Перейти к содержанию
АнимеФорум
  1. Анимация

    1. Аниме и манга

      Все, что так или иначе касается аниме, дунхуа, манги, манхвы и маньхуа в целом.
      247,3 тыс
      постов
    2. Аниме и манга в России

      Обсуждение российских релизов аниме и манги, компаний, их выпускающих, освещения данной тематики в СМИ.
      51,2 тыс
      постов
    3. Обсуждение отдельных аниме и манги

      Здесь в одной теме идет обсуждение только одного конкретного аниме, дунхуа, манги, манхвы или маньхуа.
      527,6 тыс
      постов
    4. Другая анимация

      Обсуждение любой анимации, сделанной не в Азии.
      18,9 тыс
      постов
  2. Общение

    1. 680,1 тыс
      постов
    2. 45,7 тыс
      постов
    3. 37 тыс
      постов
    4. Другие города

      Встречи в реале и обсуждение мероприятий в других городах России и СНГ
      44,7 тыс
      постов
    5. 139,2 тыс
      постов
  3. Разное

    1. Япония и японский язык

      Обсуждения различных аспектов Японии, теория и практика по японскому языку.
      18,8 тыс
      постов
    2. Книги, музыка и фильмы

      Раздел про творения других людей. Обсуждается то, что мы слушаем, смотрим и читаем.
      86,8 тыс
      постов
    3. Игры

      Обсуждение компьютерных и видео-игр.
      104,3 тыс
      постов
    4. 23,3 тыс
      постов
    5. Обмен и продажа

      Здесь можно купить, продать, обменять всё, что угодно. В первую очередь -- аниме.
      24,1 тыс
      поста
  4. Проекты

    1. О форуме

      Обсуждение работы нашего форума. Ошибки, замечания, предложения.
      20 тыс
      поста
    2. 569,7 тыс
      поста
  • Кто в онлайне   5 пользователей, 0 анонимных, 554 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика пользователей

    137 959
    Пользователей
    1 554
    Максимум онлайн
    BonnieKarpov
    Новый пользователь
    BonnieKarpov
    Регистрация
  • Статистика форума

    20,8 тыс
    Всего тем
    2,8 млн
    Всего сообщений
  • Темы

  • Сообщения

    • Я тут повнимательнее вгляделся в визуальную часть ED, и там на самом деле богатейшее референсное раздолье для зрителей-гиков и особенно геймеров. Из одних игр в ED можно отследить напоминалочки об osu! (экран с шариками-нотами), NEEDY GIRL OVERDOSE (менюшки-окошки и общее цветовое решение ED), Mr. Driller, Tamagotchi и ещё чём-то в духе Style Boutique (ещё и созвучно с Bisque) или Princess Maker. В довесок к этому тут есть Лабубу, яйцо-гасяпон, анимешные кейкапы, крылатая сумочка-сердце в духе сумочки-ягодки от бренда Happy Berry из Gokinjo Monogatari / Paradise Kiss, брелок а-ля Chikawa Panda, деформ Марин в стиле, близком к Pinky Street (ноги другие вот), быстрорастворимая японская лапшичка, шоколадки с наклейками внутри (типа как Bikkuriman, но кавайные), какой-то женский модный журнал, фоточки из «пурикур» и ещё всякое по мелочи, что я не опознал (либо оно слишком рандомное-дженериковое). Cool! Ещё про этот же ED добавлю, что перфоманс-клип с певичками-то хоть и дюже сахарный, но и настолько же неуклюжий. Если только они не специально кукол отыгрывали:  
    • тащемта да, второй сезон пошёл душевно. онгоить не буду, погляжу потом.  но что видно уже сейчас. а видно, что история больше не показывает маленькие победы и чувственные моменты, а наворачивает в ситуативно-романтишное русло. нам уже не нужно видеть как сумлевается Годзё перед встречей с друзейцами Марин или как он верстает новое платье. или, там, бытовуху с болезнью можно было бы потянуть на серию, но она тоже пролетает как обычный эпизод про приболевшего протагониста, к которому приходят в гости наварить каши с лучком.  и это не плохо, и быть может даже так и должно быть. но как будто тебе не докладывают норму. момент с постоянным открытием нового, где герои узнавали как много у них может получиться, выпадает. а это делало дофига реакций Марин. а это делало так же много зрительского удовольствия. как она скакал от радости, когда он пошил ей первый наряд и как не могла перестать улыбаться и портила фотографии, такого больше нет.  и это, конечно, свинство. 
    • Неа ))) Болезнь привела к какой-то странной мутации - я могу теперь есть только мираторговские бургеры с сывороточным мажителем. Всё остальные вызывает тяжелые, болезненные приступы.
    • https://www.youtube.com/watch?v=6iEyczP0qyQ
    • Собирал колоды игральных карт, но потом нашёл свою самую главную колоду и забросил это дело. https://imgsrc.ru/windkitten/73970158.html https://imgsrc.ru/windkitten/74429034.html
  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...

Важная информация