Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Не хочу ругаться, но какие, простите, идиоты голосуют за Наруто :huh: Если они не смотрели ОП, тогда ладно, но ведь есть, такие, которые действительно сравнили и выбрали нинзю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, большинство и правда тех, кто банально не смотрели) Дальше те, кто посмотрели пару серий и испугались рисовки и количества этих самых серий) Потом...и...потом те, кто к примеру начали с Наруто, и считают его "первым", а все остальное "вторым" и "третьим". Ну и конечно же фанатики Наруто, для которых лучшего просто не существует)

Если честно я немного удивлен, что в этом опросе Ван Пис столько голосов набрал, ведь его поклонников на этом форуме в разы (десятки раз) меньше (но да, то что тема в раздела именно Ван Писа сделало свое дело).

PS: ничего не имею против Наруто, сам его фанат, но честно, я не знаю ни одного человека, который посмотрев оба эти сериала высказался бы в пользу Наруто) Может это странно, но это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Это не странно. Я тоже смотрел оба, фанатом Наруто не являюсь. Мне лично Блич больше по душе, который, кстати, тоже не способен конкурировать с Великим One Piece*ом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Это не странно. Я тоже смотрел оба, фанатом Наруто не являюсь. Мне лично Блич больше по душе, который, кстати, тоже не способен конкурировать с Великим One Piece*ом ))

а теперь вспомните тот дерьмовый опрос, на который я ссылку кидала на ванпис.ру.

Там битвы из Блича и Наруто типа несравненно круче -первые места, а ОП спит в сарайчике, ага(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто, OP не тем боем представили Т_Т, хотя выше третьего вряд ли поднялся бы. Просто, нам нужно всех ОПисовцев агитировать, когда подобные опросы проходят и всем тогда п**** )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто, OP не тем боем представили Т_Т, хотя выше третьего вряд ли поднялся бы. Просто, нам нужно всех ОПисовцев агитировать, когда подобные опросы проходят и всем тогда п**** )))

 

из-за засилья хлорковцев и нарутовцев в самом деле выше бы в том их рейтинге и не дали места ванпису, да.

 

А об агитации - да, было бы ВЕСЕЛО))) если увидите где такое в процессе начала голосования - выкидывайте ссылку на ванпис.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расенган или Гому-Гому-но?

Рамен или Мясо?

Оранжевый комбинезон или соломенная шляпа?

Фокси9 или ДФ?

 

Ответ очевиден...даттебайо с вами, но это Луффи =)...Наруто вообще выруливает адцки на NineTails, и прогрессирует ооочень slow...да и цели, стать хокаге деревни, пускай и самым сильным, или стать королем пиратов всего мира, чувствуете разницу амбиций? И по поводу опроса топ10...здесь я не буду постить то сообщение с ОП.ру, но останусь при том же мнение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати об опосах.

В том же Анимегиде все время в журналах выходит рейтинг персонажей и там просто жутчайший набор обычно( на первых местах вампирьё, потом наруто, потом Хлорка и всякая иная попсятина. Можно украсить следующий выпуск глянцевого журнала рожицей Люффи в рейтинге, если дружно сходить и прогословать)

хотя опять же, надо ли оно нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати об опосах.

В том же Анимегиде все время в журналах выходит рейтинг персонажей и там просто жутчайший набор обычно( на первых местах вампирьё, потом наруто, потом Хлорка и всякая иная попсятина. Можно украсить следующий выпуск глянцевого журнала рожицей Люффи в рейтинге, если дружно сходить и прогословать)

хотя опять же, надо ли оно нам)

 

Гони сылку! Запостим Куперский журнал постерами Луффи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aniguide.ru/top30

там нужно по-человечески заполнить анкету) то есть не повторять одного персонажа, конечно)

можно на ванпис. ру ссылку кинуть тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер, работал в СИ, а теперь у него свой журнал АнимеГид. Про Иванушку-дурачка согласен, только "наш" Иванушка, преследует значительно менее глобальные цели нежели наш Луффи <_<

 

 

да полно вам)) Каждый наделяет аниме и героя своими достоинствами и недостатками)

по мне Люффи очень умен, честолюбив, открыт, искренен, смел, всегда готов стоять до последнего за друзей и очень легок на подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*В том же Анимегиде все время в журналах выходит рейтинг персонажей и там просто жутчайший набор обычно( на первых местах вампирьё, потом наруто, потом Хлорка и всякая иная попсятина *

 

хлорка?)) это кто?

 

*по мне Люффи очень умен, честолюбив, открыт, искренен, смел, всегда готов стоять до последнего за друзей и очень легок на подъем*

 

Луффи еще чем молодец, что не лезет с помощью направо-налево, человек должен сам осознать, что ему нужна помощь, как в случае с Нами в ее арке.

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно вам)) Каждый наделяет аниме и героя своими достоинствами и недостатками)

по мне Люффи очень умен, честолюбив, открыт, искренен, смел, всегда готов стоять до последнего за друзей и очень легок на подъем

 

Несомненно, но слабенькую аналогию провести всё-таки можно. Поправка* Луффи не умён, а сообразителен )) и интуичен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, но слабенькую аналогию провести всё-таки можно. Поправка* Луффи не умён, а сообразителен )) и интуичен :rolleyes:

:Р поправка не принимается - это мое его видение, и в предыдущем посте я уже объяснила, что каждый судит по себе, это проекция в любом случае)) :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на 212 серии Наруто(мангу всю,что есть читаю)

ван пис не смотрел( прочел первый том манги-больше нет  на русском,только с 44 тома(((((((()И посмотрел один ролик.Скажу по виденному мне-Ван пис рулит очень сильно,Наруто в сторонке нервно курит.Луффи клевый парень,хотя и Наруто тоже не плох.Хотя мой выбор-Nami :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на деле Луф нарика порешает вмиг. Нарик банально не пользуется режущими атаками (максимум кунай метнет), а всякая ерундень типа разенгана идет лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Наруто свалилась такое ополчение из-за затянутых-"психоделичных"-филеров, после которых смотреть его мягко говоря - неохота. С выходом Сиппуудена все вернется на круги своя. Но Наруто до ОР расти и расти, еще года три ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и до филлеров был пафосным дурнем. Наруто стал таким, чтобы доказать всем, что он не чмо и стать хокаге))

 

А камрад Луффи делает это просто так, смысл жизни у него в сражении. За то мы его и любим. :Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesurashi, ну не скажи, в наруто та же идеология, что и в ОР, правда размах иной, Наруто хочет стать самым самым в деревне, а Луффи самым самым в мире.

 

А камрад Луффи делает это просто так, смысл жизни у него в сражении.
Наруто сражается что бы его признали, вспомни хотя бы экзамены и штурм Конохи.

дожили, защищаю Наруто, хотя он мне тоже импонирует ^^

 

Изменено пользователем Delerium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люффи не для признания плавает, а ради приключений
Об этом он узнает лишь когда достигнет One piece - то что он плавал только ради приключений ^^ Его цель в жизни стать Королем Пиратов. Еще, если вспомнить первые эпизоды, когда Шанкс постоянно отказывался брать его на свой корабль, Люффи заявил Шанксу что превзойдет его. Люффи хочет признания не мира, а скорее признания Шанкса.

 

ему это интересно
Хм, значит для Наруто выполнение миссий не приключения - абсолютно неинтересное для него деяние - рутинные будни для ниндзя. Да, пожалуй ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация