Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Наруто решив выбрать меншее из двух зол.

Потому как Луффи кажется ещё большим придурком чем Наруто.

А вообще ребята порадовали - создавать такой опрос в разделе Ван Писа.Результат будет явно в его сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIEF не скажи...

Понимаю, каждому своё, но Руффи просто весёлый, а Нарут как раз и кажется придурком -_____-' ИМХО естественна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Проголосовал за Наруто решив выбрать меншее из двух зол.

Потому как Луффи кажется ещё большим придурком чем Наруто.

А вообще ребята порадовали - создавать такой опрос в разделе Ван Писа.Результат будет явно в его сторону

 

 

Кто вам мешает создать такой же вопрос в своем разделе, как уже говорилось почти все ван писисты смотрели наруто, но не уверен, то нарутовцы смотрели ван пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как Луффи кажется ещё большим придурком чем Наруто

1540214[/snapback]

Это Наруто ваш придурок!

И ешо одно оскорбление......(no coment)

 

Добавлено:

как уже говорилось почти все ван писисты смотрели наруто

1540443[/snapback]

Я не смотрел!Кореш обещал....привезти...ток не привозит=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIEF

 

еще раз повторю этот опросик висел около месяца в общем разделе пока для куска отдельную ветку не создали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в этой теме отписываться тем, кто знает обоих героев, ведь только тогда можно будет наблюдать хоть какое-то сравнение ,а не просто "он круче, просто потому что круче".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голосовал за Луффи. Думаю он куда целеустремлённее, чем Узумаки-кун. Для ниндзи в оранжевом свет сошёлся на сбежавшем друге, его энтузиазм поутих слегка, ИМХО.Сам же орал что у каждого мол свой путь ниндзя, что делать, если у шаринган-куна такой путь? Еслиб у Луффи возникла такая проблема например с Сандзи то фигзнает, побились бы да отпустил наверное. А потом бы поплыл на следующий остров да нашел бы нового накаму,ИМХО.И переодически вспоминал бы о старом :P Но...

 

...в тему о том кто придурошнее:действия Наруто скорее объясняются возрастом и импульсивностью;поступки Луффи можно объяснить его особым мировоззрением(или как там по умнее сказать :) ).Но Луф очень сильно тупил когда на Скайпее его змея съела, так даже когда Нми свалилась он долго догнать не мог че происходит. Зато когда понял пытался выбраться через,пардон, задницу %). Да и ваще Луффи тупил много на скайпее :\ Наруто тупанул в начале, когда полез на Какаши(уж очень хотел бубенец^^) и когда полез за Сазке в ледяные зеркала. Видимо не понял принцип работы дзюцу Хаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в чем, Наруто понимает ошибочность пути Саске или думает, то понимает, поэтому и хочет вернуть, если бы такая же ситуация была с Луффи и кем-то из комманды, я сомневаюсь, что он стал бы бездействовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, Луффи бы не ждал 3 года, он бы сразу бросился в бой, не смотря на разницу в силе и подобное, причем бросился бы один (а другие наверняка пошли бы за ним в итоге). В этом кстати тож разница есть, хотя Луффи вообще более независим, чем Наруто.

 

X-105 STRIKE, согласен, Луффи не может сидеть без дела и все время движется вперед, а вот Наруто движется к цели с перерывами на другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом кстати тож разница есть, хотя Луффи вообще более независим, чем Наруто.

Не знаю, у Луффи больше зависимость от накам, он мог бы один плавать и пытаться стать PK, а собирает команду, к тому же не зря он всегда протестовал против того, то накамы - инструменты итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал я Наруто смотреть......

Ни чё выдоющегося в этом вашем Наруто нет.....

так что Руффи без проблемм с ним справится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, я имел в виду немного другое, то, что Луффи не требует помощи от накам, он сам им помогает, а Наруто часто опирается именно на друзей.

Ruffi, ну Наруто тож не так уж и прост, дальше его смотри, он еще и удивит может)

 

Кстати, на эту тему когда-то видел амвшку, прикольно там битвы их показали, особенно как Луффи гатлинг ганом клонов нарутовских уничтожал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR, нее, именно из аниме, там просто так совместили кадры, что получается как будто реально Луффи и Наруто дерутся друг с другом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR, это само собой, я бы хотел чтоб создатели этих аниме обьединились и выдали такой спешел)) А пока можно тока наблюдать за попытками фанатов воплотить эту идею в жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи не требует помощи от накам

Как же, когда он говорит Арлогнгу: "Естественно, я ничего не знаю о мечах. И не черта не шарю в навигации. Не умею готовить. Я не умею даже врать(смотрит на Юсопа :))"

Все таки немного, а ведь зависит от накамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-105 STRIKE, я больше о битвах, была разве хоть одна битва, где Луффи опирался на помощь других? Так-то конечно, без накам он не смог бы до Гранд Лайна даж доплыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили мну о накамах...

Луффи отличает от наруто то, что он доверяет своим друзьям. Наруто вон, на ушах стоит думаю что его друг может сделать что ни будь "не так" а то и подохнуть, в Луффи в его ситуации и уфком бы не повёл - хочешь, делай. Понадобится - помогу. Вот за это я и уважаю его больше - за веру в людей :). Не то что тот паникёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация