Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Megumi, буквально сегодня видел Саги Скандинавии в Библио-Глобусе на Лубянке. там и "Сага о Вёльсунгах" и Нибелунги.

рекомендую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно раскопал книгу "О них говорят":lol:. Сегодня в автобусе читал - превзошла все мои ожидания, там настолько интересно написано про политических лидеров, что книга читается, не как хроника, а как художественное произведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное произведение Лукьяненко "Холодные берега" - сюжет как всегда захватывает...

Кетрин Невилл "Восемь" - шахматы, убийства и мистика... довольно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю, точнее перечитываю, "Не время для дракона" С.Лукьяненко, Н.Перумов...

А вот любимая...

Проще назвать авторов.

С.Лукьяненко, С.Кинг, В.Пелевин...

Из классиков А.Дюма.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас "Зов Ктулху" Говарда Лавкрафта. Очень Нравицца :wub:, ибо люблю мистику и ужасы :( . А из любимых книг у меня на веки вечные останется "Алиса в стране чудес" Льюис Кэролл, не знаю почему именно эта книга, но при её чтении у меня настроение какое - то "атмосферное" создаётся и пищать от восторга хочется :wub: . А ещё когда - то давно читала книгу "Застава" Френсис П. Вильсон - не знаю слышал кто о такой или нет, но это ооочень хорошая книга жанра остросюжетная мистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что читал это "Мятежный Процион" Андрея Ливадного. Мне очень нравитца этот автор, я читал все книги его серии. Сейчас это один из немногих писателей чьи книги я покупаю без раздумий. Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник английских детективов - начиная с Агаты Кристи (мой любимый автор) и заканчивая Джеком Хиггинсом. Очень сильно захватывает, передает чисто английский дух , подражать которому невозможно). Очень рекомендую:mellow:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу читать одну книгу,как правило это две-три разномастные))

Любимое-"Лолита" и "Мастер и Маргарита".....еще сборник Бунина,просто настольная книжица))

А из последних...."Милые кости"(астора к сожалению не припомню),и Вишневский "Одиночество в сети".....мило,но не на столько,чтобы захотелось перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекциях - Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада".

Дома, укутавшись в плед - "Мемуары Гейши"

В поезде - М.Уэйс " Кузница души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Старшую Эдду" :D Прорицание вёльвы очень понравилось)) Встретила там гномов Толкина (имена полностью совпадают с толкиновскими гномами), богинь из Оh! My Goddes (Урд - "судьба", Скульд - "долг", Верданди - "становление") :) Читаю - невольно вспоминается "Зена - королева воинов"... были там серии про исландию)) Вообщем, интересная книга :D не жалею, что купила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас читаю и перечитываю Панова. Серии Тайный Город и Анклавы... Жду продолжение...

Еще жду продолжение Перумовской Войны Мага... Вот тогда оторвусь... Прочитаю залпом... 8))) Скорей бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Счас читаю в метро и троллейбусе до Горбушки "Сказание о Ёсицунэ" - больше нигде не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала читать Песнь о Нибелунгах)) Правда сама песнь еще не начата - изучаю приложения и комментария :) Изменено пользователем Megumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким-то хрено взялась читать Саймака... "Заповедник Гоблинов"... :)

Вот уж чего от себя ожидала в последнюю очередь, дак это то, что мне понравится научная фантастика.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация