Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Меня раздражают вдумчивые нерешительные персонажи ..

Я имею в виду серьёзные аниме,где персонажи "тормозят" не для смеха..

Когда надо действовать,а он сидит думает и переживает..переживает и думает-

до тех пор,пока уже поздно не будет :) ..

К таким отношу почти всех из "SolBianca"..Есть эти товарищи и в "Призраке в доспехах"..

Вобще,таких везде хватает..

Возьмём Тегру из "Хеллсинга"..Она посылает людей толпами на битву с бессмертными вампирами,вооружив их чуть ли не одним перочинным ножиком,а потом сидит и удивляется:"Как это они все умерли?.."А как только ей угрожает опасность,то со всех сторон прибегает толпа (или Алу) и безропотно кидается на спасение её никчёмной жизни..

Не обижайтесь-поклонники Тэгры.Это моё личное,субъективное мнение..

Изменено пользователем Ravy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро Дельфине из Last Exile. Они хотели сделать отрицательного персонажа -- они его сделали! Очень удачно получилась, а уж когда она так по-глупому была задушена Алексом, кроме как "собаке -- собачья смерть" сказать было нечего. Зал аплодирует стоя. Нет, серьёзно, куда там бедному Синдзику до неё))

Мерзкая, извращённая, злобная. Брр, змеюка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икари синдзи. Из-за него, только из-за него мне не понравился Евангелион.

 

А еще почти все персонажи Покемона, за исключением, пожалуй, команды R( не знаю, почему...) ^_^

Изменено пользователем Cyber$ister (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haruhi (The Melancholy of Haruhi Suzumiya), весело оно то весело, но надоедает так, что лопатой по голове и закопать где-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят все нытики в любых проявлениях. Которые сидят и думают "Ах, как я прекрасен в своей печали!". Вот такое поведение героев бесит просто до ужаса) Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор Оиши из "Цикад". Единственный персонаж, чьей смерти ждал. Одно его появление и этот мерзкий глухой старикановский голос заставляли появляться мысли типа: проктури этого урода!!! Но я не сдавался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Целес/Селес из Хеллсинга.... :) Изменено пользователем Lacrima_Mosa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи - чмо,слабак,трус и ничтожество.

Не люблю Инуяшу....а так потом вспомню.

 

 

P.S Те кто против Рэй Аянами - чтоб вас волки драли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный чемпион - это Ева, там меня бесит Синдзи. Синдзи вообще в сортире утопить надо. Хотя само аниме очень понравилось.

 

Еще бесит главная героиня в Fushigi Yuugi/Mysterious Play, таких идиоток не то что священницами делать, я бы им и полы мыть не доверил бы.

 

Vash из Trigun - как он начнет нудить про свой Love and Peace, так сразу хочется его прибить, чтобы он уже заткнулся и не гнал этот бред. Если бы он был бы как все, он бы тут же сдох бы со своим Love and Peace в таком мире, так что нечего ему других учить всякой хренотне.

 

Ну, Onizuka со своими поучениями меня тоже бесит. Ему бы самому бы сначала научиться жить, а он все других учить лезет.

 

Инспектор Оиши из "Цикад". Единственный персонаж, чьей смерти ждал. Одно его появление и этот мерзкий глухой старикановский голос заставляли появляться мысли типа: проктури этого урода!!! Но я не сдавался.

Хе, этот еще ничего. Вот у меня мать по телевизору какой-то зарубежный детективный сериал смотрит, и если бы тот инспектор бы ко мне подошел со своими идиотскими вопросами, то тут бы он тут же свидетелем убийства стал бы. Правда, скоропостижно скончавшимся свидетелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellestar, Онизука как раз жить умеет. То, что он живет необычно, еще не значит, что он не умеет жить. Он живет так, как этого хочет он(если говорить по-серьезному и исключая его хен-фантазии <_< ) Ему так жить комфортно. И других он как раз этому учит. Как жить в мире с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи - чмо,слабак,трус и ничтожество.
А зачем тогда Еву вообще смотреть???
Синдзи вообще в сортире утопить надо.

Давайте. Действуйте: что получится - Рей, бедняжка, погибнет в первой же серии, Аска - в девтой, а там уже и штаб разнесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellestar, Онизука как раз жить умеет. То, что он живет необычно, еще не значит, что он не умеет жить. Он живет так, как этого хочет он(если говорить по-серьезному и исключая его хен-фантазии :D ) Ему так жить комфортно. И других он как раз этому учит. Как жить в мире с собой.

Ну да, такой одинокий бомж, но зато в мире с собой. Давайте еще в хиппи все запишемся. Просто отличный пример детям :rolleyes: Я не спорю, частично он может и правильным вещам учит, но ему сначала надо бревно в своем глазу разглядеть. А уж пример он подает просто ужасный.

 

Давайте. Действуйте: что получится - Рей, бедняжка, погибнет в первой же серии, Аска - в девтой, а там уже и штаб разнесут...

Зато.. Зато... Зато высшая справедливость восторжествует, вот! :P

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такой одинокий бомж, но зато в мире с собой. Давайте еще в хиппи все запишемся.

 

Всем не надо, но без таких людей как Онизука мир интересным бы не был. Не у всех обычные жизненные ценности. Он "как бомж" живет для того, чтобы осуществлять свою мечту. Быть учителем. Ellestar, просто глупо спорить, что в большинстве случаев, когда он помогал, кроме него вряд ли кто-нибудь преуспел бы.

В общем, мое мнение такового - соригинальничить получилось плохо. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Рей Аянами, Вся "О!моя Богиня", Усаги, Чиби Уса, Чиби Чиби, Сакура ( из Наруто, из Войны миров, из Собирательницы карт, интересно они специально всем бесячим персонажам имя "Сакура" присваивают?), Кадзи, вообщем их полно!!!....жаль конечно, что таких персонажей очень много!!!

А я люблю Гаару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

post-79576-1170942888.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить в жестокой форме Шинжи из евы! причём даже у меня не хватает фантазии как бы над ним по жёстче надругаться!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юуфа из Ragnarok the Animation. Так тупить - это талант нужен...

Кстати, Оиши из Хигураши мне ток в одной арке не понравился. В остальных норм мужик вроде. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше всего бесит Shin из Gundam Seed Destiny

истеричный и сопливый размазня :)

АААааа....  :P  Присоединяюсь обеими руками. Он просто убил собой продолжение такого мегасериала как Gundam Seed. Жаль что его не четвертовал какой-нибудь Кира Ямато, Асуран Зара или кто-то ещё.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить в жестокой форме Шинжи из евы! причём даже у меня не хватает фантазии как бы над ним по жёстче надругаться!!!!!!!

 

Ой, расскажите ка мне чем вам Шинджи не угодил? Просто это наверно я такой тормоз, что не понимаю. Ну, не скажу, что он мне нра, но просто как-то Есть и есть....нейтральное отношение к нему.... :huh:

 

 

АЯНАМИ РЕЙ!!!

Она - самое бесячее существо в мире! как я уже говорила во многих топах - она - моя ПОЛНАЯ противоположность....

А Я ТАКИХ НЕНАВИЖУ И ОНИ МЯ БЕСЯТ!

 

Megami, я тя Лю! Рей - какая мерзость, а! Как создателю этого аниме (Да простит меня Он, я не помню его имени) пришло в голову придумать такого персонажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????? А?????

post-79576-1171005380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про Кикио из "Инуяши" я уже тут постила, но еще раз не лишним будет. По ходу сериала этот труп ходячий заколебал меня до смерти!!! Ненавижу ее, шляется блин где не надо и не подохнет никак, зомби чертова!!!! :P

Еще терпеть ненавижу Терезу Тестароссу из Full Metal Panic Убить с особой жестокостью!!!! Заколебала она к Сагаре подкатывать, уж сидела бы себе и командовала своей подлодочкой!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация