Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Ikkitosen - выдержал пару серий этого непотребства, ничего кроме штампов и трусиков, которыми тебе буквально в лицо тыкают, там нет.

Rosario+Vampire - вот уж чего не прощу Гонзам никогда, так это то, что они ТАК *beep* экранизацию столь замечательной манги. Сюжет заменили фансервисом, серии непонятно зачем переставили местами и упростили в разы.

FuriKuri - только сильно не бейте ^^ Нет, я понимаю, арт хаус, все дела, но после кадой серии, загруженной басовыми партиями и сумашедшей рисовкой головная боль перекрывает удовольствие от просмотра

Изменено пользователем Flar1ng (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а лично мне не понравился Наруто.

Совершенно согласна насчёт Солдат будущего-не заметила есть ли в нём хоть какой-то смысл. Или не уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из разочарований - Wolf's Rain. Как же мне нравились первые 6 серий!!! Дальше я смотрела из фанатизма перед героями, но 13 или какой-то там эпизод,где повторяли весь предыдущий сюжет - меня добил и после него я бросила смотреть.

Самое интересное тока после повторных серий и начинается...

Мне не понравилось берсерк

Не люблю пафосную бессмыслицу

лично мне не понравился Наруто

Не люблю аниме, состоящее наполовину из филлеров и предназначенное больше для детей

FuriKuri - только сильно не бейте ^^

А я ж забыл и ни разу не упоминал, что я его тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник вобще класс! У меня его даже бабушка смотрела tongue.gif tongue.gif

 

"Изгнанник" каким-то скучным показался. Но графика - на высоте.

А смысл смотреть аниме,ради одного внешнего вида?Если не интересно...

The Melancholy of Haruhi Suzumiya, - боже, какой идиотизм! Давно меня так не тошнило.

 

Прям нет слов... Тебе не понравилось то, что любит как минимум половина (а по-моему гораздо больше даже) всех анимешиков, да и самая яркая премьера года в мире аниме (ну есь конечно EL2 не выйдет) - это Haruhi Suzumiya No Yuuutsu 2. Я вот жду не дождусь.

Нуу...может ему не понравился сам характер героини?Просто иногда те,кто смотрят аниме,уделяют многое внимание именно героям.Если те не нравятся-то соответственно интерес к мульту пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл смотреть аниме,ради одного внешнего вида?Если не интересно...

:rolleyes: :D :lol:

Извини, конечно, но я сужу об аниме только после ПОЛНОГО просмотра.

И кто сказал, что я смотрю аниме только ради внешнего вида? Он играет отнюдь не первую роль при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

School Rumble - слишком слащявое и приторное анимэ

Ты, наверное, еще не видел по-настоящему слащавые и приторные аниме :lol:

Скорее "переполох" просто не подходит тебе по характеру.

 

На мой взгляд редко найдешь вещь такую же романтичную и угарную, как School Rumble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek а если не секрет сколько серий Наруто вы просмотрели? По мне так Блич намного больше детский

Наруто я через силу выдержал серий тридцать, остальные понемногу проглядывал пока другие смотрели. И я уже не раз слышал, что сюжет первого сезона Наруто фактически заканчивается на 134 серии где-то, дальше - сплошные филеры (там че-т по-моему Наруто теряет способности и начинается полный отстой вообще). А из того, что я видел лично, могу сказать, что и там лишнего ну о-о-очень много и все-таки Наруто немного детское какое-то аниме (во втором сезоне посмотрел первые три серии и чуть не выпал, когда начали иероглифы какие-то показывать - улицу Сезам напоминает). Наруто уже очень давно стала полностью коммерческой вещью - фаны и так всё слопают как говорится, вот и штампуют разную фигню. По мне так Tenjou Tenge в сотню раз лучше, чем Наруто.

А вот о Бличе ничего даже близко такого сказать не могу - очень интересный и захватывающий сенен. я его даже пересматривать собираюсь. А вот тут насчет ТенТена опять же - даже не знаю, че мне больше нравится - он или Bleach.

Извини, конечно, но я сужу об аниме только после ПОЛНОГО просмотра.

А если на полный просмотр терпения (а его у меня довольно много, но...) ну никак не хватает?

Кст, графики нормальной я в Экзайле не увидел тоже. И вообще, писал уже - недолюбливаю паропанк (это не относится к ФМ алкемисту конечно ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о Бличе ничего даже близко такого сказать не могу - очень интересный и захватывающий сенен.

Аха, с кучей повторов и похожих героев. Не хочу спойлерить, но лично когда я смотрю спасение Орихиме, у меня возникает стойкое ощущение, что где-то я это уже видел... Причем видел в том же Бличе но на 50-100 серий раньше... Будьте хоть чуть-чуть объективнее http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rolleyes.gif

P.S. И филлеры в Бличе тоже не ахти, я арку про Зависимых во второй раз просто пропустил - нудно.

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Блич намного больше детский

 

а по мне так они на одном уровне. с филлерами, тупым рпг-сюжетом(при чём плохо поданным. пример хорошего тупого-рпг-сюжета - инуяша) и множеством левых персонажей(интересных - единицы, но если бы в кадре были только они было бы здорово).

ах да, и главгерои там пафосные придурки. особенно в бличе - главгером надо было сделать Хичиго - это было бы зачотно)

 

и ещё раздражает крайность обоих вещей. в бличе - пафос и понты у большей части персонажей(некоторые в этом настолько на друг друга похожи, что Хуйакуя, Ренджи и Ичиго - это для меня практически один и тот же персонаж).

в наруто все эмо-нытики, кто не нытик - тот бэкграунд.

но не считая этого все достаточно смотрибельно. я даже манги их почитываю иногда.

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал аниме "Прибежище Ангела", такое гав** что и придумать сложно, главный герой, вожделейщий родную

сестру, к тому же являющийся реикарнацией женского ангела. Демоны трансвеститы(и это не комедия). Педорастические ангелы-злодеи, капец. Какой дебил это снял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолюбливаю паропанк (это не относится к ФМ алкемисту конечно ж).

Алхимик не паропанк. В паропанке должны быть фантастические машины: сплошная механика и паровой движок. Миядзаки, например, очень любит паровые летающие утюги. А в Алхимике одни паровозы - что в них фантастического?

 

Из недавнего (относительно) не понравился Speed Grapher. Первая серия - интересно, а потом вниз и вниз. Плюс давненько не видел сериала, сделанного НАСТОЛЬКО небрежно и недобросовестно. Такое ощущение, что аниматоры халтурили за бутылку пива. Косяк на косяке и глюком погоняет. Так и не осилил.

 

Gundam Zeta. Уж начто люблю старое аниме, а это чувствую - не идёт. Суетливо. Сюжет дёрганый, вместо боёв - эдакая возня в космосе. Может, ещё исправится, посмотрю пару серий. Но надежды мало.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изгнанник"-нудно.Очень нудно.

"Чобиты"-туда же.Скучные.Серия с панцу меня добила,плюнула и бросила смотреть.Опенинг просто ужасен.

PrincessPrincess-чушь.Полная.Саунды убогие,идея тоже.12 серий ни о чем.С какой стати яоем обозвали? Для привлечения фанатов,не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiral - Самое настоящее Г****, с полностью предсказуемым сюжетом, хотя единственное что в нем есть это тот же самый сюжет и больше ничего. (Только центральные две серии представляют интерес). И все, всее, всеее, всеееееееееее! КАКОЙ УЖАС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооох как я ненавижу Еву оох как и еще ненавижу Фул метал паник после серии книг Батлтеч весь жанр меха кажеца мне попсой и плагиатом а то что в них еще и "высший" смысл пытаюца вложить тянет меня по направлению к туалету. + ЭП (наверно оставлю без коментария так как уже успел насолить фанатам ЭП в их теме хD)

 

Искренне ваш А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооох как я ненавижу Еву оох как и еще ненавижу Фул метал паник после серии книг Батлтеч весь жанр меха кажеца мне попсой и плагиатом а то что в них еще и "высший" смысл пытаюца вложить тянет меня по направлению к туалету. + ЭП (наверно оставлю без коментария так как уже успел насолить фанатам ЭП в их теме хD)

 

Искренне ваш А.

Ева чисто внешне подпадает под жанр меха. В техническом плане она мехой ни в коем случае не является. А вот FMP - это да - бредятина еще та, ну отвлеченно смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот FMP - это да - бредятина еще та, ну отвлеченно смотреть можно.

Блин, вот именно, что надо смотреть отвлеченно... в ФМП и мехи-то не так много... скажем так- не ради "меховости" оно и делалось (как и Ева).. гораздо больший уклон идет на романтику и комедию (это даже не считая Фумоффу - где мехой не пахнет вовсе) и аниме очень хорошее имхо... вобщем смотрите и получайте удовольствие, а не заморачивайтесь на жанрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева чисто внешне подпадает под жанр меха.

Да. немножко совсем...

А вот FMP - это да - бредятина

Извиняюсь, не согласен ни с одним словом - как меха - одна из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не согласен ни с одним словом - как меха - одна из лучших!

Кстати да- я тут для интереса посмотрел про жанр меха... так вот что пишет википедия:

"С появлением в 1979 году аниме Gundam жанр мехи был разделен на два поджанра: суперроботы и реальные роботы. Жанр суперроботов содержит элементы мистики и стремится использовать формат «монстра недели», в то время как жанр реальных роботов рассматривает гигантские механизмы скорее как машины, нежели чем магические артефакты и концентрирует фокус своего внимания на мыслях и чувствах людей (как, например в аниме Full Metal Panic)."

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Gundam" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.wikipedia.org/wiki/Gundam

"Наряду с «The Super Dimension Fortress Macross», «Gundam» считается родоначальником жанра «Real Robot», отличающегося от «Super Robot» в ряде стилистичестких и тематичестких пунктов. Одним из важнейших отличий является бо́льший реализм в дизайне меха, а также роль, которую они играют в сюжете: в отличие от своих SR-прообразов, которые, как правило, были уникальными и зачастую одушевлёнными героями истории, роботы в RR являются неживым и весьма распространённым оружием."

вот так-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Кошачий суп", вот это настоящий бред. Что же должно быть в голове, чтобы такое придумать, обкуриться думаю мало, нужно что-то позаборестей. Картинка так себе, смысл без аннотации не понять, да и с ней не очень. Такие милые отмороженные киски, а что творят. Бить по голове несчастную свинку, а потом срезать вспухшие шишки и есть, это отвратительно. Знала бы про что, смотреть бы не стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФМП и мехи-то не так много.

Угу, то-то я в первом сезоне после самолета все сдерживался, чтобы не перематывать все эти скучнейшие и пафосные битвы. Фуммофу и третий сезон там на голову выше первого.

 

нежели чем магические артефакты <blah blah> как, например в аниме Full Metal Panic

Угу, лямбда привод и полуодушевленный Арбалет теперь не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация