Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кафка "Америка"

858510[/snapback]

мммда....помню, читала Кафку - измена не покидала около года. Вообще, думаю, что Кафка некладывает отпечаток на всю. жизнь.(еще "Замок" к него будоражит)

Читаю Монро, Мельхиседека, Зеланда, сказки, уважаю Лукьяненко и Желязны. Люблю Бабеля, Маяковского, Хемингуэя. Олингтон, Шекспир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Монро, Мельхиседека, Зеланда, сказки, уважаю Лукьяненко и Желязны.

878410[/snapback]

прям таки одновременно всё это читаешь?

А насчёт любимых... есть другой раздел где это можно с большим удовольствием обсудить )))))))

 

В данный момент всё никак не могу осилить книгу про кота... как то медленно она читается хотя дай бог страниц сто будет.

Пока переключилась на Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эм, книги у меня читаются со скоростью света - за неделю две-три. Но на данный момент, прямо передо мной на столе лежит один из моих любимейщих писателей Терри Пратчетт, и его очередной щедевр "Движущиеся Картинки". ^^'' А в метро не читаю - потому что там не бываю. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям таки одновременно всё это читаешь?

880315[/snapback]

перечитываю вразброс....хотя если нахожусь под флером произведения, то не считаю, что "закончила" его читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент читаю Белянина "казак в раю", точнее читала, уже закончила.....ну а в общем-то можно сказать что я практически всеядна, особенно в метро. там меня можно увидеть и с Харуки Мураками, и с Вудхаузом, и с Акунином.....в общем-то мне нравится легкое фентези навроде Асприна,Гарднера, Рудазова и еще просто обажаю Вудхауза^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azog  Что говорят сильное влияние производит? О_о

Не знаю, не слышал. Просто интересно за что (в этом произведении) ему Нобелевскую премию дали.

Пока сильных эмоций не производит. Просто красиво и тихо. Мне нравится (пока, поскольку я только четверть прочитал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро у меня нет... Но тем не менее. В последнее время: Фрейд, Урсула Ле Гуин "Король планеты Зима", Перумов, Рю Мураками "Танатос", Пелевин "Священная книга оборотня", "Лукьяненко "Черновик" (всё никак не добью)... Вроде всё... А нет, ещё Парфёнов "Фанат последнего дня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая книга это трилогия А.Белянина "мечь без имени". Я вообще люблю Русскую фэнтези и фантастику.

Сейчас читаю Вадим Панов "Тайный город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Адвокат дьявола. Захватывает.. интересно что поджидает героев. И очень очень легко и пирятно читается. Оч. хорошо написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! только закончила читать первую книгу Макса Фрайа "дебют в Эхо", жутко понравилось! буду продолжение покупать!

прикол,там есть такой момент, когда оказывается что в зеркале живет какое-то жуткое сущ-во с обезьяньей мордой и всех убивает(ну всех, не всех, а троих точно и покушается на жизнь четвертого), так вот у меня оказалось слишком богатое воображение(тем более что читала это перед сном), и я боялась пройти в ванную комнату(проще говоря в туалет),тк по дороге висит большое зеркало!

жуть.....я поняла что на ночь читать чтот страшное мне незя:))особенно это касается книг о зеркалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация