Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Игровые ожидания на 2022 год

1. Weird West от Рафаэля Колантонио из Аркейн. Сет весьма интересный, выглядит очень эстетски, но как оно будет геймплейно, а это изометрическая арпг — непонятно. Насколько реиграбельной и глубокой в плане сюжета — тоже непонятно. Обещают экшн-версию 1-2 Фолача и... хз, хорошо ли это.

 

2. Redfall от той самой Аркейн. Антивомперский опенворлд кооп-шутан типа л4д, что ли. Четыре разных стрелка на выбор, графен зачётный, но остальное — я прям не знаю даже. Ожидания низкие, хоть это и Аркейн.

 

3. Total Warhammer 3. Мне так-то и за Неехару/Халиду хватило побегать, но кто фанат Вахи и вылизанных UI и хочет задонатить — вэлком, как говорится. А я подожду более оригинальных проектов.

 

4. The House in the Hollow. Очень интересный по визуалу проект по исследованию мистического особняка. Замах на рубль.

 

 

Непонятно, когда

 

1. Outer Worlds 2. Обсидианы пилят на волне успеха. Удачи им /а я пока изыщу время на 1/.

 

2. Kotor Remake. Обещают 1+2 части на плойке и ящике. Хз нужно ли, но если недопиленную хромую 2-ку нормально нарисуют и дополнят — то это уже аргумент.

 

3. Bioshock 4. Без Левина, но со Скоттом Синклером, арт директором б1 и инфинита. Так что хотя бы должно быть эстетично. По слухам обещают город в Антарктике /даёшь Ловекрафта!/.

 

4. VTMB 2. Опять отложили, но уже и не нужно. Рип.

 

5. Frostpunk 2. Комунити очень зашло, поэтому собираются перерабатывать и сильно расширять механики. Даёшь новую цивофраншизу! Удачи им.

Отредактировано от shiоri (см. историю изменений)

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Рекомендуемые ответы

В 2022 году выходит немало интересного, хотя во многое из этого я буду играть не раньше, чем через год-два после выхода.

 

Far: Changing Tides - симпатичная инди-игра про управление кораблём, теперь и на море. Предположительно зима 2022.

 

Dying Light 2 - первая часть экшна про зомби с открытым миром могла похвастаться очень качественным паркуром (аккуратно скопированным с Mirror's Edge). Во второй обещали добавить нелинейность, если за прошедшие годы ничего не изменилось. 04.02.2022.

 

Horizon Forbidden West - продолжение трайбал пост-апокалиптической песочницы с увлекательной охотой. Первая часть прекрасно играется и сегодня. 18.02.2022.

 

Elden Ring - судя по отзывам, Dark Souls в открытом мире. 25.02.2022.

 

Triangle Strategy - тактическая JRPG в стиле Octopath Traveler. При хорошем исходе может выйти достойный конкурент Fire Emblem. 04.03.2022.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 - 28.04.2022. Возможно, её всё-таки выпустят.

 

Starfield -  sci-fi RPG, "Skyrim в космосе". Звучит интересно, так как высокобюджетных открытых миров в космической фантастике с возможностью побродить по планетам не было давно (тут я вспомнил про Star Citizen и Elite Dangerous, но это всё-таки другой жанр). Mass Effect и The Outer Worlds большой площадью игрового мира похвастаться не могут. Арты очень крутые. 11.11.2022.

 

Legend of Zelda - Breath of the Wild 2 - предположительно ноябрь 2022. Мне кажется, игру выпустят примерно к анонсу Nintendo Switch 2 или чуть позже.

 

God of War: Ragnarök - вторая часть перезапущенной франшизы про спартанского воина Кратоса. Обещают, что можно будет посетить все девять миров скандинавской мифологии, что, в сочетании с Рагнарёком, автоматом даёт игре максимальный уровень эпичности. Точную дату выхода пока не объявляли.

 

Splatoon 3 - продолжение оригинального шутера с весёлым поливанием врагов краской.

 

Scorn - прикручивание геймплея к шикарной гигеровской картинке малость затянулось. Хорошо, если есть что прикручивать.

 

Star Ocean The Divine Force - продолжение серии JRPG в сеттинге фэнтезийного космоса.

 

Homeworld 3 - новая часть одной из самых уникальных и атмосферных серий RTS от создателей достойной Homeworld: Deserts of Kharak. Декабрь 2022.

 

Company of Heroes 3 - первые две части были хорошими стратегиями, хотя сюжет второй, мягко говоря, спорный. Третья часть выглядит не очень, но вдруг взлетит.

 

Dune: Spice Wars - реалтаймовая стратегия с 4X-элементами, делают разработчики Northgard. Шедевра явно не намечается, остаётся вопрос, можно ли будет в это играть. Emperor: Battle for Dune малость устарела за двадцать лет.

Отредактировано от Allen_8 (см. историю изменений)

  • Супермодераторы

Вот из того, что прямо жду в 2022, могу назвать разве что «ELEX 2» (люблю Piranha Bytes, да и игра-приквел мне подарила определённое удовольствие), «Gothic 1 Remake» (хоть и не от Пираний, а любопытно будет посмотреть, что получится) да, быть может, «Monark» (похоже, ещё одна фракция авторов ранних «Персон» / «Мегатенов», словно следуя примеру авторов «Калигулы», решила тряхнуть стариной). А, ну и из проектов поменьше битемап «River City Girls 2» да битемап по «TMNT» от авторов битемапа по «Скотту Пилигриму». Возможно, какие-то проекты ещё подзабыл или пока не обратил на них внимание...

 

Ну, и скорее всего «VtMB 2» c «Outer Worlds 2» зацепят моё внимание.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

точно поиграю в нового Сталкера (надеюсь, железо позволит), возьму даже на старте наверно. да и всё. остальные игры из своих "ожиданий" буду брать только по скидке, нынешние региональные цены - мама не горюй )

 

из того, что ещё не упоминали в теме добавлю Atomic Heart и Hollow Knight: Silksong, но не факт, что они вообще выйдут в 2022. ну и Planet of Lana интересно выглядит, люблю вообще такое.

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

  • Супермодераторы

Очень жду Weird West, уже в январе. Обожаю вестерны, изометрические рпг/тактику и иммерсив симы, так что это для меня лёгкий выбор.

Кстати, есть такая игра Hard West, очень рекомендую, если понравился этот анонс. Оно конечно не рпг-рпг, а тактическая игра, но зато атмосферная, с чертовщинкой и жутко стильная )

Скрытый текст

А ещё у этой студии есть XCOM про шпионов - Phantom Doctrine, тоже рекомендую любителям жанра.

 

Elden Ring - Dark Souls с Мартином на февраль. Соулсогеймплей очень нравится, прошла все игры серии со всеми длц, так что пополнение в линейке приветствуется. Продолжаю ждать порт Бладборн на ПК.

 

Elex 2 - в марте. Ждать жду, так как отношусь к студии и её рпг с уважением, но в реальности руки до неё дойдут весьма не скоро. До сих пор не прошла первую часть и хотя уверена, что это моя чашка чая, вдруг она мне не понравится?

 

Естественно, жду S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Я конечно не сильно верю, что он выйдет в апреле и выйдет работоспособным, да и не смогу в него поиграть на своей нынешней машине, но жду всё равно. Одна из самых любимых игровых серий, регулярно перепрохожу то одну, то другую, то третью, так что четвертая была бы очень кстати)

 

Starfield - долгожданная космическая рпг от Беседки, обещают в ноябре. Надеюсь, будет хорошая и громкая игра.

 

Shadow Warrior 3 - мясной шутер, обещали в 2021, перенесли на 2022. 

 

Atomic Heart, System Shock, Baldur's Gate 3, Dragon Age 4, Ghostwire Tokyo, Hellblade: Senua's Sacrifice 2, Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game - продолжение ожиданий с предыдущих лет. Ожидания довольно призрачные: Atomic Heart и System Shock уже очень долго пилят не самые надежные студии, с Dragon Age 4 никто не торопится и дай бог она выйдет в 2023-м, Hellblade: Senua's Sacrifice 2 явно в ранней стадии разработки, тоже не для 2022 года, Ghostwire Tokyo обещали в 2022-м, но новостей нет.

BG3 и Colony Ship давно в раннем доступе, никто не знает, когда будет нормальный релиз.

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

  • Супермодераторы

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

  • 3 недель позже...
  • Супермодераторы

Узнала о Forever Skies.

Это экшен-адвенчура с видом от первого лица с выживанием, крафтом и исследованием местности, по геймплею практически Субнавтика.

Только тут действие происходит не на дне океана, а на постапокалиптической Земле.

Судя по страничке в стиме, игра скоро появится там в раннем доступе, а выйти должна когда-то в 2022 году.

Буду ждать )

 

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

Это экшен-адвенчура с видом от первого лица с выживанием, крафтом и исследованием местности, по геймплею практически Субнавтика. Только тут действие происходит не на дне океана, а на постапокалиптической Земле. Судя по страничке в стиме, игра скоро появится там в раннем доступе, а выйти должна когда-то в 2022 году. Буду ждать )

Если бы ещё весила как Valheim или делалась Китайцами как Myth of Empires

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

  • Супермодераторы

Как и ожидалось

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 8 декабря 2022 года.

GSC Game World нужно дополнительное время, чтобы «реализовать своё видение» и «довести игру до нужного состояния».

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

Как и ожидалось

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 8 декабря 2022 года.

GSC Game World нужно дополнительное время, чтобы «реализовать своё видение» и «довести игру до нужного состояния».

 

STALKER 2 перенесли. На 8 декабря 2022 года.

 

stalker2.jpg

 

Разработчики утверждали, что все хорошо, открывали предзаказы, предлагали бонусы за предзаказы и утверждали, что лучше купить ультимативное издание. Так, мол, получится дешевле в итоге. Недавно они хотели открыть метавселенную СТАЛКЕР и создать МЕТАЧЕЛОВЕКА (что бы это ни значило). Они мечтали торговать NFT-предметами с помощью гнилой конторки DMarket. Они продали свою игру Microsoft - это временный эксклюзив Xbox, доступный подписчикам Xbox Game Pass.

 

Для понимания, они не показали пока ни единого кадра игрового процесса. Это постанова. Разработчики пускали пыль в глаза игрокам и Microsoft, потому что их манит не идея создать хорошую игру. У них перед глазами успех Cyberpunk 2077. Сделать хайп, срубить на предзаказах 500 млн долларов и раствориться в калифорнийском песке.

 

Часть денег от Microsoft они уже получили, озвучили несбыточную дату и теперь подставляют партнера, ломая стратегию продвижения Xbox.

 

P.S. Проект под названием STALKER 2 я бы назвал "Пенсионный фонд Григоровича".

Отредактировано от Tenfuuin (см. историю изменений)

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Часть денег от Microsoft они уже получили, озвучили несбыточную дату и теперь подставляют партнера, ломая стратегию продвижения Xbox.

Продвижения на территории бывшего союза разве что. За рубежом тишина по поводу переноса, там сталкер не больно популярен.

+

Тащить новости (именно новости) с ixbt.games - дурной тон. Их не первый год критикуют у них же в комментариях за выжимки из гуглтранслейта с отсебятиной от новостников. Тем более в текстах новостей у них там токсичностью несёт не только где надо.

 

 

Жду A Plague Tale: Requiem.

А ещё жду продолжение Ghost of a Tale. 4 января автор обещал дать новости по новому проекту. Надеюсь, будет продолжение. В этом году или другом - неизвестно.

Отредактировано от Теневой (см. историю изменений)

Тащить новости (именно новости) с ixbt.games - дурной тон.

Может дурной тон вообще новости, откуда-то ни было, тащить? Можно довольствоваться оф. релизами "продавцов", у которых товар всегда хороший, ток деньги заноси.

P.S. ни каких игр не жду.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Может дурной тон вообще новости, откуда-то ни было, тащить? Можно довольствоваться оф. релизами "продавцов", у которых товар всегда хороший, ток деньги заноси.

На том же ixbt пересказывают пресс-релизы, только помимо воды ещё полезную информацию оттуда же теряют при копировании цитат из гугл транслейта. Зато поёрничать не забывают. К месту ли, по делу ли - не смотрят. Так что довольствуетесь вы чтением пресс-релизов и хорошестью товаров, не беспокойтесь.

  • Автор

Это экшен-адвенчура с видом от первого лица с выживанием, крафтом и исследованием местности, по геймплею практически Субнавтика.

Выглядит очень круто. Красиво. Причём замечу, что это не просто постапок, а постапок футуристичный /все эти панельки прозрачные, конструкции, бластеры итд/. Напомнило мне разбомбленный Тарис из SWTOR.

 

Интересно, насколько процесс прогулки и любования красотами будет доминировать над собственно чем-то игровым /тем же крафтом, прокачкой, сурвайвингом, паззлами какими-то/.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

  • Супермодераторы

Для понимания, они не показали пока ни единого кадра игрового процесса. Это постанова. Разработчики пускали пыль в глаза игрокам и Microsoft, потому что их манит не идея создать хорошую игру.

У меня нет желания ёрничать по поводу разработки Сталкера 2, я бы очень хотела, чтобы игра вышла и релиза жду.

То, что выход не состоится в апреле и как минимум задержится, было очевидно, если смотреть на даты, на концепт и на историю создания первого Сталкера.

 

Если помните, тогда игру разрабатывали лет 6, было несколько переносов и смен названия. Ждалкер, да. Проект изначально был очень амбициозен. Разработчики на энтузиазме обещали многое, выполнили далеко не всё, игра релизнулась с кучей багов и стала комфортна и играбельна лишь позже, после серии патчей. Некоторые вообще считают, что первый Сталкер до сих пор неиграбелен без модов, но я это мнение не разделяю. Но в результате всех этих драм вышла очень хорошая и интересная игра, знаковая в своём жанре, игра, к которой потом сделали два больших дополнения, а по факту две отдельные игры, уже гораздо более гладкие и беспроблемные. У серии сформировалась своя преданная фанбаза.

 

Сиквел пытались разрабатывать давно и реанонсировали в 2018 году. Сразу было очевидно, что проект слишком амбициозен для такого срока разработки и такой команды, так что история как минимум повторится. Возможно, игра не выйдет вовсе, но в какой-то спланированный развод и мошенничество я не верю, разработкой наверняка занимаются и занимаются всерьёз.

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

 

Время покажет.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

  • Супермодераторы

Причём замечу, что это не просто постапок, а постапок футуристичный

Ага.

У меня потому и возникли ассоциации с Субнавтикой, что футуризм и хайтек.

 

А ещё постапокалипсис не такой, когда что-то случилось и теперь люди вынуждены выживать в плохих условиях, мало еды, нет дома, радиация или вокруг зомби/бандиты/монстры. Но мир при этом абсолютно свой, во многом знакомый. А здесь именно что исследование чужого мира, Земля разрушена катастрофой давно, стала другой и незнакомой, и нужно будет исследовать её руины.

В Субнавтике, например, космический корабль гг терпит бедствие над океаном неизвестной планеты. Хотя целью и является ежедневное выживание в плохо пригодных для человека условиях, нужны вода, еда, воздух, жильё, плюс финальное спасение, исследование нового мира играет огромную геймплейную (крафт, создание средств спасения) и сюжетную (поиск других выживших, загадочная болезнь, иные цивилизации). В дополнении Below Zero и вовсе происходит нелегальная поисково-спасательная миссия, которая пошла не так, как планировалось.

Детали завязки сюжета и задачи ученого из Forever Skies пока неизвестны, но атмосфера очень похожа: потенциальная исследовательская миссия в загадочный и опасный иной мир, пусть даже в этом случае когда-то он был своим.

Совсем иное настроение чем в большинстве сурвайвалов.

When­ever I find my will to live be­com­ing too strong, I read Peter Watts © James Nicoll

MyAnimeList

Dear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox Mulder

Seize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy Summers

Careful what you wish, you just might get it © King Nothing

  • 4 недель позже...

https://store.steampowered.com/app/1475810/GhostWire_Tokyo/

 

радует, что это всё-таки не консольный эксклюзив, а через пару месяцев можно и на пэка пощупать будет. я даже предзаказ сделал, в кои-то веки цена более-менее адекватная для СНГ.

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

2022-23
"blonde stranding" with "the cat" = epic win!

"Scorn" and "Hellblade 2"
Ещё слешер про то ли кукол, то ли роботов, название забыл. Ну как слешер, вроде рпг, но по гемйплею больше на слешер тянет.
"Starfield" - может быть, проломит земную твердь.

Вообще не густо, а сюжеток кот наплакал. Прошли те времена когда я играл в игры ради геймплея (за редкими исключениями)
Даешь сюжет и интересных персонажей!

 

Даешь сюжет и интересных персонажей!

Disco Elysium

И последние игры от Ларианов.

Если из наших то Pathfinder хотя сам ещё ни в одну из частей не играл, и зачастую за механику/реализацию ругают.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

  • 4 недель позже...

С учётом последних новостей (об уходе из России Nintendo, Sony, Microsoft, Rockstar, Ubisoft и всех остальных) уже ничего не жду, выписал себе 170 вышедших игр, которые нужно пройти, начиная с The Secret of Monkey Island и заканчивая Metroid Dread, буду проходить.

Наконец-то список непройденных игр начнёт уменьшаться и появится время на шедевры прошлого.

Я этого последние десять лет ждал, без шуток.

 

ну, из всего анонсированного очень хотелось поиграть только в Сталкера и Атомик Харт, но уже очевидно, что в 22 году их не будет, так что и пофигу. обидно, что в стиме теперь ничего не купить (даже со стимовского кошелька), ну что поделать...

а так-то да, непройденных старых игр огромное количество, недавно вот прям вот кайфово пробежал Прей, сейчас гоняю по Сауз Парку в "Палке Истины", так что не пропадём без этих сомнительных ААА по 70 баксов )

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

  • Супермодераторы

Наконец-то список непройденных игр начнёт уменьшаться и появится время на шедевры прошлого.

 

Ой, да. Столько всего накопилось, что на ближайшее десятилетие точно хватит. Касается не только игр на самом деле. Что же до игровых новинок, то имел неосмотрительность предзаказать «Elex II» вместе с «Monark» одним заказом, так что новинку от Пираний теперь ждать до 31-го марта, когда привезут вторую игру. Надеюсь, привезут. Чего ещё? «Caligula 2» на диске я отхватил, чему очень рад. «Soul Hackers 2» ещё не так скоро. Так что план по охвату актуальных мне новинок в принципе закрыт на полгода-год. А дальше уже будем смотреть по ситуации...

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

За всё время реально вышло дофига хороших игр, которые можно пройти. Но неприятно, что на русском языке количество игр официально уменьшится, неофициальные переводы есть и будут, но их ждать приходится прилично так по времени.

Хотя новинки продолжу отмечать себе по новостям.

  • Супермодераторы

Вот эти регулярные рекламные ролики-предсказания, представляющие демонов, а также второй трейлер уже сигнализируют о неплохом уровне грядущей игры. Видно, что над образами персонажей и Ринго в частности хорошо поработали: интересные манеризмы и удачно подобранный голос доводят дизайн до привлекательного состояния - Ринго таки тянет на замену Немиссы. Видно также, что в игре будет достаточно мрачный для этого спин-оффа сюжет снова с упором на гротескных призывателей-фриков и их сообщество, что есть хорошо. Остальное покажет время:

 

 

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.