Перейти к содержанию
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Луффи!!! Наруто до него, как до луны на подводной лодке! Главное, что объединяет этих двух персонажей - это шило в... пардон! Избыток энергии! :lol: Только вот Луффи тратит эту энергию на дело, а не на крики о том, каким крутым и сильным он станет. Луффи я очень уважаю, а Наруто... я его никогда особо не жаловал.

 

Кстати да, еще ни разу глупое поведение Луффи меня не раздражало, а вот Наруто, когда ведет себя глупо, немного раздражает. У Луффи глупость очень естественная

1275941[/snapback]

Полностью согласен! Лично меня глупость Наруто сильно напрегала в то время как... кхм... "глупость"(ну всё ж таки не глупость это!) Луффи умиляет! Она действительно намного естественней! А Наруто как будто специально хочет дураком казаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, за Луффи. Но в то же время считаю, что Наруто не дурак.Ему и впрямь еще годиков немного. В такие годы большинство ведет себя несерьезно, не потому что дураки, а потому что энергия через край и тратить ее некуда.Со временем Наруто однозначно превратится во что то серьезное.И уж к возрасту Луффи, Наруто будет, наверное, более серьезней чем Луффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Наруто 12, а Луффи 18 минимум...после Гайдена Наруто очень изменился, хотя там ему еще 15 лет

 

Возможно, я мало манги читал. После гайдена я прочел не так много и там разницы особой не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не знаю кто победил бы победил из этих двоих.Зато знаю точно, что Сазке вс Луффи = Луффи вин.)))Чидори тут бессильна,а даже использовав шарин-хрень Учиха так во век не згибнётся ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, Луффи умеет убеждать в правоте?? А на счет победил бы любого наверно соглашусь, такие герои как Луффи будут стоять до последнего, а резервов скрытых огого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irdan, Луффи умеет убеждать в правоте??

Ну друзей-то он убеждает, взять хотя бы Робин, что хотела умереть, и с врагми справится, он у нам на харизме прокачанный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё он не боится смерти, поэтому его трудно победить.

1495496[/snapback]

Смерти не боится только дураки, а Люффи не смотря на всю свою чудаковатость не дурак. Он ни раз говорил, что будет стоять за свою мечту насмерть, и то, что отдаст жизнь за своих накама, а вот то, что он не боится смерти.....вспомни хотя бы момент на эшафоте в Логтауне ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он не боится именно, потомуу что сражается за свою мечту.

вспомни хотя бы момент на эшафоте в Логтауне ^^

 

если бы он боялся смерти, то было бы как сказал Смокер, заплакал, начал звать маму итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффич есессно... Просто планка возможностей у перса банально выше ,) Вообще это немного другого уровня сериал.. Наруто это всиотаки дети, учащиеся. А Ван Пис.. там вполне самостоятельные люди уже ,) и постарше ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он боялся смерти, то было бы как сказал Смокер, заплакал, начал звать маму итд.

1501156[/snapback]

"Зоро, Сандзи! Простите, я умер" ©

У каждого свое представления страха перед смертью. Люффи так же ни раз говорил, что он не имеет право умереть, пока не достигнет своей цели. Если он умрет, конец его мечте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зоро, Сандзи! Простите, я умер" ©

Хочешь сказать, он испугался? Он извиняется, что не может дальше поехать итп, а уже никак не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он извиняется, что не может дальше поехать итп, а уже никак не боится.

1502702[/snapback]

Как раз в тот момент - да, но не задолго до этого:

- А кого казнить-то будем?"

- Тебя.

- Меня?!

*и еще некоторое время спустя

- Простите меня, я больше так не буду.

 

Посмотри эпизод еще раз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а их по идее не стоит сравнивать, они оба разные личности, и в то же время они очень похожи... Их роднит честность и как бы это правильнее выразиться справедливость... То есть никто из них не броил бы нуждающего в помощи ... В этом они оба молодцы, и немного отойду от тем и именно поэтому я думаю что Наруто мог бы стать Хокаге, ведь именно это Третий Хокаге старался объяснить всем, что главное любовь а не всякие техники...

Ну ладно, скажу я сам проголосовал за Луффи, не скажу что он намного лучше чем Наруто, нет, просто щас я смотрю этот сериал, поэтому может и проголосовал так, но не хвататет пункта обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Луффи проголосовала.

Потому что Луффи непосредственный, а не тупой. Вот к примеру. Если вы будете долго объяснять что то Наруто, то он закроет глаза сложит руки и будет кивать с видом "я нихрена не понял". Луффи вас просто не услышит: он будет увлечен чем то захватывающим и интересным, будет ловить рыбу на ржавый гвоздь или вставлять карандаши в нос. Если он будет слушать то он поймет. Вся команда его называет тупым потому что у него неадекватная реакция с точки зрения обычного человека (увидить громадное кровожадное чудовище и сказать "круууто" вместо "ужаааас").

Еще битвы. Такое ощущение что kage bunshin единственное что усвоил Наруто за время своего обучения (ну разенган еще, ага) в то время как этих техник такая куча, бери и учи, совершенствуйся. И этот каге буншин у меня уже вызывает аллергическую реакцию (типа "чувак, ну ты что, ниче другого придумать не можешь что ли?"). У Луффи совершенно очевидное ограничение gomu gomu no mi и то он постоянно придумывает что то новое (а его состояния mizu и afro? этож вообще умора) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто конечно )

 

Потому что Луффи непосредственный, а не тупой. Вот к примеру. Если вы будете долго объяснять что то Наруто, то он закроет глаза сложит руки и будет кивать с видом "я нихрена не понял". Луффи вас просто не услышит: он будет увлечен чем то захватывающим и интересным, будет ловить рыбу на ржавый гвоздь или вставлять карандаши в нос. Если он будет слушать то он поймет. Вся команда его называет тупым потому что у него неадекватная реакция с точки зрения обычного человека (увидить громадное кровожадное чудовище и сказать "круууто" вместо "ужаааас").

Еще битвы. Такое ощущение что kage bunshin единственное что усвоил Наруто за время своего обучения (ну разенган еще, ага) в то время как этих техник такая куча, бери и учи, совершенствуйся. И этот каге буншин у меня уже вызывает аллергическую реакцию (типа "чувак, ну ты что, ниче другого придумать не можешь что ли?"). У Луффи совершенно очевидное ограничение gomu gomu no mi и то он постоянно придумывает что то новое (а его состояния mizu и afro? этож вообще умора)  :rolleyes:

1523217[/snapback]

 

 

Во-первых, Наруто не тупой, а ленивый...Ему не охота напрягать мозги для чего-то сложного и заумного. Он упертый, несгибаемый, самоотверженный, но не тупой. Да и возраст у них разный. Неизвестно что будет с Наруто в 18 лет...И остальные кстати тоже нам особо много техник не продемонстрировали, у каждого своя, фирменная...

Во-вторых, Наруто не надо каких-то особых техник или сил, одна чакра Лиса чего стоит. Плюс он сам никогда не сдается и всегда находит выход из положения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголосил Наруту. Из чистой интуиции.

А название опроса следовало бы переделать:

"Итак сравним Наруто и Луффи. Тупой, еще тупее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ты перечислив достоинства Наруто назвала также и все достоинства Луффи, в этом их сходство, только у Луффи они получше выражены. И если исходить из твоих плюсов Наруто, то у Луффи их все-равно побольше будет, фирменных техник у него много (а не пару как у Наруто), лиса нет и силен только своими способностями (тут Наруто в явном проигрыше, так как без лиса он практически никто, даже не практически, а точно).

И кстати, силой воли Луффи тоже сильнее, чем Наруто))

PS: посмотри Ван Пис и все сама поймешь и спор исчезнет сам собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

WARNING, NARUTO SPOILERS!

 

Нет, с демоном лисом ситуация довольно шаблонная. У каждой суперсилы есть побочные эффекты (Инуяша превращаясь в демона теряет понемногу разум, Кеншин становясь Хитокири теряет свою человечность и тд). Потом они тренируются чтобы стать сильнее и не использовать суперсилу.

Побочные эффекты в Наруто - манга, глава 297

Начало обучения - манга, глава 314

 

Зачем ему это нужно? Ему нужно прибить Главного Плохого Героя (точно такая же мотивация у вышеупомянутых Кеншина и ИнуЯши).

 

А Луффи что? Он ищет сокровище, особого зла ни на кого не держит, просто плывет от острова к острову со своими друзьями. Ему самому интересно что дальше будет, поэтому и нам интересно.

 

Собственно это меня и радует. Луффи дурачится, путишествует, веселится и не парится.

А Наруто с постной физиономией готовится прибить Орочимару (или Акатсуки, что вощем без разницы)

 

Беспечности и приключений я думаю многим не хватает в этом материальном мире...

А с постной моськой готовиться к сессиям... Это и я умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация