Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Мой выбор очень прост:

Луффи, потому что я посмотрела 6 первых серий и собираюсь смотреть дальше, а Наруто дальше 1-й серии ниасилила. Как-то мне было всё равно. что с ним дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чисто мошенально проголосовал за Наруто, потому как я этот самый "Наруто" смотрел, а вот One Piece не приходилось. Хотя, если б была возможность переголосовать, отдал бы голос Луффи, ибо шляпа у него понтовая:) А вообще постепенно убеждаюсь, что надо бы надыбать где-нибудь One Piece и посмотреть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Наруто, потому что его именем назван аниме-сериал Ж)) Ну и ещё потому что мне нравится его оранжевый комбинезончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто сильно разочаровал.. Филлеры добили.

Луффи намного круче иииииииииии))))))) это реально смешно и весело))) Супер, супер)) Я так не смеюсь ни в одном аниме)

 

и Зоро, да...) Зоро.....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luffy - если честно не думал, что он обходит Наруто в опросе =)

Люффи наверно единственный персонаж (кроме Кеншина) в аниме данного жанра, который мне понравился не меньше его друзей\соратников, обычно глав. герои мне менее импонируют, чем второстепенные персонажи (как например в Naruto).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

Я на филлеры забил серий 5 назад, но всё-таки Наруто не настолько плох. Если только читать мангу :rolleyes:

А вообще Люффи рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, какое совпадение, я примерно так же и на Блич тоже)) буду смотреть когда все это кончится)

а Луффи да, сплошной восторг!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Наруто раньше чем Ван Пис , но голосовал за Луффи .

Не буду много писать скажу , что Луффи очень харизматичный и интересный герой , мне лично Луффи сразу же понравился . А вот о Наруто я бы такого не сказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи, конечно! Харизма, силища! А Наруто - так, типа главный герой, который всегда одно и то же несет и ничем не удивляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой подавляющий перевес у Луффи =))

1236243[/snapback]

мне кажется если бы такой опрос сделали в разделе Наруто, там был бы другой перевес.

Наруто попсовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал пересматривать One Piece, а именно арка Арлонг Парк - финальное побоище, подводная битва Сандзи против Курооби - это 40 эпизод, эпизод вышел 06.09.2000....то к чему я виду....смотрите на картинке в атаче (1,5 метра анимационный):

 

 

Дежавю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

 

опрос сначала гдето неделю провисел в общей ветке... а потом уже когда куску отдельную выделили перенес туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если бы такой опрос сделали в разделе Наруто, там был бы другой перевес. Наруто попсовей.

Именно поэтому раздел перемещен сюда (в общей ветке все равно не дадут оставить). Здесь хотя бы есть доля вероятности что люди видели и то и другое аниме, а в разделе по Наруто, просто бы накрутили любимого героя, не особо интересуясь: "а кто тот справа?"

Кстати о себе, я вот вообще проголосовать не могу... такой тяжелый выбор. Каждого люблю по-своему...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

Всё равно, кому-то ты симпатизируешь больше, этого не избежать :D

Я симпатизирую им по разному... для меня сложно сравнивать чувства из разных плоскостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи, он такой один. И его имхо невозможно не любить, даже если сначала он не нравится, то потом все равно понравится. Вообще по мне Луффи наверно один из самых харизматичных героев в аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи имеет еще одно потрясающее качество: он не бесит, хоть и дебил. он даже радует, своей позитивностью бесконечной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, еще ни разу глупое поведение Луффи меня не раздражало, а вот Наруто, когда ведет себя глупо, немного раздражает. У Луффи глупость очень естественная (гм, как бы сказать, очень вписывается в характер и больше похожа на детское поведение, чем на глупость. У детей глупость от неумения сконцентрироваться надолго, малого количества знаний и общей наивности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Стал пересматривать One Piece, а именно арка Арлонг Парк - финальное побоище, подводная битва Сандзи против Курооби - это 40 эпизод, эпизод вышел 06.09.2000....то к чему я виду....смотрите на картинке в атаче (1,5 метра анимационный):

Слушай, точняк! Нифига ты наблюдательныЙ!! УЗУМАКИ НАРУТО РЕНДАН = АРЛОНГ РЕНДАН!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, причины по которым Луффи:

1. В Наруто у меня любымый Орочимару, затем Шикамару, затем... И т.д., а Наруто где-то далеко.

В куске же, любимый Зорро, а на втором месте Луффи.

2. Как персонаж Луффи оригенальней и интересней, Наруто же, сильно шаблонный, много таких в сененах.

3. Луффи пират, Наруто ниньзя, на ниньзей насмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они оба ((тупые))веселые правда Наруто иногда превышает все рамки, а Луффи так нормально держится. у обоих огромный потенциал хотя Наруто иногда копирует Луффи я все ровно за него!!! Изменено пользователем Gideon evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация