Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Конечно вещь попсовая, да и простенькая, но вроде ничего. Парниша хотя бы тренированный, поглядим, как он там справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лишь бы не скатилось в гаремник, аки одно розоволосое цундере-аниме...

Удивительно. Откуда нужно начинать думать, чтобы до этой мысли дойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Откуда нужно начинать думать, чтобы до этой мысли дойти?

С того что уже есть подруга детства и принцеса, явно к ГГ не равнодушные. Уже зачин для гарема. Если ГГ не облажается в первом же бою, вскоре на сцене наверняка появится и герой плохишей. Отличный повод для того что бы он оказался девушкой и давней соперницей ГГ, которая опять-же войдет в гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того что уже есть подруга детства и принцеса, явно к ГГ не равнодушные.

Потрясающий коллективный разум. А узнали как? По цвету волос?

Если ГГ не облажается в первом же бою, вскоре на сцене наверняка появится и герой плохишей. Отличный повод для того что бы он оказался девушкой и давней соперницей ГГ, которая опять-же войдет

http://www.dogdays.tv/chara/

Вам лучше не стоит этим заниматся, этим самым прогнозированием сюжет аним для школьного возраста, слабоваты.

Эмоция от которой принцесса покраснела - восторг. Подруга детства не сделала и не сказала ничего неадекватного совершенно. Главная мысль сериала, она уже как бы показана была, со всеми вытекающими: Главный герой высказал вслух желание попасть в место, где он может проявить себя -> попадает в это место -> оно полностью соответствует его желанию -> с радостью участвует в "войне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Чокобо - это, конечно, хорошо... А вот все остальное... Было бы хорошо, если бы не было (надеюсь, только пока) столь предсказуемо. Поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоция от которой принцесса покраснела - восторг. Подруга детства не сделала и не сказала ничего неадекватного совершенно.

Зависит от уровня штампованности героинь. Я конечно могу ошибаться, но подруга детства, которая по совместительству является самым близким другом, является стандартным элементом любовного треугольника. Но разумеется, если авторы проявят оригинальность, подруга окажется просто подругой, а принцесса - просто восторженной лоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от уровня штампованности героинь.

Я не могу вникнуть в эту фразу. Что это за уровень такой, кто его придумал, где посмотреть шкалу и по каким критериям это определяется.

Я конечно могу ошибаться, но подруга детства, которая по совместительству является самым близким другом, является стандартным элементом любовного треугольника.

Так то оно так, но с чего ради должен быть любовный треугольник? Пока никаких предпосылок не было в самой серии, а уж имя режиссёра и тот факт - что это тв само себе оригинал, вообще должны обрубать эти мысли на корню.

а принцесса - просто восторженной лоли.

Почему восторженная. Принцесса призвала героя -> разглядела его -> подумала "вау да, он выглядит как герой и мы победим" или около того -> восторг\радость и так далее. Вполне адекватная реакция между прочим. Да и лоли... где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вникнуть в эту фразу. Что это за уровень такой, кто его придумал, где посмотреть шкалу и по каким критериям это определяется.

Уровень слизанности новых героев с старых.

Так то оно так, но с чего ради должен быть любовный треугольник? Пока никаких предпосылок не было в самой серии, а уж имя режиссёра и тот факт - что это тв само себе оригинал, вообще должны обрубать эти мысли на корню.

Если мелькают стандартные элементы гаремника, это наводит на мысли о дальнейшем развитии сюжета. Хотя, конечно, сюжет может и другим путем пойти. Про имя режиссера не понял. Кусакава Кэйдзё, еще и к Сэкирэй лапу приложил. Если Сэкирэй не гаремник, я тогда и не знаю что такое гаремник. Сценарист Dog Days отметился в основном Нанохой, которая действительно не гарем. Но так тут Нанохой и не пахнет. По крайней мере, принцеса обходится без инвалидной коляски и следов побоев под одеждой вроде бы не прячет.

Почему восторженная. Принцесса призвала героя -> разглядела его -> подумала "вау да, он выглядит как герой и мы победим" или около того -> восторг\радость и так далее.

Он выглядит как ОЯШ. По крайней мере, для принцессы которая его акробатических выступлений не видела. Но допускаю что это у нее просто характер такой - восторгаться каждым упавшим с неба ОЯШем.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, для принцессы которая его акробатических выступлений не видела.

Как же? Они совсем неслучайного ояша призвали, а тщательно отобранного. Прынцесса сама же сказал, что знает очень хорошо, что он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же? Они совсем неслучайного ояша призвали, а тщательно отобранного. Прынцесса сама же сказал, что знает очень хорошо, что он может.

Если принцесса как то связана с этим отбором, почему она не звала Синку по имени и почему сама не открыла для него портал? Больше похоже на то что она доверилась выбору своих подданных и ее "я хорошо знаю твою силу", просто часть веры в то что ей достался нормальный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принцесса как то связана с этим отбором, почему она не звала Синку по имени и почему сама не открыла для него портал?

Что то мне подсказывает, что прынцесса сильно выделяется, для того чтобы беспрепятственно бегать по школам и царапать волшебными кинжалами асфальт, да и по статусу не положено.

И отбор то явно не по телефонному справочнику проводился, а скорее по способностям потенциального героя. Не наугад же они именно этого ояша призвали.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что прынцесса сильно выделяется, для того чтобы беспрепятственно бегать по школам и царапать волшебными кинжалами в асфальт, да и по статусу не положено.

Что-то мне подсказывает что собака бегающая по школе с ножом в зубах, выделяется куда больше чем бегающая там же косплейщица. Особенно, если косплей под одеждой спрятать. Но да разговор не об этом был. Если принцесса не участвовала в процессе выбора героя, она вряд ли может знать о его качествах. Максимум она может знать, какое задание дала своим подчиненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ronnin, ты совершенно зря завелся. Я не имел в виду, что это обязательно должен быть гаремник. Я просто хотел сказать, что в любом аниме с числом девушек >1 могут быть те или иные намеки на это. А потенциальных вершин многоугольника уже есть как минимум 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегающая там же косплейщица

Экая косплейщица, ловко скачет по кустам с кинжалом,ворует фуку, быстро бегает и при этом не приметней соседской дворняга, да.

 

Если принцесса не участвовала в процессе выбора героя, она вряд ли может знать о его качествах. Максимум она может знать, какое задание дала своим подчиненным.

Ага. Увидела незнамо какого ояша без ушек и хвоста и покраснела от возбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая косплейщица, ловко скачет по кустам с кинжалом,ворует фуку, быстро бегает и при этом не приметней соседской дворняга, да.

Так косплейшице и не надо скакать по кустам. Можно просто подойти, объяснить проблему, обсудить плату. К тому же косплейщица может свободно пройти на спортивные состязания и посмотреть потенциальных героев. А дворнягу кто туда пустит?

Ага. Увидела незнамо какого ояша без ушек и хвоста и покраснела от возбуждения.

Если знакомого, возвращаемся к вопросу почему она встретила его там, а не здесь.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так косплейшице и не надо скакать по кустам. Можно просто подойти, объяснить проблему, обсудить плату.

И первый же попавшийся учитель не спросит, что нужно этой странной девочке и почему бы ей не поискать это где нить в другом месте, а ещё лучше с вон теми ребятами в белых халатах.

 

А дворнягу кто туда пустит?

Всё же я склонен думать, что у неё больше шансов чем у розовой принцессы собачьего королевства.

 

Если знакомого, возвращаемся к вопросу почему она встретила его там, а не здесь.

Наверно она просто принцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый же попавшийся учитель не спросит, что нужно этой странной девочке и почему бы ей не поискать это где нить в другом месте, а ещё лучше с вон теми ребятами в белых халатах.

Так и пусть спрашивает на здоровье. Принцесса честно ответит что приехала из другой страны и ищет мальчика по имени Синку. А то что одета необычно - так это у нее на родине так принято. Это же никаких школьных правил не нарушает.

Наверно она просто принцесса.

Ты не понял. Как принцесса может быть знакома с человеком, если даже ни разу не была в его мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что одета необычно - так это у нее на родине так принято.

И машинка набитая её друзьями в белых халатах тут же отвезёт её назад в "родную страну"

 

Как принцесса может быть знакома с человеком, если даже ни разу не была в его мире?

Что же ей мешает знать о его способностях и краснеть от возбуждения уже по этой причин?

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И машинка набитая её друзьями в белых халатах тут же отвезёт её назад в "родную страну"

За юбку до пола, глухой воротник и накидку сверху? Очень сомневаюсь. Разве что учитель будет мусульманином и заорет "паранжа где?".

Что же ей мешает знать о его способностях и краснеть от возбуждения уже по этой причин?

Так для этого нужно хоть раз увидеть эти самые способности. А она с Синку ни разу не пересекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За юбку до пола, глухой воротник и накидку сверху?

Яркие цвета привлекут взор к не менее яркого цвета волосам и фиолетовым глазам. И вариант с паранжей, да.

Кроме того непонятно, чего это принцессе самой шастать за ояшами, когда у неё для этого специальные миньёны на готове? Не принцесское это дело.

 

 

Так для этого нужно хоть раз увидеть эти самые способности.

Специально обученная дворняга, нашла, доложила что вот мол какой удалец и по требованию доставила. Ещё лучше если у них там и видео связь налажена. С чего же ради ей утверждать, что знает хорошо его достоинства если же это не так? Слепо веря в героичность героя чтоли?

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие цвета привлекут взор к не менее яркого цвета волосам и фиолетовым глазам. И вариант с паранжей, да.

Кроме того непонятно, чего это принцессе самой шастать за ояшами, когда у неё для этого специальные миньёны на готове? Не принцесское это дело.

У вас что на каждую розовую кофточку полгорода сбегается? Цвета, как цвета, никто на них особого внимания обращать не будет. На цвет волос тем более внимания не обратят. Это для аниме норма. Что касается причин принцесы, она, в отличии от дворняг, может культурно объяснить проблему. А не просто портал под ногами открыть.

Специально обученная дворняга, нашла, доложила что вот мол какой удалец и по требованию доставила. Ещё лучше если у них там и видео связь налажена. С чего же ради ей утверждать, что знает хорошо его достоинства если же это не так? Слепо веря в героичность героя чтоли?

Тогда встает вопрос, почему имени не знала. По крайней мере у меня из сцены знакомства сложилось именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для аниме норма.

Там, в мире яошей, таких раскрасок замечено не было. Поэтому я и подумал.

 

Что касается причин принцесы, она, в отличии от дворняг, может культурно объяснить проблему. А не просто портал под ногами открыть.

Так они вроде Героя собираются призывать, а не королевским манерам зрителей учить. Не говоря уже о том, что ояш может возыметь наглость отказаться.

Да и банально для принцессы эта вся затея может быть опасной.

 

Тогда встает вопрос, почему имени не знала.

Так они его вполне могли и не знать, имя то. Чай дворняга паренька то выискивала.

 

Мне начинает мерещится тред Мадоки здесь

post-83309-0-38032400-1302022071_thumb.jpg

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь.

Тогда встает вопрос, почему имени не знала. По крайней мере у меня из сцены знакомства сложилось именно такое впечатление.

Здесь достаточное количество вариантов, например маленькая собачка не умеет говорить и вообщем то имя при знакомстве можно узнать, что и прозошло. Пока что всё выглядит так: принцесса отдала приказ своей слуге-собачке найти подходящего человека, она нашла, призвали, познакомились.

post-62375-0-25355700-1302022392_thumb.jpg

А к тому что она не отправилась за героем лично - это просто звиздец. Банальный здравый смысл и перечисление десятков причин типа войны, незнание принцессы о мире людей, её обязанности и прочее, тут уже неважно фентэзи или нет. Ну а поиск причин и настаивания на причинах, по котором она всё же могла бы пойти или даже была обязана пойти и притащить героя в свой мир несколько странно.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они вроде Героя собираются призывать, а не королевским манерам зрителей учить. Не говоря уже о том, что ояш может возыметь наглость отказаться.

А он и так может отказаться. Чемодан, вокзал, Галетт. Там ему и зарплату в два раза больше предложат, и до дома проводят, лишь бы Бискотти не достался. Поэтому и надо обрашаться с героем по королевски.

Здесь достаточное количество вариантов, например маленькая собачка не умеет говорить и вообщем то имя при знакомстве можно узнать, что и прозошло.

Письмо (не обязательно иероглифами, хватит и каны), азбука глухонемых, видеозапись где кто-то из окружения Синку зовет его по имени. Если считать что собачка достаточно умна что бы передать хозяйке подробный отчет, у нее хватит ума и на то что бы передать имя героя. Если же отчета не было, возвращаемся к исходному - принцесса восхищается героем, о котором ничего толком и не знает.

 

Что касается необходимости принцессе летать в другой мир, ок, уточнение - туда можно было как минимум послать гуманоида. Все лучше чем собаку посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация