Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно закончила читать Helen Garner "Joe Cinques Consolation". Удивительная история и в то же время шокирующая, тот факт что история основана на реальных события придаёт ей ещё более удручающий оттенок. Надо сказать я очень много раз пыталась отложить чтение этой книги...слишком много несправидливости, причём реальной.

 

Только что закончила ( 2 часа тому назад) читать первую книгу иz трилогии Tales of Otori. Несмотря на то что я не любитель жанра fantasy Lian Hearn меня покорила своим мастерством и знанием японской культуры. С нетерпением жду продолжения. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы"...

3114[/snapback]

Да, интересная вещь. Только момент, [spoil]когда с чела живьем кожу здирали,[/spoil] по иоему легкий перебор.

 

Читаю Лукьяненко, Сапковского, на данный момент Толкин "Сильмариллион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас читаю "SexPistols. Подлинная история" но это скорее как дань старым временам и ушедшим увлечениям.

вот добью ее и возьмусь за "Дневник" Паланика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм, последние года этак 1.5 читаю только Кинга! И что удивительно - до сих пор не надоело!

А тут вдруг отвлеклась - переключилась на "Над пропастью во ржи".

Изменено пользователем Мелатерайн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это "Пляж". очень отличается от фильма. Сначала надо читать, потом смотреть. Фильм скажу сразу - в миллион раз хуже.

и еще читаю Шаламова - Калмыкские рассказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю одновременно очень много книг. Художественная литература для развития, обучения, для себя)

Для развития: Чжуан Цзы. Один из великих китайских философов. Книга для ищущих свое Дао))

Для обучения: Властелин колец и Старик и Море - в оригинале для практики английского. Совмещаю приятное с полезным.

Для себя - Язык жестов)) Я все-таки считаю это художественноц популярной литературой. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю начать читать книгу "город, который забыл, как дышать"

1184974[/snapback]

и чтото мешает?

 

Вот мечтала я, что когда куплю десять негритят Агаты Кристи, то тут же их прочитаю. И дальше первой страницы как на зло не смогла уйти. -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю только мудрые книжки ;) ...на данный момент прочитал Аристотеля(Политика я конечно до эого читал его работу но именно она мне и понравилась), а прямо сейчас в чтении Сунь-Цзы "Исскуство Войны" воть тяк :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация