой поклонницеи аниме, а так же научилась рисовать в этом стиле (довольно не плохо!). И еще, оно показало мне, что бывают такии теплые, милыи взаимоотнашения, как у Зоя и Куна, Харуки и Мичиру. Такии милашки!!! :)

СМ доброе и светлое аниме, которое показывает силу настоящей любви, дружбы, веры. Силу чистого сердца!!! С такими теплыми чувствами вспоминаю... :)

А Усаги не дурочка. Просто ленивая по отнашению к учебе. Зря конечно, зато сердце у нее золотое!!! И воля есть, когда надо (как она в финальных битвах боролась!). Поэтому она и сильнее других войнов. Достойная! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимая серия есть, там где Харука и Мичиру на прочность Усаги проверяли. Годится ли в принцессы. Они в нее знергетическим шаром запустили, и говарят:"Сейчас заплачет, рыдающая принцесса." А она:"Незаплачу!" Вот фору дала! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну и что же это для тебя? [/quote]
Для меня это интересная смесь мифов и символов. Я искусствовед и меня на этом натаскали как охотничего пса. Я смотрю не на лица, я заглядываю глубже. И пытаюсь понять смысл.
И вообще будешь засирать запинаем. Всем форумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нельзя,не понимая идеи,превращать ее в негатив[/quote]
Идея, говорите... Про то, что всё хорошо заканчивается. Про то, что добро побеждает зло. И вы называете это нормальным?! Детство.
[quote]Я смотрю не на лица, я заглядываю глубже. И пытаюсь понять смысл. [/quote]
Нету там смысла, кроме банальной выгоды создателей этого позора.
[quote]И вообще будешь засирать запинаем. Всем форумом.[/quote]
Флаг в руки и ветер в позвоночник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно?!Чтобы все в конце погибали?!Чтобы все попытки победить зло оканчивались ничем?!То есть изменение концовки сразу сделает "Сейлоров" взрослым произведением?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]То есть изменение концовки сразу сделает "Сейлоров" взрослым произведением?! [/quote]
Ну если эти самые "взрослые" досмотрят его до конца, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]По моему это как-то глупо.Получается,что сериал дерьмо из-за того,что ни одну из девушек не убили? [/quote]
Почему дерьмо?Очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самой-то анимахе я отношусь нейтрально. Но вот за то, что для неанимешника правда жизни "говорим аниме - подразумеваем Сэйлор мун", вот за это я его сильно недолюбливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нету там смысла, кроме банальной выгоды создателей этого позора. [/quote]

Нет, ну объясните же, почему же сразу ПОЗОР??? Оно ничем не хуже ЛЮБОГО ДРУГОГО аниме, это такое же аниме как и Ева, как Слеерсы, как Волчий дождь и т п... Просто у каждого аниме есть свой жанр, и Сейлор Мун придерживается своего жанра про супергероинь, НУ ЗАДУМЫВАЛОСЬ ОНО ТАК!

Если бы это был позор, не сняли бы Лайв Экшн (на волне популярности СМ), а создательницу манги Наоку Такеути не признали бы Первой Кистью Японии в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cheatos' date='14-08-2005, 14:42']Почему дерьмо?Очень даже ничего.
[right][snapback]421891[/snapback][/right]
[/quote]
Рад что ты так считаешь!А то есть тут некоторые... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sapfir' date='14-08-2005, 16:20']Если бы это был позор, не сняли бы Лайв Экшн (на волне популярности СМ), а создательницу манги Наоку Такеути не признали бы Первой Кистью Японии в свое время.[right][snapback]421921[/snapback][/right][/quote]
Все же речь шла о титуле лучшей [b]начинающей[/b] мангаки, а не лучшей вообще. Да и тот приз от ее же издательства. Гораздо показательнее "Лучшее аниме 1992 г." по версии Animage, и тираж манги в 1 миллион.
А "позор" водится строго в воображении не владеющих предметом. Еще раз призываю таких вернуться к своим Хэльсингу да Чобитам и не засорять тему пустыми выкриками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разъяснения: я ненавижу Чобов и совершенно равнодушен к Хеллу.

[quote]что нужно?!Чтобы все в конце погибали?!Чтобы все попытки победить зло оканчивались ничем?![/quote]
Быда б моя воля, то да, все герои, плохие и хорошие, кончились ещё бы до их рождения.
Суть мульта: тупейшие герои мочат наитупейших злодеев. При этом и те и другие несут псевдофилосовский бред про стандартные жизненные цености. В сериале есть все модные явления того времени. Его комерческий успех был вполне предсказуем.
[quote]Нет, ну объясните же, почему же сразу ПОЗОР[/quote]
Потому что американский подход к делу. Просто, со вкусом, герои-здодеи, любовь, немного драматизма. А чего нет, то фаны (которые, разумеется, появятся) дофантазируют сами. Что, в принципе, и происходит. Изменено пользователем Derflinger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Derflinger' date='14-08-2005, 15:49']Суть мульта: тупейшие герои мочат наитупейших злодеев. При этом и те и другие несут псевдофилосовский бред про стандартные жизненные цености.
[right][snapback]421937[/snapback][/right]
[/quote]
Да почему они тупейшие?!В чем их глупость проявляется?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация