Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самое КРАСИВОЕ Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Метрополис когда героиня стоит и смторит на расвет Бло это так красиво таам даже все говорят что она похожа на ангела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 см в секунду-цвета и их гармония между собой прекрасны^^

Ророке Кеншин Воспоминания Ова 4 эп. - Очень красивые сцены, и само ощущение после просмотра, такое...красивое^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ларце нечисти очень красивые сцены в первых сериях. Дальше нам сакуру не представляют, но идет другая красота и направленность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель священого духа,Макросс Зеро,Макросс Фронтир,Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой).Оч клрасивая графа в етих аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rozen Maiden в самом деле довольно красиво и *в стиле* нарисовано, но сюжет показался настолько муторным, что даже до середины не досмотрела :(

Эльфийская песнь, Хеллсинг - нравится, что тоже выдержано в стиле

поразила Кровь Триединства такой мелчайшей прорисовкой всех этих невероятных костюмов - помню, просто можно было на паузу нажать при просмотре и пересчитать, столько у кого на сапогах застёжек, в форме какого креста они выполнены и блин >< и опять-таки стиль просто идеально выдержан - все эти технические навороты в смысле (Железная Дева, например). То же могу и про Охотника на вампиров Ди (Жажду крови, конечно, имею ввиду)) сказать)

 

но выше всего ставлю в рисовке 5 сантиметров в секунду. вообще шедевр... ничего нежнее, романтичнее и реалистичнее не видела. и рисовка просто шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonderful Days, Final Fantasy - самое красивое, что я видел.

 

Wonderful Days в отличии от Последней фантазии и сюжет и прорисовка и спецэффекты - все на высочайшем уровне.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Rozen Maiden в самом деле довольно красиво и *в стиле* нарисовано, но сюжет показался настолько муторным, что даже до середины не досмотрела

От "показалось" таблетки есть, лечиться никогда не поздно.

 

Добавлю Touka Gettan, правда, не много серий посмотрела, но дизайны персонажей красивы, десу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно посмотрел Wonderful Days, очень понравилась сцена перед разрушением Экобана,

когда Джей, Шуа и Кей раненые парят в невесомости из них течёт кровь и звучит печальная, красивая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне самые красивые это полнометражки Хаяо Миядзаки и "5 см в секунду" Синкай, здесь не просто красивая картинка, а именно что-то, что завораживает, увлекает в тот нарисованный именно визуальными средствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одновременно два аниме- "Не сдавайся!" и "Нахальный ангел". Первое, считаю если уж не самым красивым, то по крайне мере красивее второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Самые красивые аниме это, пожалуй, фильмы студии Ghibli (особенно Х. Миядзаки), из других хочу выделить Record of Lodoss War, Виндарию, Волчицу и пряности и Crest Of The Stars. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если по рисовке - то конечно Синкай, плюс еще эф, Канон, Летние войны и платья у Розен Мэйден. Если по сочетанию сюжета и рисовки, то опять эф и Канон, и еще Высь. Еще в Историях монстров и Меде и клевере рисовка очень хорошо подходит к сюжету и вообще настроению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сериалов, безусловно, назову самым красивым Seirei no Moribito. Шикарные пейзажи, облака, горы, рисовые поля. Если это не красиво, то я просто не знаю как и что оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация