Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mahou Shoujo ni Akogarete / Становясь волшебницей


Рекомендуемые сообщения

Аааа... Не играл.

И никто не играл. Но несколько лет было ставшее мемом любительское видео. Оригинал давно удалён, но было примерно так. Потом так.

 

PS.

 

 

 

и ещё много всякого по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

photo-2024-02-03-13-48-14.jpg photo-2024-02-03-13-54-11.jpg photo-2024-02-03-13-54-57.jpg photo-2024-02-03-13-58-01.jpg photo-2024-02-03-14-16-40.jpg photo-2024-02-03-14-22-44.jpg

 

Так, ну сюжетные вставки типа "Приключения доставщика пиццы/водопроводчика" особо комментировать нечего — тут всё понятно.

 

Продолжу немножко спгсить.

 

Что можно сказать про Корису. Очень одинокая. Мама на работе, папа вообще непонятно где, одиночество компенсируется покупкой игрушек, которые Корису очень любит. Шныряет по тёмным переулкам. Вероятно, немая /ну или крайне немногословная, может, какая-то лёгкая форма ментальной болезни, ну или крайняя соц дезадаптация/. И судя по блондинистости её и мамки — то ли хафу, то ли вообще белая, то есть не японка. Ну и, наконец, глазки — не шизичные, но весьма тревожные и грустные. Да, я понимаю, это типаж такой — одинокая тихая дандерочка, но в общем впечатление от её житья-бытья тягостное.

 

Кстати, квартирка меня заинтересовала — вроде и не отдельный дом, но вроде как в модных апартах /или нет? непонятно/. А маман с такой внешностью, возможно, модель. Хотя, может и манагер, конечно.

 

При всём при этом, у Корису явно доброе сердце, заботливость проявила не раз + чувство юмора, судя по приколам над Киви и Трес. В общем, персонаж трогательный и приятно, что Утэна /при всей своей заявленной серости/ проявила важное качество ГГ — вовлекла нового персонажа в социалку. Правда, борьба зла с добром тут ещё сильнее размылась, но так-то кому она нужна.

 

Ну и про Сульфур. Пик 4. Бедолага, как же ей тяжело...

 

Чардиз Корису вроде на базе кэрролловской Алисы, что тоже мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём при этом, у Корису явно доброе сердце, заботливость проявила не раз + чувство юмора, судя по приколам над Киви и Трес.

В общем, персонаж трогательный и приятно, что Утэна /при всей своей заявленной серости/ проявила важное качество ГГ — вовлекла нового персонажа в социалку.

Добавлю: Алиса саппорт/хилер, она очень сострадательна и будет сцена где её подопечные зверушки будут всех устаскивать в импровизированный госпиталь.

При этом Алиса куда умнее, чем кажется и местного Кьюбея начала подозревать куда раньше, чем та же Утена (которая, кстати, тоже совсем не такая дура, как кажется, просто страсть к волшебницам у неё часто вырубает мозги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5 серий, так сказать, встал вопрос - а что ещё может предложить это аниме, помимо пограничной эччатины? чем оно вообще по сути отличается от тех же Муняшек или Пурикюа, ну кроме того, что там ца - маленькие девочки, а тут - великовозрастные рукоблуды. не, я пока смотрю в онгоинге и особо не жалуюсь, но уверен, что это из-за ежесерийного подвоза новых вайфу. я так понимаю, скоро это всё закончится и пойдёт какой-то сюжет, и вот в нём я не сильно уверен, хотя всё же надеюсь на лучшее. нарисовано и анимировано ещё прям средненько, голенькие девочки - ок, но всё остальное как в 90% типичного анимешного проходняка. но Утена и Киви пока что тащат, скрещу за них пальчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5 серий, так сказать, встал вопрос - а что ещё может предложить это аниме, помимо пограничной эччатины?

Ээээ? Ты серьёзно не читал этот слепящий вин?

 

Отвечая на твой вопрос:

Это лучшее становления садо-мазо героини за последние н-надцать лет.

Утена тут очень плавно и качественно развивается в своих фетишах, не стоит на месте и выдумывает всё новые.

А уж как она раскрывает потенциал остальных девушек... Небольшой спойлер с Киви:

 

 

svtronm.jpeg

 

 

чем оно вообще по сути отличается от тех же Муняшек или Пурикюа, ну кроме того, что там ца - маленькие девочки, а тут - великовозрастные рукоблуды.

Может тем, что тут даже волшебницы капитально едут кукухой?

Будет скажем такая волшебница Берсерга, которая атакует врагов своей кровью, поэтому чем больше у неё колюще-режущих повреждений, тем хуже окружающим.

Повторюсь - это не злодейка, а волшебница, причём во всём белом (бинтах).

Есть ли такое в твоих Прекьюрах?

 

Да и вообще с 7ой серии намечается знатный такой прелом.

Утена с того во что превратилась Азул выпадет в такой лютый кринж, что чуть не прибьёт её на месте.

А уж когда узнает что Лорд с командой перебила полсотни волшебниц, то кровная месть за девчушек будет кипеть в её венах почище магмы.

 

не, я пока смотрю в онгоинге и особо не жалуюсь, но уверен, что это из-за ежесерийного подвоза новых вайфу.

я так понимаю, скоро это всё закончится и пойдёт какой-то сюжет, и вот в нём я не сильно уверен,

хотя всё же надеюсь на лучшее. нарисовано и анимировано ещё прям средненько, голенькие девочки - ок,

но всё остальное как в 90% типичного анимешного проходняка.

но Утена и Киви пока что тащат, скрещу за них пальчики )

Знаешь, эту вещь смотрят не ради голых девочек, а скорее ради реакшенфейсов Утены, Киви, Сестры и прочих, а также ради той дичи, что Утена придумает чтобы скажем наказать тех же Локо и Лэбер (а ведь Бэйсер ночь не спала, кару небесную готовила). :a_21:

 

Бэйсер пришла в голову очередная гениальная идея:

 

AZfeUaX.gif

Изменено пользователем Vik Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшее становления садо-мазо героини за последние н-надцать лет.

ты так говоришь, как будто про "становление садо-мазо героини" наснимали и нарисовали несколько десятков тайтлов, и вот среди них это прям лучшее. ты вообще какое-нибудь аниме или мангу на эту тематику вспомнить можешь? я только Nana to Kaoru знаю, и то там "становление" Наны получилось поинтереснее, хотя судить по 5 сериям пока что не хочется.

 

Есть ли такое в твоих Прекьюрах?

не знаю, не смотрел :D

тут выводы буду делать хотя бы после финала первого сезона. пока что это выглядит не очень уверенной попыткой натянуть сэйнэн на сёнэн, т.е. разбавить махо-сёдзе обнажёнкой и кровищей )

 

Знаешь, эту вещь смотрят не ради голых девочек, а скорее ради реакшенфейсов

ну реакшенфейсы - это чисто заслуги мангаки, аниматоры тут я б не сказал, что сильно стараются.

Изменено пользователем redbull-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это лучшее становления садо-мазо героини за последние н-надцать лет.

ты так говоришь, как будто про "становление садо-мазо героини" наснимали и нарисовали несколько десятков тайтлов, и вот среди них это прям лучшее.

ты вообще какое-нибудь аниме или мангу на эту тематику вспомнить можешь?

 

Уел. :) Что-то определённо было, но явный проходняк, потому и не запомнилось.

 

я только Nana to Kaoru знаю, и то там "становление" Наны получилось поинтереснее, хотя судить по 5 сериям пока что не хочется.

Нана там мазо, а не садо и это БОЛЬШАЯ разница.

 

тут выводы буду делать хотя бы после финала первого сезона.

пока что это выглядит не очень уверенной попыткой натянуть сэйнэн на сёнэн, т.е. разбавить махо-сёдзе обнажёнкой и кровищей )

Успокою: кровищи почти не будет, но вот всяких пикантных и психологически травмирующих ситуаций - хоть залейся.

Ну и юморка, местами весьма чёрного - тоже.

 

 

Знаешь, эту вещь смотрят не ради голых девочек, а скорее ради реакшенфейсов

ну реакшенфейсы - это чисто заслуги мангаки, аниматоры тут я б не сказал, что сильно стараются.

 

Будем посмотреть - вещица только прогревается. Дальше - больше. Изменено пользователем Vik Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это лучшее становления садо-мазо героини за последние н-надцать лет.

ты так говоришь, как будто про "становление садо-мазо героини" наснимали и нарисовали несколько десятков тайтлов, и вот среди них это прям лучшее. ты вообще какое-нибудь аниме или мангу на эту тематику вспомнить можешь? я только Nana to Kaoru знаю, и то там "становление" Наны получилось поинтереснее, хотя судить по 5 сериям пока что не хочется.

Таки да. Если взять имено эту тематику (становление дом'ов / саб'ов с романтотой), отсеять хентай и прочий строго фансервисный шлак, то кроме NtK c Black Label'ом из годных вещей на ум приходит только Sunstone, который вебкомикс и совсем даже не японский.   

 

P.S. Сугубо нишевые вещи эксплуатирующие строго определенные фетиши, вроде изначальной версии Нагаторы или sick shit вроде Boku wa Kimitachi wo Shihai suru в расчет не берем, хотя в последнем становление дом'а ну очень интересное.

Изменено пользователем Bistriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия внезапно оказалась нарезкой из более старших глав, которые по идее были бы ближе к середине второго сезона и способствовали раскрытию Мадженты, Сульфур и НероАлисы.

Последняя от игры в дочки-матери повеселилась на славу:

FCQXByH.jpeg

 

Вцелом эта серия суть топтание на месте и основная движуха сезона намечаются уже со следующей.

Но тут у меня возникает вопрос: чем тогда режиссёр планирует завершить сериал?

На раскрытие Киви времени уже не хватает, на отель вроде как тоже.

Победа над Лордом? Ну по-своему эпично, да, и на мемы разойдётся хорошо. Но маловато будет. Маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой однако мозгоразжижающий контентис.

 

Но я отмечу два позитивных момента.

 

photo-2024-02-12-01-14-39.jpg photo-2024-02-12-01-20-07.jpg photo-2024-02-12-01-27-32.jpg photo-2024-02-12-01-27-51.jpg 

 

* Рефлексирующая Сульфур. Пожалуй, только ради этого персонажа и смотрю. Задался было вопросом, а какая её истинная мотивация, помимо меркантильной, что она вообще хочет, но ответ пока банальный подкинули — дженерик комфи лайфу, но без булщита. Понимаемо...

 

* В бгм привлёк трек, играющий во время событий доллхауза Корису. С такими густыми фейритейловыми вайбами а ля Trine 2, какой-нибудь диснеевский Frozen или пародия на Алису из Ouran.

Но самый свежак, где я подобное цеплял это, видимо, летний ивент с замком Фишль из Genshin с таким-то похожим треком

 

Изменено пользователем shiоri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Рефлексирующая Сульфур. Пожалуй, только ради этого персонажа и смотрю.

Задался было вопросом, а какая её истинная мотивация, помимо меркантильной, что она вообще хочет,

но ответ пока банальный подкинули — дженерик комфи лайфу, но без булщита. Понимаемо...

Всё проще.

 

Она испытывает сильную симпатию к Мадженте, но пока стесняется себе в этом признаться.

А вот когда даркМаджента её насильно засосёт - сразу вся шелуха спадёт.

 

Ну и да - для неё "Батору таноши!", да и прошлое Сульфур должно было быть показано не сейчас,

а как раз к её ЛаВерите, когда Суьфи с криком "Да за кого вы нас держите?!!(с)" достигнет высшей формы и набьёт хлебало Бэйсер

(а той это даже понравится, ведь именно ради духовного и боевого роста Утена этих девочек и "воспитывает") после чего рухнет в блаженном изнеможении от хорошо проделанной работы.

 

 

Вот только это всё события второго сезона и тут их не будет.

Изменено пользователем Vik Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия ожидаемо оказалась посвящена Азул.

Для неё собрали все крупицы информации из старших глав и таким образом закончили серию на минорной ноте, а Бэйсер впервые стала серьёзной:

mX26hBS.png

 

Тем кто боится за душевное состояние Азул спешу утешить:

её мазо-наклонности будут прогрессировать, но ЛаВериты она достигнет первой и это будет ЭПИЧНО. Если режиссёр в дальнейшем не будет растягивать сцены мы успеем заценить прогресс тренировок Азул в финале этого сезона.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

7-я серия:

 

Ещё с первой же серии из трёх представленных девушек-волшебниц особенно выделил для себя Азул, ибо она моментально напомнила мне своими характером и латентными порывами Нану из Nana to Kaoru: чрезмерно дисциплинированная образцовая леди с латентной предрасположенностью к guilty pleasure для эмоциональной разгрузки. Но, к сожалению. Азур таки оказалась Наной на минималках, хотя претензия тут, конечно, больше к качеству сценарной проработки персонажа автором, имхо. Ведь оно как было в Nana to Kaoru: там между центральным дуэтом было очень глубокое понимание и уважение инаковости друг друга, доверительное отношение и, что важно, почти без слов (емнип, Нана Каору господином не называла). Никто не переходил незримую черту личного пространства и внутренней гордости, за счёт чего что Нана, что Каору не теряли себя и спокойно могли вернуться к своей обычной бытности в отрыве друг от друга. В Mahou Shoujo ni Akogarete же, с одной стороны, имеем Азул, теряющую обычную себя, да ещё и резко меняющуюся в характере при этом: вот это «Бейзе-сама» было совершенно лишним, неуместным и резало глаза с ушами, молчаливое целование сапог было бы на порядок естественнее и эстетичнее. С другой стороны - Утэна показывает какой-то совсем бесчестный по отношению к Азул эгоизм: условное «я хочу её сломать, но она не должна ломаться». А желания самой Азул никто даже не спрашивает (ни Утэна, ни этот лицемерный-поверхностный Вацз, хуже Веналиты справляющийся с работой и даже внешне выглядящий сильно площе своего внимательного тёмного собрата). Ну, может, хочется ей больше всего на свете вот таких новых для себя эмоций. Тем более, чего вообще ждёт «Поцелуйчик-сама», когда вместо серьёзной борьбы именно что «целовашками» и занимается. Вот Азул с высоким эмоциональным интеллектом подтексты и читает, видя за нападками любовь. А ответив на эти чувства, получает от Утэны ушат воды, мол, «только я могу любить тебя, ответных чувств не требуется, ведь ты кукла на полке, статичный фетишизированный объект, а не живой переменчивый человек». У автора же Nana to Kaoru получилось именно что живых людей изобразить, на порядок честнее было чтиво за счёт почти идеально выверенных акцентов и деталей невербалики. Тут же что в Утэне, что в Азул подразочаровался. Особенно в Утэне. Понимаю, что она видит ценность и важность в безупречности Азул и за это её свойство радеет. Но тогда надо и что-то с формой выражения собственных чувств сделать, подняв их с уровня мелкого любящего озорства до более конкретной и осязаемой агрессии, не вызывающей разночтений и двусмысленности. Сама ведь бедняжку запутала...

 

Нероалиса же совсем мимо для меня. А о новых злодейках из конца эпизода пока сложно что-то сказать. Ещё обидно, что после первой серии анимация с картинкой подупростились. Смотреть стало поскучнее, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - Утэна показывает какой-то совсем бесчестный по отношению к Азул эгоизм: условное «я хочу её сломать, но она не должна ломаться».

Всё просто: для Утэны девочки волшебницы суть айдолы или даже сверхчеловеки, которые должны вынести все невзгоды, превозмочь злодеев и вообще быть "облико морале".

И когда Азул дала слабину Утэну просто перемкнуло - случилось глубочайшее разочарование в кумире.

Другие фанаты после такого ножом звезду в переулке пырнуть могут, так что реакция Утены ещё довольно мягкая.

Во второй раз её перемкнёт, когда

 

Сульфур выразит согласие переметнуться на тёмную сторону. Фальшивая улыбка Бэйсер от этой новости будет пропитана таким мощным ядом...

Она аж на Венелиту сагрится.

 

 

 

 

oY2FY2d.jpeg

930IoGa.jpeg

SwDk7yL.jpeg

PomSa2d.jpeg

tSVMEgK.jpeg

 

Разумеется, что "предательство" было подставным, а Утэна совсем не дура и предложила Сульфур встретиться с глазу на глаз в уединённом месте, чтобы никто не мешал терраформировать ландшафт.

 

 

 

А желания самой Азул никто даже не спрашивает (ни Утэна, ни этот лицемерный-поверхностный Вацз, хуже Веналиты

справляющийся с работой и даже внешне выглядящий сильно площе своего внимательного тёмного собрата).

"Внимательный чёрный собрат" во втором сезоне и вовсе Мадоку почти устроит, правда его крепко обломают на финишной прямой.

 

Ну, может, хочется ей больше всего на свете вот таких новых для себя эмоций.

Тем более, чего вообще ждёт «Поцелуйчик-сама», когда вместо серьёзной борьбы именно что «целовашками» и занимается.

Вот Азул с высоким эмоциональным интеллектом подтексты и читает, видя за нападками любовь.

А ответив на эти чувства, получает от Утэны ушат воды, мол, «только я могу любить тебя, ответных чувств не требуется, ведь ты кукла на полке, статичный фетишизированный объект, а не живой переменчивый человек».

Просто Утэна видит в людях лучшее, поэтому когда вместо превозмогания и самосовершенствования те опускают руки и сдаются на милость победителю её это крепко так разочаровывает.

А ведь она ещё не раз будет пытаться корчить из себя опереточную злодейку и вселенское зло лишь бы поддерживать в девочках-волшебницах нужный настрой.

 

Тут же что в Утэне, что в Азул подразочаровался. Особенно в Утэне. Понимаю, что она видит ценность и важность в безупречности Азул и за это её свойство радеет.

Но тогда надо и что-то с формой выражения собственных чувств сделать, подняв их с уровня мелкого любящего озорства до более конкретной и осязаемой агрессии, не вызывающей разночтений и двусмысленности.

Сама ведь бедняжку запутала...

Да, Утэна сама это поняла и поэтому её так и перемкнуло.

 

Нероалиса же совсем мимо для меня. А о новых злодейках из конца эпизода пока сложно что-то сказать. Ещё обидно, что после первой серии анимация с картинкой подупростились. Смотреть стало поскучнее, конечно...

Кудэрэ Алиса тут на третьих ролях полевого сапорта/хилера, а засветившиеся Локо и Лэбер напостоянно займут место вторых.

Следующие серии четыре будут почти постоянными сражениями (особо выделится Киви в бое против Сестры, подтвердив что не зря зовётся Леопардом).

 

vgSxrs2.jpeg

 

 

Надеюсь что студия экономила полимеры именно ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-2024-02-16-22-44-10.jpg photo-2024-02-16-23-44-34.jpg photo-2024-02-17-00-39-29.jpg photo-2024-02-17-00-42-27.jpg

 

Забавно Ажура Утэне шаблон порвала, у той аж лицо и голос поменялись жёстко.

 

Но вообще скучноватая и серия, и сама Ажура /дело вкуса, конечно/. Ну так, какой-то рефлексии накинули, но как-то натужно.

Не хватает глубины этой смелой и прямолинейной одзё-мико.


Ну, может, хочется ей больше всего на свете вот таких новых для себя эмоций.

Лол, добродетельная Ажура на самом деле хочет морального разложения, а вот Сульфур не без изъянов в характере, наоборот, пытается вывозить этику. Притворяшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает глубины этой смелой и прямолинейной одзё-мико.

Она чем дальше тем больше Лалатину-Даркнесс напоминать будет, но заматереет конечно конкретно и боевая мощь тоже возрастёт, а уж как она научится принимать урон на себя...

 

 

Уже на эту парочку фанарты рисуют:

4URntAz.jpeg

Изменено пользователем Vik Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ая серия чётко экранизирует главы 12 и 13. Даже придраться не к чему.

Реакшенфейсы у всех зачётные и чётко из манги.

Немного скринов:

uzFjbHW.jpeg

y2Ew0WN.png

u2kIsHw.jpeg

ZplV8SN.jpeg

ubhHVeG.jpeg

pXpcjB8.jpeg

UlB5L23.jpeg

0edqpQC.jpeg

vQ8ITYI.jpeg

QgV2BxY.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то с проработкой новых персонажей не ахти.

 

Главная легионерша продолжает усиленную линию Утэны на жестокость. Сестра-мямля — линию Ажуры с подчинением. И даже бака-караокерша наивностью несколько напоминает Кьюи.

 

Караокерша настолько лютейшая кринжатина, что её даже жаль, впрочем даже до фрикуши она не дотянула — недофрикуша. И без очарования Ибиса-Токи / Томоко Канэды.

 

Плюсик разве что на удивление и не по годам адекватной и толковой Корису могу поставить, но одной кодомо-дандерке серию не вытянуть.

 

Да и вообще как будто одних клише навалили, в отношениях персонажей зацепиться не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная легионерша продолжает усиленную линию Утэны на жестокость.

Ээээ... Это Утэна-то жестокая? Она же из лучших побуждений, да со всей любовью...

 

Сестра-мямля — линию Ажуры с подчинением.

Сестра совсем не так проста и не испытывает наслаждения от унижений или побоев.

 

И даже бака-караокерша наивностью несколько напоминает Кьюи.

Караокерша настолько лютейшая кринжатина, что её даже жаль,

Да, она бака, но бака позитивная. И что самое смешное - петь она как раз умеет, но ей для этого нужно морально подготовиться.

Её потом ещё во втором сезоне наша злодейская команда продюсировать будет на ТВ-шоу с талантами, где она сорвёт шквал аплодисментов.

 

Плюсик разве что на удивление и не по годам адекватной и толковой Корису могу поставить, но одной кодомо-дандерке серию не вытянуть.

 

Да и вообще как будто одних клише навалили, в отношениях персонажей зацепиться не за что.

Скажите честно: в серии было мало Сульфур. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите честно: в серии было мало Сульфур.

Не без того, но всё же лучше больше социалки, чем боёв, тем более что нагнетаемую мегадраму с захватом мира /кстати под ничего такой бгм с синтами/ автор через Утэну гротескно обсмеивает.

 

А из социалки вот, Корису повоспитывала Кьюи...

 

А, вот ещё что я не понял. У нас же махо-сёдзё. Что в махо-сёдзё делают взрослые Босс и Сестра? Махо-дзёсэй какой-то уже... Ну, понятно, Сэйлор Плутон школьницей тоже не была, но это уже за гранью.

Изменено пользователем shiоri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите честно: в серии было мало Сульфур.

Не без того, но всё же лучше больше социалки, чем боёв, тем более что нагнетаемую мегадраму с захватом мира /кстати под ничего такой бгм с синтами/ автор через Утэну гротескно обсмеивает.

 

И правильно делает. Утэна потом ещё будет долго думать что же тут не так... Ну не вяжется у неё в голове захваты мира и взрослые серьёзные люди.

Такими тропами разве что чунибьёшные злодеи страдают.

 

А из социалки вот, Корису повоспитывала Кьюи...

Киви потом с Алисой часто зависать будут. Потом ещё фигурку гандама ей презентует "Тебе же куклы нравятся? А чем это не кукла?".

Фигурка окажется ещё и сборная, так что собирать её Киви придётся весьма долго.

 

А, вот ещё что я не понял. У нас же махо-сёдзё. Что в махо-сёдзё делают взрослые Босс и Сестра?

Махо-дзёсэй какой-то уже... Ну, понятно, Сэйлор Плутон школьницей тоже не была, но это уже за гранью.

Ну так они злодейки, им можно. Но на самом деле судя по тем намёкам, что белый с чёрным как бы заодно и силы у них одной системы, то и волшебницей/злодейкой может стать любая, равно как и поменять полярность.

Так что не исключено появление и старушек-волшебниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и волшебницей/злодейкой может стать любая, равно как и поменять полярность

Вот было бы интересно какое-никакое раскрытие коммуникативности Мадженты в плане вербоки в свою тиму ещё кого-то.

Ну и той же Ажуре можно было бы добавить синто-духовности, чтоб от мико не один костюмчик был.

Но это я уже так, додумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то и волшебницей/злодейкой может стать любая, равно как и поменять полярность

Вот было бы интересно какое-никакое раскрытие коммуникативности Мадженты в плане вербоки в свою тиму ещё кого-то.

 

Она "мамочка". У неё парочка младших сестёр, вот и привыкла заботиться. Она слабо атакует и вообще больше по хилу.

Даже ЛаВерита у неё - высшее восстановление в определённом радиусе. Разумеется, что ей нужны сопартийцы, о ком нужно заботиться.

 

Ну и той же Ажуре можно было бы добавить синто-духовности, чтоб от мико не один костюмчик был.

Но это я уже так, додумываю.

ЛаВерита Азул - "Юки Онна" да ещё и с атрибутами жрицы и небожителей.

 

 

 

iC6LjX5.jpeg

RYhene1.jpeg

DS7dAn8.jpeg

 

 

 

ЗЫ: Если экранизация пойдёт по плану, то эту форму Азул мы увидим в финальной 13 серии.

Изменено пользователем Vik Pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...