Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

@Varry, не, он не глупый. И гадит только из мсти. Это за ним было неоднократно замечено. Если же хочет признать человека, показать всем, что этот свой и ему можно доверять, то ссыт в тапки. Ещё он не любит непорядок: сразу пускает струю на разбросанные по полу вещи. И ходит за хозяевами по всей квартире и проверяет все шкафы и тумбочки, куда они заглядывали, вдруг чего не так положили или взяли без спроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отходчивый в ваши тапки, я так и поняла

не! меня сия чаша миновала. только один раз пару книг испортил, да попытался до кроссовок добраться, но я их в пакет завязываю и вешаю повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один раз пару книг испортил, да попытался до кроссовок добраться

Ума не приложу, где вы таких берете. По моему опыту, если кошек с младенчества не баловать, то они такого себе обычно не позволяют, ну то есть иногда у них ум за разум заходит, но постоянно прятать вещи не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, где вы таких берете. По моему опыту, если кошек с младенчества не баловать, то они такого себе обычно не позволяют, ну то есть иногда у них ум за разум заходит, но постоянно прятать вещи не приходится.

Я его не брала. Это кот моей сестры. Он появился у неё на работе в январе цатого года. Рыжий котёнок, с отмороженным хвостом, с соплями, и вообще. По нему было видно, что он не совсем уличный, но что с ним произошло мы можем только гадать. Сестра забрала его домой, хотя у них уже был бойцовский серый крысолов. Этот рыжий его выжил, правда лишился части хвоста. Он не любит детей, ловит всю живность, что появляется в квартире. Когда была жива бабушка, они часто друг друга доставали. Бабушка была немного не в себе, а кот-то этого не понимал. Теперь он припоминает только если его сильно обидеть. А всё метит, что на полу, так он у нас мужик, хоть и асексуальный. Да и не фиг всё по полу разбрасывать, везде должен быть порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже подборышей было достаточно, но ссать никому мимо места не позволялось. Какой бы он замученный не был, когда его подобрали есть вещи которые делать нельзя. А то что людей они боятся, так это у подобранных с улицы почти всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласна. Я воспитанием его не занималась, поэтому говорю про то, что есть уже.

Он не боится людей, только детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что мурлыканье котов создает вибрации полезные для человеческого организма. Поэтому пошло мнение, что коты лечат.

Мне моя мама говорила, что мой кот, как моя собачка, вечно ходит за мной. Может между нами такая связь из-за того что я его маленьким домой вез в сумке... Единственное что я отмечал в близости котов и людей: Самцы обычно сильнее сближаются с мужчинами, а про самок ничего не скажу.

Коты мстительные.
Только сиамские.
Люди тяжёлые и, как ни удивительно, более ловкие. Кто сильнее, тот и задаёт правила.
Ничего удивительного. Дело в суставах. У людей их очень много.
Ещё он не любит непорядок: сразу пускает струю на разбросанные по полу вещи.
У меня такой же. Если что плохо лежит. Плохо и долго, то он обязательно туда написает. Хочет приучить хозяина(раба) к порядку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет приучить хозяина(раба) к порядку.

Балуете их сверх меры. Вообще, кошек даже можно приучить к месту, как собак, не то что на вещи не ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frostyfox, в целом да, но бывают у них привычки от которых ну никак не избавиться. Мой, например, как видел пакет, тут же писал на него. Прямо как дурак становился. В остальное время приличный кот, даже углы не метил дома. Ну и еще пара заскоков была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны аватарки побольше, чтобы я мог поставить себе Джона Сильвера. ~_~

 

1c0de860850bfe016ec3a004efe6e4f3.jpg

 

B5IjyDvCUAE4ct_.jpg

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передавай всем привет. Пусть не пугаются: я вернусь, словно могучий Арни в своём амплуа из того самого фильма.

 

BonAntonio передаёт нам приветы, расхватывайте) Осталось немного до дембеля.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тяжёлые и, как ни удивительно, более ловкие. Кто сильнее, тот и задаёт правила.

Откусит тебе нос или ухо, бушь знать)

 

Он не боится людей, только детей.
да детей даже некоторые люди боятся, не то что кошки

Странно как-то. Обычно коты очень любят детей. Только им позволяют везде себя жамкать. Даже хвост! Бывали, конечно, забавные случаи. И то, котэ достаточно аккуратно его проучило.

No money, no honey.

Всё ещё эротично тебе покусывает пальчики?

 

Смотрела/читала "Остров сокровищ", Рада?

Смотрела вот этот мультфильм. Доктор Ливси классный. Смеялась вместе с ним. и главное, не женат. Хотя они там все не женаты. :lol:

 

Изменено пользователем Rada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация