Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самое КРАСИВОЕ Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Синкай красиво рисует, но из тивишек я бы поставил на Seirei no Moribito.

Полностью согласен. Из сериалов "Seirei no Moribito" сильно выделяются. ИМХО Ещё мне нравится как "Basquash!" нарисован.)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с предыдущими отписавшимися, но мне еще Мастер Муши понравился. Очень красивое аниме(да еще и с классной атмосферой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с предыдущими отписавшимися, но мне еще Мастер Муши понравился. Очень красивое аниме(да еще и с классной атмосферой)

У него отличные задники.

 

Даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не скажу, сейчас очень много красивого аниме. Каждое красиво по своему.

У "Мастера Муши" замечательные пейзажи, я был в востроге. Люди же смотрелись блекло на фоне пейзажей(хотя это сделано специально). Кроме Гинко, там запомнить кого-либо нереально. Зато отчетливо помнишь горы, леса и реки.

 

У кого-то прорисована каждая мелочь, как например в "Исчезновении", "5см.". Мне еще понравились глаза в "Ангельских ритмах", так и хочеться в них утонуть.

Изменено пользователем Gedomaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень неплохая рисовка, а дизайны - не рисовка.
Ммм, а при чём здесь дизайны?

Топикстартер спросил "какое по вашему мнению лучше нарисовано аниме!?" - на что я ему ответил, что мне нравится как нарисованы Кайджи и Акаги.

Ну может быть не совсем правильно употребил слово "рисовка" - не знаю. Я в таких тонкостях не разбираюсь=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это. Очень впечатляет. Рекомендую. Изменено пользователем Rаkka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю впечатлившее красотой.

 

Macross Frontier: Itsuwari no Utahime (первый мувик). 

 

Экшн+мюзикл всегда убойное сочетание, а тут еще красивые образы буквально всего: фоны, мехи, герои - очень хорошо подобрана цветовая гамма и интересные цветовые находки - лес еще зеленее, небо и облака настоящие, волосы Шерил вообще сказка))Красивые герои. Красивые эмоции. Песни тоже красивые. Не сугойные, не кавайные - Именно красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не спец по рисовке, однако мне понравился Кампфер, почему-то там рисовка неожиданно хороша, в отличие от сюжета =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

начну с мало известного подобия Синкаю - Meguriau sekai

далее...(рэндомно)

Mononoke Hime

Kumo no mukou, Yakusoku no basho

Mari Iyagi - корейская красота.

Можно и ещё порядка десятка вписать по разным параметрам, но это будут более известные работы, которые и так примелькались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eve no Jikan, помойму одну из самых красивых по картинке на сегодняшний день, и уж точно лучшее сочетание 2D и 3D графики. Ёсиура Ясухиро вообще классный дизайнер(он дизайном евангелиона 2.0 к примеру занимался). Все его короткометражки очень выверены в деталях,в отличие от Синкая с его облаками и всем остальным)

 

А из классической анимации, я бы выделил 1ый фильм GITS и Манускрипт Ниндзя. Потрясающе выверенные по стилю вещи))

 

Ну а из кавая, я бы выделил оба сезона ЭФ, мне их рисовка очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Самое красивое аниме обычно - полнометражки (но не всегда). Какое-то конкретное выбрать довольно сложно, ведь красота бывает разной. Как один из многих примеров красивого аниме приведу "Сад грешников: Граница пустоты". Из недавно просмотренного очень красивым аниме оказались Мадока Магика, Внеклассные плеяды.

 

Эх, слишком много красивых аниме вспоминается, так что на этом остановлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Для меня самое красивое "Принцесса Мононокэ". Это из фильмов, а из сериалов "Эльюийская песнь". Красота не в крови, а в прорисовке, которую, обычно можно встретить только в фильмах, а не в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация