Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Люффи кане4но!

 

Glaizer прав! он своих накама никогда в беде не оставит!

Вот за это дело я One Piece смотрю!

 

Добавлено:

*Glazier

Сорри за Опечатку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже если честно не заметил оффтоп, :D

Ну ладно, как уже говорили, я согласен конечно что в принципе Луффи совсем не такой как Наруто, они разные, у Луффи непоколебимая вера в людей, Наруто конечно тоже, н овсе равно он какой то больще нытик что ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи непоколебимая вера в людей, Наруто конечно тоже, н овсе равно он какой то больще нытик что ли ))

1589633[/snapback]

Что то я не помню на что это жаловался Наруто,если не сложно напомни! :lol: Я веры в людей у него хватает,даже в сложной ситуации он верит в товарещей! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не помню на что это жаловался Наруто,если не сложно напомни!

Почти всегда он чуть ли не рыдаю пытается наставить людей на путь праведный (пример с Забузой и с Хаку, пример с Сазке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда он чуть ли не рыдаю пытается наставить людей на путь праведный (пример с Забузой и с Хаку, пример с Сазке)

А Луффи: "Ты не прав, гому-гому но (пистолет, гатлинг, колокол; нужное подчеркнуть)" , вот это наш выбор, оппонент прифигел и понял,что не прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи - хороший капитан, Эмоциональный, умеет повести за собой народ!!

Но всё же Наруто! Он мне более симпатичен, как волевая личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не понятно, как их можно сравнивать - настолько разные персонажи из настолько разных аниме, но - какая разница, ведь все равно -

Люффи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, ну ведь сравнила, причем даж не раздумывала особо как я смотрю, хехе)) А вообще я бы в этот опрос еще Ичиго приписал, который тоже меркнет при сравнении с Луффи (имхо, смотревшего все эти сериалы).

AiRiS, кстати, если сравнить волю этих двух героев, то еще неизвестно у кого она больше, например Луффи намного ближе к своей цели, чем Наруто к своей, а на достижение и движение к цели не смотря ни на что, воля имеет немалое отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на мое хорошее отношение к Ичиго, он все равно проигрывает в сравнении с Луффи, его битвы иногда смотрятся как плохой боевик, я про море кетчупа, ага), лучше бы крови вапще не было, а то так убивает реалистичность напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, ну ведь сравнила, причем даж не раздумывала особо как я смотрю, хехе)) А вообще я бы в этот опрос еще Ичиго приписал, который тоже меркнет при сравнении с Луффи (имхо, смотревшего все эти сериалы).

AiRiS, кстати, если сравнить волю этих двух героев, то еще неизвестно у кого она больше, например Луффи намного ближе к своей цели, чем Наруто к своей, а на достижение и движение к цели не смотря ни на что, воля имеет немалое отношение)

1607439[/snapback]

 

я не сравнила - я - фаны наруты спокойствие:ph34r: - поразилась как можно сравнивать воплощение идеала - с американским дааайбакой, с единственной неплохой чертой в виде упрямства, на которого смотреть без отвращения ниизя, с тем, по чьему имени названа богомерзкая нарута)))

я тоже смотрела все три вещи) наруто до 198, Блич до 80-тых серий, ОП в процессе)))

сравнивать нет никакой возможности - а Люффи написала, потому что всегда за него в такого рода опросах))) так что сравнивать нет необходимости, просто видишь, что его пытаются унизить до уровня сравнения с ...гм...(цензура) и не думая голосуешь за него, чтобы правильных голосов было больше%))

 

 

*фаны богомерзкой наруты - можете смело минусовать, никогда не отвечаю тем же)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан, но минусовать тебя не буду(звучит почти как колесовать) +), ну чем тебе не нравится ентот богомерзкий наруто? Т_т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, вот и я о том))

 

Акаи, хаха, я как фан богомерзкой наруты...тьфу, фан Блича...тьфу, Ван Писа, согласен, что сравнение в любом случае корректным не будет, но всегда ведь интересны подобные кроссы (честно, я бы хотел увидеть кроссы Наруто и Ван Писа или Ван Писа и Блича, хотя б виде невинных спешелов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan ^~ зато мне нравтся Зоро) довольны?)))

всем не нравится, я же писала) а чем он может нравиться? мне тоже интересно^_^)) кроме местами красиво нарисованных движений и интересных костюмов персонажей там ничего нет. А, ну музычка ничего, да.

 

ОМФГ, вы серьезно?:)) я бы и в кошмарном сне не хотела бы увидеть такие кроссы, впрочем они уже есть, наверняка, и если я увижу в ванпис. рушном жж комьюнити под катом надпись - здесь кросс по ванпису и наруто\бличу - я не зайду под этот кат)) честно,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сюжет в общем довольно неплох, мир оригинален, хотя я слышал часть взята из Hunter X Hunter, музыка опять же , герои на любой вкус, битвы симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в посмотренных 198 сериях я интересного сюжета не увидела)) если он появляется в оставшихся сериях, проинформируйте)))

все более менее ничегошные фишки из хантеров, я потом уже читала, что так и есть, сначала смотрела и думала- это нахальный плагиат или что???

в каком месте оригинален мир, простите? или у вас ничего про деревни ниндзей больше не смотрено?

Опять таки фишки про призыв животных взяты из легенды о галантном Джирайе. Главный злодей нехаризматичен до жути.

Я сама писала статью как-то о Наруто, где пытаась описать его с хорошей стороны, там сама описывала его достоинства - если подумать, единственные - заряжение энергией зрителя, яркость, хороший темп и развитие событий - но это черты любой мейнстримовой вещи, которая хочет продаваться - ни больше, ни меньше. Так что не отнесла бы это к крутости аниме как такового.

Музыка хороша - но ее и отдельно можно послушать)

 

Для меня достоинство наруто в костюмах) косплейные сценки по нему можно здоровские делать) но это пять-таки мейнстримовое свойство - нарисуй кто-нибудь аниме по санта-барбаре в сеттинге древней Японии, например, и его бы косплеили с не меньшим азартом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас ничего про деревни ниндзей больше не смотрено?

Не смотрено )

Опять таки фишки про призыв животных взяты из легенды о галантном Джирайе

huh? енто что.

Ну, в посмотренных 198 сериях я интересного сюжета не увидела)) если он появляется в оставшихся сериях, проинформируйте)))

Может я открою тайну, НО с 135 серии и до твоей 198, а потом и далее, это все внимание! - филлеры, поэтому серии не могут похвастаться суперским сюжетом и прорисовкой)), без обид. а вплоть до 135 серии сюжет вполне приличный, я бы сказал весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ, вы серьезно?) я бы и в кошмарном сне не хотела бы увидеть такие кроссы, впрочем они уже есть, наверняка, и если я увижу в ванпис. рушном жж комьюнити под катом надпись - здесь кросс по ванпису и наруто\бличу - я не зайду под этот кат)) честно,)

1608414[/snapback]

Кроссов именно авторских, как вот недавно вышедший кросс Ван Писа и Драгонболла, меня он например порадовал, юморной такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе) какие обиды - я вообще не обижаюсь фактически никогда, а уж по поводу Наруто...*смеется*

открою страшную тайну - я в курсе про филлеры) но первые 135 горячо любимых серий тоже не несут ценной смысловой нагрузки)

самая для меня интересная часть всего сериала - экзамен- а это именно то, что полностью стыбжено из Хантеров))) не только экзамен в целом, но даже отдельные приколы)) места и т.п.

 

Легенда о галантном Джирайе это очень известная в азии вещь) можете поискать в нете ссылки) там рассказывалось о Джирайе, его ученике негодном Орочимару и его жене Цунаде которая была медиком. Все они умели призывать соответственно жаб, змей и слизней. И т.п. Легенда как легенда, если интересует -почитайте, думаю, можно где-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, Cirdan, оо, какая тема)) Да че вы спорите, все авторы сененов стырили идеи у Драгонболла, так что он самый крутой сериал (жаль тупой немного тока))) Бвахахаха) А вообще идеи часто повторяются, просто пересказаны по другому) И если сравнивать практически любое творение, то наверняка можно найти что-то похожее на что-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луффи vs Наруто? Даже сравнивать нечего.. Наруто вполне мог бы показать что-нить интересное, но его удачно похоронили под грудой филлеров его же создатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация