Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

^_^ я к сожалению не вижу ничего низкого в 0,5 хорошего пива, совсем запился наверно...

Ключевое слово "хорошее",поэтому ничего низкого и в самом деле нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю 3 алкогольных напитка: пиво (светлое, не крепкое), шампанское (лучше брют) и виски с ванильной колой. Последнее - вообще буржуйская замашка, но иногда могу себе ее позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люблю холодненькое светлое не крепленое пиво ^_^ из напитков покрепче- мартини... вобщем-то все остальное пью без удовольствия...

(самое ужасное что пил- самогон(вкус- бееее><) ну и спирт сомнительного происхождения ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла недавно к выводу.что пью почти все)))

но напиваться не люблю))

само то, когда в голову уже дает, немного становишься свободнее, но при этом контролируешь себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себирская Корона по мойму лучшее пиво на данный момент по стравнению цена\качество.

раньше пил туборг, но щяс просто бред не знаю что сделали, но он уже не такой как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй тоже отмечусь в столь интересной теме! =)))

Пью все!!! =))) но есть последовательность, так как водку сразу пить не могу..

значит так:

1) Идет ПИВО, ну или какие небудь коктейли, особенно люблю Сан-франциско (знакомый в баре очень хорошо готовит!), а если на улице, то ПЫВО, или трофи, сидр, а потом если до ходит до более крепких, то можн и Водку, или коньяк! =)))

Обычо сильно не напиваюсь, но бывают казусы... =)))) В Петербурге люди умеют гулят! и ядин из их числа! =))

 

Водка без Пыва, Деньги на ветер! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью пыво Мастеррр (крепкое) курю сыгареты Петррр (крепкие) сматрю хентай Прынцэсса 69 (ахринительно "крепкий") - наверно меня уже не вылечить :( осталость только убицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко и только в хорошей компании. Терпеть не могу водку, да и к пиву тоже охладел в последнее время. А вот хороший абсент это вещь^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью пиво почти каждый день. Хоть и понимаю, что злоупотреблять не стоит, но ничего с собой поделать не могу(а может и не хочу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще у меня был период когда я абсент пила чаще чем воду... сейчас уже не так часто его пью, но всё равно люблю. Так же ещё люблю текилу, баккарди и красное вино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиов, много много пива!!!1 Абсент, мартини, сухое вино. Водку, самогонку, перцовку и отсальную ахинею не перевариваю. Гадость ещё там. В принципе всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пальцы будем гнуть в другом месте (не в обиду, но правду говорю). Вопрос не что вы сейчас пьёте, а просто какие напитки употребляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация