Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Varu

Я уже =) Всё, теперь мы алкашата)

 

BerserK|Guts

А ты вступишь к нам в тим? =)

Люди и нелюди! ПРИСОЕДИНЙТЕСЬ!

1571650[/snapback]

 

;) я же "не пьющий" ребята извините но со всем уважением к вам алкоголиком я себя не считаю :lol:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када гуляю с друзьями..и на д.р..пью Ягуар,Морсбери...Трофи..и иногда бывает парни нальют в стакан пива..и говорят что это сок..и я ето пью!*лыбицца*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно самбукой угостили, не вставило че та... зато похмеляца ей кашерна, только без ритуала с зернами и трубочкой естественно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью очень редко, только по серьёзному поводу (1-2 раза в пол года), обычно очень мало - пару бокалов вина, можно мартини, пиво - не люблю, но если друзья заставят - то могу выпить и пиво, кое-что из коктейлей могу пить. Последний раз пил в компании друзей на даче в середине лета по поводу окончания школы, следующий раз будет после НГ, если сдам сессию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Пыва, и Мартини с соком (любым) по праздникам :)

 

Добавлено:

Zanozik

 

Маладца, так держать! мне правда "бо4ка" классика

нравитцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор нахожу смысл только в маленьких колличествах и в качестве. Это может быть хорошее вино или коктель. В последнее время японские вина и пина колада ~_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку(Русский стандарт, размер, Раз пил семь самураев ^_^) пиво(Cтарый мельник, Сибирская корона) и вино(Какое попадёца) Которое идёт на глинтвейн и пунш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно портвейн, притом самый дешёвый. Есть у нас один Ливадия. На рубли приблизительно 25 руб/бутылка. Бормотуха ещё та, но прёт мягенько и утром голова не болит, если в меру выпил. И главное пить залпом, чтоб вкус не почквствовать, а вкус там просто шайзэ.Пиво не пью принципиально - бесполезнный напиток, тока почки садит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку не переношу, в коньяках не разбираюсь, а пиво люблю, но не до такой степени, чтоб им упиваться. Просто люблю опрокинуть кружечку погожим летним вечерком... Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольших количествах но ежедневно) Изменено пользователем Металлия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoLoToV, оооооооо правильно!! порт дешевый жжжОт!!!

я его раньше, года 3 назад жрал почти каждый день, а щас че-то забил на него, так, щас всего понемногу :angry:

но портвейн почему-то так как раньше пить не могу, фиг знает, может потому что я вкус успеваю почувствовать, хотя бывают ведь нормальные портвейны рублей за 40-45 с нормальным вкусом более или менее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и пью то толька вина типо Хуанчкара или Кинзмараули.

1594953[/snapback]

Откуда ж ты берёшь такую благодать,а главное за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего пью...

 

пиво в основном...

просто обожаю коктейли (не те что в банках, а нормальные, сделаные барменом)

 

 

з.ы. народ, объясните в чем прелесть портвейнов? 45р за бутылку это наверное хорошо, но ведь вкуса никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пить сладкий кофе с шоколадными конфетами с вишенкой.

Изредка для разргузки и отдыха пару кружек пива с рыбкой мне снимают мигрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация