Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

алялиен, ну при чём тут вообще это? у тебя совсем бидон свистит, что ли? что в твоей жизни такого происходит (или не происходит) с такими-то аналогиями на ровном месте?

Воу-воу, каскад вопросов. В месте про бидон представился тот сердобольный чайничек из красавицы и чудовища почему-то. У него ещё была такая маленькая любознательная кружечка в напарниках, типа санчо пансы, они вместе подсвечник нагибали. По-моему, всё правильно запомнил.

 

Короче, шутка. Как звался бы Санчо Панса, если бы жил в Японии? САНЧО ПАНЦУ! XDDD

 

(Тож хочу поздравить кружечку с днём рождения и пожелать ему, чтобы он не закончил, как викпол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месте про бидон

 

САНЧО ПАНЦУ

 

Мммм... Бидоны... Панцу...

 

menhera-1538992755747-smug.png

 

/как будто в седьмой Вэ вернулся/

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавлял один и тот же диалог между разными пользователи из раза в раз на пикабу:

 

-- и тут я вспомнил один анекдот...

-- Ты знаешь правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж история, нынешний пикабу - увы, достаточно нудный, депрессивный ресурс. Раньше он был интересным, там люди делились инфой о своих профессиях, путешествиях, увиденном, прочитанном и т.п., а сейчас там чет треш какой-то сплошной. То одна за другой прут простыни-сочинения от обиженных в детстве родителями, то бывших своих обсуждают (жен или мужей), то еще чет такое, то прут политические тролли со своей пропагандой, вываливая в горячее и лучшее постов эдак по пятнадцать, вытесняя всё остальное. Между этим всем плавают древние баяны, и изредка-изредка проскакивает что-то другое, но чаще всего это или какой-нить бородатый анекдот, или какая-нить шутка, позаимствованная из тиктока.

 

И всё. Нет больше пикабу, сдулся. Я свалил на фишки, там вроде пока кажется поживее, что, впрочем, возможно ощущается лишь на новенького.

 

В общем чет не везет мне с рунетом, видимо опять придется на иноязычные ресурсы переползать. Одно время пасся еще на форуме токсичных, но там мне слили ряд споров, и, не найдя аргументов, влепили коллективный бан не то на неделю, не то на 10 дней. Чет уже и  неохота туда возвращаться, один хрен тем для разговоров там уже и не будет, опять небось засядут одну мертвую онлайн-игру годами туда-сюда обсуждать, ругая администрацию.

 

Ладно, фигли, со скуки у меня хоть корейский хорошо пошел. Правда не знаю, зачем он мне кроме чтения манхвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает. :<

Видимо, придется мне чудить самому, лол. Правда не уверен, стоит ли игра вообще свеч и надо ли напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не уверен, стоит ли игра вообще свеч и надо ли напрягаться.

Смотря что подразумевается под результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается под результатом.

Ну как, как на ярмарке - себя показать (как тролля или клоуна) и на других посмотреть ))) Срачики в интернете обычно для этого же нужны, это ж как игра такая.

 

Да фиг с ним, Я нашел чем заняться (и чем развлечься). Просто когда физически устаю, приходится у компа сидеть, а это скучновато, особенно если придешь вроде на развлекательный ресурс пикабу, а там хоба - одно нытьё простынями какая бывшая жена плохая или муж подлец. Вообще не понимаю, на фиг подобное сочинять сидеть, да еще целыми повестями это катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, фигли, со скуки у меня хоть корейский хорошо пошел. Правда не знаю, зачем он мне кроме чтения манхвы.

Ради великой корейской культуры, мой дорогой друг!

 

https://www.youtube.com/watch?v=rZAkkGtntbQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради великой корейской культуры, мой дорогой друг!

Ахаха, ой не, такой жанр совсем не по моей части. Хотя вот мультики корейские иногда вполне интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан те, ты просто своих девочек не нашёл. ну, или мальчиков)

Или курочек, угу.

 

А если серьёзли - я чет не особо-то фанат попсовой музыки. Как-то не зашла, какая-то она не мелодичная )) По крайней мере корейская и японская не зашли точно.

 

P.S. А второе видео на японском, лол. Вы со слуха чего, два языка различить не можете что ли?? Какие ж вы тогда анимешники? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Индонезийская тоже нойс.

 

Нет, малайский или еще какой-то такой я учить не буду )) По крайней мере сейчас.

 

Кошкодевочек!

Девочки сейчас в треде драконовые же, драконодевочки. А кошкодевочки это прошлый век ))

 

ningen-fushin-no-boukensha-tachi-ga-seka

 

Хотя по мне так эту тему слишком уж избили, пересолили. Их стали лепить вообще везде, просто везде - ну и не знаю как у кого, а у меня уже даже  началось некоторое отторжение. Перебор уже что по драконодевочкам, что по кошкодевочкам.

В общем, этого хватит, даёшь рисованных корейских манхвовых принцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по мне так эту тему слишком уж избили, пересолили.

Ничуть не хуже, чем цветные волосы у каждого первого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не хуже, чем цветные волосы у каждого первого персонажа.

Ну, это не критично и не трагично )) Аниме-стиль рисования же сильно упрощенный, физиономии едва ли кто тщательно прорисовывает, ввиду этого если всех не раскрашивать - может  оказаться, что все будут на одно лицо. Потому и начинается - добавляют торчащий зубик, или шрам через глаз, или прически у всех не только разноцветные, но и усиленно разные и т.п. Ничего не попишешь, такова техника рисования, на ней не разгуляешься. Другое дело что прорисовывать на уровне Репина в сериале - одуреешь же. Жанр легкий, ну никто и не морочится особо. 

Хотя вот Хироюки норм так в мангу нарисовали, я тащусь просто. 

 

15d7857c0a1936df5e22f8698fab8927.jpg

 

Манга еще такая упоротая, ржу с неё. Если это реально тот Хироюки Такеи, который мангака, то норм над ним решили поприкалываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему слишком уж избили, пересолили

так им лень это клише даже вкусно подать. просто по шаблону штампуют и всё.  <_<

может быть, когда-нибудь, мне встретится сёдзе, где любовь всей жизни главной героини — это хороший красивый парень, который изначально по-доброму к ней относится, они нормально общаются, а не пафосный гадёныш, который её обижает и над ней издевается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

где любовь всей жизни главной героини — это хороший красивый парень, который изначально по-доброму к ней относится, они нормально общаются, а не пафосный гадёныш, который её обижает и над ней издевается.

Сейлор-Мун? :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им лень это клише даже вкусно подать. просто по шаблону штампуют и всё.  может быть, когда-нибудь, мне встретится сёдзе, где любовь всей жизни главной героини — это хороший красивый парень, который изначально по-доброму к ней относится, они нормально общаются, а не пафосный гадёныш, который её обижает и над ней издевается. 

Я не знаю, я как-то перебрался на комедийную корейщину и китайщину, а там обычно вообще друг над другом издеваются, прикалываются и всячески троллят и на этом выстроена чуть ли не половина сюжета. Там не то чтобы жестоко всё, но очень насмешливо и саркастично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор-Мун?  :teeth:

Ну, Хима. :D

Маморыш как раз-таки из такого типажа, которому необходимо прописать лещей по первое число. Натурально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кейпоп - это искреннее, светлое, преданное искусство, надежда человечества. Сама идея фабрики по производству тёночек мне оче дорога - этот продукт в моей системе ценностей постоянно сражается с компьютерными играми. Так что кто-то со свечным заводиком носится, а я вот с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация