Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самое КРАСИВОЕ Аниме


Рекомендуемые сообщения

Я люблю реалистические аниме. Еще я смотрю на технику рисования и анимации, сужу я о фильме про сложности этих характеристик. Вот недавно посмотрел Appleseed (Интересно, почему пишется слитно? :D ) и остался в неописуемом восторге от него. Многие скажут, что использование 3D графики упрощает создание фильма, но для меня это не совсем важно, так как и для 3D это ВЕСЬМА хорошо (сужу об этом только из-за того, что сам когда-то этим занимался :D )! Теперь многие фильмы для меня стали тусклыми :) .

Я хотел бы узнать, какие, по вашему мнению, фильмы оставили впечатление именно по КРАСОТЕ исполнения.

 

Имеется в виду графическое оформление и дизайн, будь то нарисованное или трехмерное. Все это лишь ваше мнение. Обратите внимание, пишу это для предотвращения непонимания и лишних постов.

И еще, не орите, мол я воздерживаюсь. Если так, то не надо писать лишнего.

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. А какой еще был Appleseed кроме 2004? Не расскажите по подробнее?

ОВА 1988го года. По Одноимённой Манге Shirow Masamune. По стилю конечно жде оставляет жалкий мувик 2004го года далеко позади. :)

 

Если подумать, можно вспомнить красивые вещи (Я Архитектор по образованию и убеждениям, так что гомен, если что.)

Akira, The Wings of Honneamise, Tenshi-nj Tamago, Ghost in the Shell, Innocence.. Ну и еще наверное много чего. Но, как я уже говорил, рулит "Kumo no Muko, Yakusoku no Basho" потому как Синкай Гений. (http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=469). ^^ Потом еще напишу, если что вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota

А не знаешь, он был намного хуже?

 

Добавлено:

О уже сказали

 

Добавлено:

Люди, если у кого есть волпаппер или скриншот фильма Wonderful Days, выложите Плиз , а то найти что-то не удается :) .

 

Добавлено:

И Kumo no Muko, Yakusoku no Basho если не трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник, определённо 8)

Это вы про Last Exile? Кастрированное название от МС несколько раздражает. так как там вся суть в том, что он последний =)) А так да, стильно, и достаточно красиво. Для сериала в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ди, наверное... ну и Инносенсе.

Много просто красивого аниме (выше некоторое приведено), но иногда важен именно стиль прорисовки, а не качество... Тоторо очень красивый... а Appleseed, имхо, бяка...

 

Добавлено:

мувик Бибопа

 

аффторов на жижи

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air.

Опенинг разве что. А так, просто соверменная технологичная графика. Обычные тенденции. Притом, просили без лупоглазых уродцев :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще можно и Планет ЕС в пример привести...

 

когда сообщение написано по правилам орфографии русского языка, оно намного легче воспринимается. если очень трудно написать без ошибок три слова, наберите в ворде

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ди, наверное...

Как я мог забыть :)

мувик Бибопа и ниипёт!!!!

Однозначно. BONES рулят ;)

 

Из сериалов добавлю Первые 7 серий Wolf's Rain и Rah-Xephon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированное название от МС несколько раздражает.

Лень было переключаться на английскую раскладку...

Сорри :)

 

А Хелсинг "красивое" аниме? 8)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация